Компания «Дверной лидер» отзывы

Москва, Ленинская Слобода 26, подиум 130
Компания «Дверной лидер»

Дверь на год.!!!!

Гость 25 марта, 2022 год
Дверь пережила одну зиму. срок использовани1г3м.это уже сверх гарантии. Если хотите дверь на год за 40000руб. то это конечно лидер.
Недостатки:
  1. Покрытие простояло год....

Двери ужас

ДЕНИС 14 декабря, 2020 год

Компания «Дверной лидер» - Двери ужас Компания «Дверной лидер» - Двери ужас Компания «Дверной лидер» - Двери ужас
продаются с дверьми PORTALLE в одном салоне только это входные двери, а межкомнатные продаются от ДВЕРНОГО ЛИДЕРА при установке мастером от магазина короб лопнул мастер бросил и ушел, запил наличников с дыркой в углу, эмаль типа нанесена грунтовочную пленку на пленку а не на дерево. Завод говорит магазин предоставил вам сборщика не от завода и мы не отвечаем за качество сборки, на предложение направить заводского установщика ответили заказывайте через магазин. Замкнутый круг и ни кто не за что не отвечает
Достоинства:
  1. скидки
Недостатки:
  1. качество изделия, качество сборки, обман

Отличные двери.

Сергей 24 октября, 2020 год
Сделали заказ нестандартных размеров, срок изготовления 1 месяц,привезли в срок,правда пришлось подождать установщика.Установили двери качественно.Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественная эмаль.
Недостатки:
  1. Пока нету.

Хорошие двери,понравились.

Алексей 10 января, 2020 год
Двери очень понравились,качество тоже.Привезли в срок как указано в договоре.Буду делать ремонт в доме,обращусь еще раз.

Изготовили двери по индивидуальному заказу с ошибочным размером

Екатерина 17 декабря, 2019 год
Надо было изначально изучить отзывы о данной компании. Ужасная! Никогда туда не обращайтесь ! Заказывали двери стеклянные на 4 створки , которые вышли под 1000000р., в итоге привезли позже , чем обговаривали сроки, заказали доставку- нас с ней кинули, я с маленьким ребёнком прождала 2 часа( назначенный интервал времени ) , менеджер не в курсе, почему доставка не состоялась ,... Читать отзыв Надо было изначально изучить отзывы о данной компании. Ужасная! Никогда туда не обращайтесь ! Заказывали двери стеклянные на 4 створки , которые вышли под 1000000р., в итоге привезли позже , чем обговаривали сроки, заказали доставку- нас с ней кинули, я с маленьким ребёнком прождала 2 часа( назначенный интервал времени ) , менеджер не в курсе, почему доставка не состоялась , в итоге оказалось , что наемный водитель не смог выполнить заказ, но при этом меня об этом не уведомили, далее мы привезли двери сами , пришёл установщик - оказалось , нам не положили синхронизаторы ( они в Москве остались )! Как проверяют заказ? Как менеджер собирает его для клиента! А что самое ужасное- двери не подошли по размеру!!!!! Хотя замерщик был, позже с ним созванивались , сообщали чистые размеры, он сказал , что все учтёт, все его рекомендации были соблюдены! В итоге 2 дня в режиме ожидания, что теперь делать , приходится неоднократно звонить , чтобы хотя бы ответили, директор по Нижнему Новгороду никак вопрос не решает ! Куда обращаться ????? На сайте почему -то нет графы для обратной связи! Просто ужасное отношение и качество исполнения заказа! Менеджер 2 день не берет трубку!!!! Есть вообще в этой компании Адекватное руководство ???

Двери не плохие, филиал в Нижнем Новгороде Бекетова 13 ужасный

Гость 14 августа, 2019 год
Все сроки по договору (а это два месяца) просрочили, в договоре двери были по индивидуальным размерам, привезли стандартные, доборов и окладки не хватает. Менеджеры Роман и Павел трубки не берут, узнать срок поставки даже невозможно. Никому не советую обращаться в данную компанию "Дверной лидер" в Нижнем Новгороде на ул. Бекетова 13
Достоинства:
  1. Двери не плохие
Недостатки:
  1. Но дождаться в срок и в нужной комплектации нереально

Не советую

Гость 9 апреля, 2018 год
Установили входную дверь в этой "компании" панель двери в пленке Витонит, после 4-х лет эксплуатации пленка отошла от панели и полопалась, заменить панель отказались, настаивая на том, что это механичекие воздействия. замену панели оценили в 16000. хотите менять дверь раз в 4 года - обращайтесь

