Доставка воды от компании "Эко-продукт" - Отзывы о Компания "ЭКО-продукт"

Компания "ЭКО-продукт"
Отзыв написан 3 марта, 2023 год 102 просмотра
Вода по качеству хорошая, заказываем уже почти год. Всё устраивало и оформление заказа, и оплата, и доставка. Но в один прекрасный день, Что-то пошло не так. В понедельник оформила заказ как обычно с доставкой на вторник до обеда, оплату внесла онлайн в этот же день полностью. Воду по какой-то причине во вторник не доставили, пошла им на встречу всякое бывает, перенесли на среду до обеда. Но в среду тоже не привезли, вечером задала им вопрос почему, на что они ответили, что водитель приезжал в 16:30 но не смог выйти из машины, якобы его дворовые собаки окружили. Собаки во дворе многоквартирного дома есть 3шт, но они не кусались. При этом всё остальные доставщики, курьеры приезжают во время. Опять же пошла на встречу, прошу чтобы доставили в четверг, но тут выясняется, что на четверг у них уже всё расписано и новые заявки принимают только на пятницу! Хотя у меня заявка не новая, она у них весит с понедельника и должны были поставить её в первых рядах на четверг. Ладно, пошла опять на встречу договорились до обеда на пятницу. Наступило время 12-30 воды так и нет. Задаю опять им вопрос, когда будет вода. И тут они мне отвечают, что водитель к вам не приедет у вас слишком много собак во дворе! И про деньги ни слово, что вернут. Сидите вы без воды и без денег! В процессе переговоров тоже было много моментов неприятных, когда администрация не извинялась за происходящие казусы, а ещё и наезжала на клиента, т.е. на меня. Что по моей причине они не могут доставить воду мне. Очень расстроили таким отношением к клиентам! Разочарована сильна.
Достоинства:
  1. Хорошая вода
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиенту, и плохая доставка воды.

Спасибо за Ваш отзыв.

Действительно, ситуация с собаками повторяется не первый раз. На Ваш адрес выезжали разные водители и всем страшно от количества собак в этом районе. Видимо, это связано с тем, что вокруг дома промзона.

Компания не может рисковать здоровьем своих сотрудников и подвергать их опасности. Вы можете выйти и встретить водителя, если знаете, что собаки не кусаются. Когда будет обеспечен безопасный проход к вашему дому, водитель может поднять Вам бутыли.

Отзывы о доставке воды

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"