Компания Двери Саратова. отзывы

Компания Двери Саратова.
1 отзыв / 45 просмотров

Приобретение входной двери.

Николай 8 декабря, 2022 год
Покупал входную дверь с зеркалом в квартиру, для этого обратился в компанию Двери Саратова. Понравилась оперативная обработка заказа, очень быстро доставили дверь, а после установки стало понятно, что выбор был сделан правильно. Очень понравился внешний вид двери. Снаружи она покрыта порошковой краской, которая надежно защищает металл от коррозии, причем понравилось, что цвет можно выбрать самому из нескольких представленных в каталоге... Читать отзыв Покупал входную дверь с зеркалом в квартиру, для этого обратился в компанию Двери Саратова. Понравилась оперативная обработка заказа, очень быстро доставили дверь, а после установки стало понятно, что выбор был сделан правильно. Очень понравился внешний вид двери. Снаружи она покрыта порошковой краской, которая надежно защищает металл от коррозии, причем понравилось, что цвет можно выбрать самому из нескольких представленных в каталоге компании. Изнутри дверь оснащена МДФ накладкой с вмонтированным зеркалом. Для того, чтобы защитить зеркало от сколов и трещин его укомплектовали специальной пленкой. Такая комплектация делает использование двери не только функциональным, но и безопасным. Дверное полотно очень прочное, потому что выполнено из двухмиллиметровой стали. Дополнительно дверь оснащена ребрами жесткости, которые делают конструкцию надежной. Изнутри полотно и короб заполнены пенополистиролом, поэтому после того как новая дверь была установлена, в квартире стало теплее и уютнее, ведь такой утеплитель не пропускает не только холод и сквозняк, но еще и препятствует проникновению шумов и звуков. Дополняют качественную шумоизоляцию два уплотнительных контура, которые не пропускают сквозняки и даже запахи с лестницы в квартиру. От проникновения в квартиру воров, дверь защищена двумя замками высокого класса взломостойкости. Их практически невозможно открыть, не имея ключей. Сами же замки при открывании и закрывании родными ключами не заедают и не заскакивают, поэтому открыть их может даже ребенок. Дополнительно дверь укомплектована еще и ночной задвижкой, с помощью которой дверь легко закрыть без помощи ключей изнутри квартиры. Очень нравится качество дверной фурнитуры, она идеально подходит к дизайну двери, при этом помогает ее использовать с удобством. Качеством выбранной двери остался очень доволен.
Компания Двери Саратова.
Компания Двери Саратова предлагает входные двери в квартиру и в дом, входные двери со стеклом, входные двери с зеркалом, двери с терморазрывом, однопольные двери, противопожарные двери, двери со стеклопакетом, подъездные двери, перегородки, тамбурные двери, кодовые двери, арочные двери, двери в котельную, двери с ковкой и технические двери.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Саратов, ул. Ландышевая 5, офис 3