Компания постельного белья Добро хоум не перестает меня удивлять - Отзывы о Компания Dobro Home

Отзыв написан 9 февраля, 2024 год 2 просмотра
Компания постельного белья Добро хоум не перестает меня удивлять. До этого я уже делала там заказы и приобретала полотенце из первоклассной махры и халат в подарок мужу на двадцать третье февраля в прошлом году. В этом году решила купить постельное белье, так как качество их продукции мне очень нравится. Очень хотелось попробовать для себя постельное белье из ткани, которая является разработкой этого производителя. Это ультра перкаль, ткань с просто изумительными качествами. У нее замечательные качества по сроку службы и тактильности, а особенностью является нестандартная для российского рынка технология, при котором используются очень тонкие нити, которые плотно переплетаются. Подобная ткань, гораздо более долговечная, чем обычная перкаль, поэтому она не дает какой-то усадки, не красится и смотрится прекрасно максимально долго. Это заметно по первому взгляду на этот материал. У меня в комплекте пододеяльник на брендовый молнии, простыня цельнокроеная, без стыковочного шва, и наволочки. Все сшито очень аккуратно. Ткань просто потрясающая, как я уже сказала - никакой усадки после первой стирки не было. Особенно радует дизайн и цвета. Хочу поблагодарить производителя Добро Хоум и порекомендовать вам их их товары.

Кристина Девятина 9 февраля, 2024 год
Это Российский производитель или зарубежный? Интересное название, не слышала раньше. Но комплект у вас действительно очень красиво смотрится, я бы и сама от такого не отказалась
Таня 9 февраля, 2024 год
А в чем же дело? Сделать покупку у них очень легко. И да, производитель это отечественный, наш. При этом я очень внимательно отношусь к качеству, а у Добро Хоум оно импортным комплектам даже не уступает
Кристина Девятина 9 февраля, 2024 год
Так а как же я куплю, мы с вами, наверное, в разных городах живем. Я конечно очень люблю комфорт и всегда стараюсь его создать у себя, но за бельем в другой город не готова ехать
Таня 9 февраля, 2024 год
Так ехать и не обязательно - у них прекрасный интернет магазин. Я тоже не покупала в физическом магазине, заказывала у них на сайте в интернет-магазине. Доставили кстати очень быстро
Виктория Галкина 9 февраля, 2024 год
Ух ты! Никогда не слышала про ультра перкаль! Неужели этот разработанный компанией материал настолько превосходит простую перкаль или даже сатин?
Таня 9 февраля, 2024 год
Вы знаете, да, пожалуй. Мне нравится по уровню мягкости и плотности. И еще конечно по тактильным ощущениям. Гладить и просто проводить рукой очень приятно. А уж про сон на таком белье и говорить нечего.
Виктория Галкина 9 февраля, 2024 год
А как у них с фурнитурой? Часто бывает, что ткань хорошая, прямо отличная, но зато фурнитура совсем плохая - или расходится, или просто ломается буквально на первый-второй месяц использования
Таня 9 февраля, 2024 год
Нет, тут и фурнитура, и все очень хорошего качества. Я бы сказала, что постельное белье от этого производителя - это прямо уверенный премиум сегмент, но за относительно низкие деньги

Производители: отзывы

Международная компания Enhel Group Company

Производители, Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1
Инновационный комплекс бифидо и лактобактерий LactoHelp Супер средство. Принимаю утром до еды. Просто растворяю в стакане воды и пью. Не хочу рассказывать о всех проблемах ЖКТ, но скажу, что Лактохелп мне здорово помог и избавил от них
Высоко ценим то, что Вы предпочли инновационные технологии нашей компании Enhel. Мы искренне благодарны за Ваш выбор и признательны за...

TEPLISA-RUS.ru

Производители