Компания Дверной дисконт

Продажа дверей.
2.3
Компания Дверной дисконт
 Компания Дверной дисконт предлагает огромный выбор межкомнатных дверей эконом-класса в современном и классическом стиле, входных дверей, а также качественной дверной фурнитуры. При необходимости можно воспользоваться консультации сотрудников компании в выборе необходимых дверей или фурнитуры.

Дверидисконт

Гость 15 ноября, 2023 год
Никогда в жизни с таким не сталкивалась!!!Шарашкина контора!!!!двери ужасного качества(эмаль)обедали за месяц привезти-везли 5 ,кинули возле подъезда ,мол платите и забирайте!Люди,бегите от этой конторы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Качество,сервис,вранья сплошное

Отвратительная контора

Гость 19 декабря, 2022 год
Двери и фурнитура вроде как неплохого качества. Изготовили и доставили согласного указанных сроков. Деньги взяли за всё и сразу. На этом положительные моменты заканчиваются. От водителя, который привозил двери я узнал о переносе срока по моему монтажу. Никто из руководства даже не помыслили сообщить что-либо. Дальше началось завтра-после завтра и т.д. Монтажник Коля ко мне на монтаж так и... Читать отзыв Двери и фурнитура вроде как неплохого качества. Изготовили и доставили согласного указанных сроков. Деньги взяли за всё и сразу. На этом положительные моменты заканчиваются. От водителя, который привозил двери я узнал о переносе срока по моему монтажу. Никто из руководства даже не помыслили сообщить что-либо. Дальше началось завтра-после завтра и т.д. Монтажник Коля ко мне на монтаж так и не явился, кроме того он неправильно сделал замеры двери (меньше на 10 см), хотя добросовестно взял свои 500 рублей за работу. После этого случая Коля полностью скрылся и не выходит на связь. Директор фирмы Белов И.А. отказался, что-либо конструктивно решать, а просто переложил всю ответственность на меня. Здесь никто ни за что не отвечает, клиент сам всё должен узнавать и предлагать варианты решения. Крайне не рекомендую данную контору.

Приобретение входной двери.

Алексей. 11 декабря, 2022 год
Выбирали входную дверь в квартиру вместе с женой, поэтому если для меня важны были характеристики надежности и прочности двери, то жена конечно же делала упор на стильность в дизайне. В итоге в компании Дверной дисконт, мы смогли прийти к единому мнению и приобрели дверь Luxor 2mm Букле Антрацит Зеркало Фацет. Благодаря тому, что входной проём двери в нашу квартиру был... Читать отзыв Выбирали входную дверь в квартиру вместе с женой, поэтому если для меня важны были характеристики надежности и прочности двери, то жена конечно же делала упор на стильность в дизайне. В итоге в компании Дверной дисконт, мы смогли прийти к единому мнению и приобрели дверь Luxor 2mm Букле Антрацит Зеркало Фацет. Благодаря тому, что входной проём двери в нашу квартиру был стандартных размеров, то выбранная дверь своими габаритами прекрасно подходила. Доставкой и установкой занимались сотрудники этой же компании, сразу хочется отметить, что все работы были проведены не только оперативно, но ещё и аккуратно. Дверь установлена профессионально, благодаря чему она плотно прилегает к коробу и практически нет зазора, куда смог бы проникнуть сквозняк или холод. Внешняя часть двери покрыта атмосферостойким порошковым покрытием в цвете букле Антрацит, которое очень практично и на нём не будет видна пыль и скапливающаяся грязь. Внутреннее покрытие выполнено с помощью МДФ панели с накладным зеркалом. Само зеркало защищено специальной пленкой и имеет декоративную обработку внешней кромки, благодаря чему зеркало не будет иметь трещин и сколов. Такое декоративное дополнение двери очень порадовало жену, потому что теперь перед выходом можно поправить причёску и макияж, а также недочеты во внешнем облике. Дверь качественно сохраняет тепло внутри квартиры и не пропускают шумы и звуки, благодаря тому, чтобы полотно заполнено минеральной плитой, а также оснащено тремя уплотнительными контурами из вспененной резины, которое помогает дверь закрывать не только плотно, но ещё и не пропускать с лестничной клетки сквозняки, запахи и звуки. Защита от проникновения обеспечивается с помощью двух надежных замков, которые благодаря высокому классу взломостойкости невозможно открыть. Дополнительно сами замки защищены врезными броненакладками, поэтому их нельзя выбить. Быстрое закрывание двери изнутри без применения ключей обеспечивает независимая ночная задвижка, это очень удобно, потому что не всегда хочется носить ключи с собой. Сама дверь очень надежная, прочная, а благодаря тому, что оснащена фурнитурой, которая идеально подходит под общий дизайн двери, она выглядит оригинально и стильно. Выбором компании и двери мы остались очень довольны.
dvernoy-discount.ru
Перейти на сайт