Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания Двери-Эко Опт

Компания Двери-Эко Опт
Отзыв написан 20 июля, 2023 год 1 просмотр
Когда приобретал входную дверь в квартиру решил, что несмотря на надежность и прочность буду выбирать еще и не слишком дорогую дверь, потому что не хотел переплачивать. Компания Двери-Эко Опт предлагают различные дверные конструкции, причем по вполне приемлемой ценовой категории. Нравится то, насколько профессионально и ответственно подошли консультанты компании и смогли порекомендовать мне несколько приемлемых моделей, из которых я смог выбрать ту, которая подходила мне больше всего. В этой конструкции очень понравилась толщина дверного полотна и то, что оно заполнено пенополистиролом, который берет на себя качественную теплоизолирующую функцию, а еще выполняет функция неплохого шумоизолятора, поэтому после установки двери в квартиру внутри стало гораздо теплее и уютнее, а звуки и шумы перестали проникать внутрь лестничной площадки и беспокоить. Само дверное полотно очень плотно прилегает к коробу, благодаря чему исключается проникновение сквозняков, шумов и холодного воздуха внутрь, также теперь не проникают неприятные запахи и сигаретный дым из-за того, что между полотном практически нет зазора. Такое плотное прилегание обеспечивает двойной уплотнительный контур, который располагается по периметру дверного полотна и короба. Сама дверь несмотря на то, что обладает тяжелым весом, но при открывании и закрывании движется легко, ведь она крепится на двух качественных петлях на опорных подшипниках. Надежную защиту от проникновения внутрь квартиры обеспечивают два прочных взломостойких замка высокого класса, которые практически невозможно открыть, не имея ключей из комплекта. Дополнительно эти замки оснащены врезными броненакладками, которые защищают механизмы замков от высверливания, выбивания или выпиливания. В этой двери предусмотрена ночная задвижка с помощью которой можно легко и удобно закрыть дверь изнутри и даже не использовать при этом ключи. Снаружи металл двери вскрыт специальным порошково-полимерным покрытием, которое защищает металл двери от коррозии и ржавления. Изнутри дверь укомплектована МДФ панелью, которая хорошо сочетается с дизайном прихожей и дополняет общий интерьер квартиры. Качеством и надежностью двери я остался очень доволен, а еще безусловно порадовала ее недорогая цена.

Двери Саратов: отзывы

Отзыв о Двери Саратов. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания Двери-Эко Опт
Компания Двери-Эко Опт предлагает огромный выбор качественных и надежных дверных конструкций. В каталоге компании можно приобрести межкомнатные двери, входные металлические двери в квартиру, входные конструкции в дом, фурнитуру и комплектующие, а также заказать мебель.

Адрес: Саратов, Ново-Астраханское шоссе 67
Телефон: +7(927) 279 34 03