Взял у них хороший компьютер - Отзывы о Компания Эдельвейс

Отзыв написан 13 марта, 2018 год 374 просмотра
В Эдельвейс хорошие игровые компьютеры, и ценны адекватные. Я на той неделе забрал своего зверя, взял EDELWEISS PALADIN с Intel Core i5-8600K и GTX 1080 на борту. Процессор конечно не самый топовый, но я за этим и не гнался, не такой большой бюджет был. Да и этого пока достаточно, там 6 ядер. я его разогнал до 4.5 ГГц, никаких неудобств не испытываю, чтоб загрузить его на 100%, надо постараться и у меня пока не получалось. С видеокартой все понятно, ее на лет 7 хватит, чтоб вообще не переживать. Ну и остальная начинка не уступает. Корпус шикарный, белый, очень понравился. Да и в целом, не придраться. Хороший, сбалансированный компьютер, который можно без проблем апгрейдить, если понадобится. Спасибо за работу.

Отзывы о производителях бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
554 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Адрес: Москва, ул. Новопоселковая, д. 6, к.217

Бытовая техника