не хотят устранять производственный брак

Алексей 9 апреля, 2018 год
установили входную дверь в данной компании, внешняя панель в пленке Винорит
спустя 4 года пленка отошла от панели и потрескалась. Обратились, на что было сказао, что это механические воздействия, и озвучена стоимость замены панели 16000, хотите менять дверь раз в 4 года, обращайтесь

Двери хорошие (о магазине в Санкт-Петербурге)

Заказчик двери 25 апреля, 2017 год
Двери очень хорошие, изготавливали на заказ и в срок. А отношение компании к своим клиентам оставляет желать лучшего. Обязательства по договору не исполняются, постоянно требуется за что-то доплатить, и заранее о такой необходимости не сообщается. Особенно что касается монтажа, примерно в середине процесса, монтажник говорить, что нужно доплатить за какую то "фиговину" без которой установка не возможна. Кстати, монтажник никаким... Читать отзыв Двери очень хорошие, изготавливали на заказ и в срок. А отношение компании к своим клиентам оставляет желать лучшего. Обязательства по договору не исполняются, постоянно требуется за что-то доплатить, и заранее о такой необходимости не сообщается. Особенно что касается монтажа, примерно в середине процесса, монтажник говорить, что нужно доплатить за какую то "фиговину" без которой установка не возможна. Кстати, монтажник никаким образом с компанией не связан, официально не трудоустроен. Будьте внимательны при подписании договора, внимательно прочитайте, и не стесняйтесь задавать вопросы и настаивать чтобы все договоренности были зафиксированы в письменном виде и подписаны Вами и представителем данной компании. Кстати, о представителе, обычно менеджер действует по доверенности - обязательно попросите посмотреть доверенность и проверьте полномочия именно этого менеджера на подписание договоров, а также срок действия самой доверенности.

Хорошо работают

MagoDeOzz 9 февраля, 2016 год
Обращались к ним дважды, оба раза остались довольны. В прошлом году делали ремонт в квартире, меняли двери в том числе. Сначала меняли входную, потом две межкомнатные, через некоторое время, так как не потянули бы одновременную замену всех дверей, не дешевое удовольствие, не хотелось покупать дешевые, сразу хотелось ставить нормальные, чтоб на долго.
Входная дверь - Поло, за 64 тысячи, со... Читать отзыв
Входная дверь - Поло, за 64 тысячи, со скидкой. Без скидки 78 стоила, нормально так скинули, не пожадничали. Межкомнатные - Шервуд ПГ за 19 тысяч, правда, на сей раз без скидки.
Двери качественные, к рабочим, которые монтировали, проблем нет, работали аккуратно и старались беречь имущество. Ничего не ломали. По времени уложились, сделали все качественно, поэтому мы ими довольны. Пятерка.
Ира 2 февраля, 2016 год
Заказывали здесь межкомнатные двери. После ремонта мы обновили мебель, обои, весь интерьер своей квартиры. Не оставлять же старые двери. Еще с времен СССР ценились двери сделанные в Белоруссии. Поэтому наш выбор остановился на этой фирме. К нам пришел мастер, взял все замеры дверных проемов. После этого, через несколько дней к дому доставили двери. Установка не заняла много времени. Двери очень... Читать отзыв Заказывали здесь межкомнатные двери. После ремонта мы обновили мебель, обои, весь интерьер своей квартиры. Не оставлять же старые двери. Еще с времен СССР ценились двери сделанные в Белоруссии. Поэтому наш выбор остановился на этой фирме. К нам пришел мастер, взял все замеры дверных проемов. После этого, через несколько дней к дому доставили двери. Установка не заняла много времени. Двери очень качественные. Тяжелые, а это признак того, что использовалась древесина ,а не дешевые аналоги или ДПК. По соотношению цена-качество - мы довольны.
Компания «Дверной лидер»
Компания «Дверной лидер» лидер на рынке изготовителей дверей для дома, квартиры, офиса. За плечами у нас многолетний опыт роботы и тысячи довольных клиентов. Наша продукция сделана с высококачественной древесины и материалов на заводе в Белоруссии. Среди обширного ассортимента дверей всех типов, вы найдете себе подходящие по качеству и цене.

Адрес: Москва, Ленинская Слобода 26, подиум 130

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

BoConcept
BoConcept

Home Studio (кухни на заказ)
Home Studio (кухни на заказ)

Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА