Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания ENTERO

Компания ENTERO
Отзыв написан 28 октября, 2022 год 7 просмотров
В компанию ENTERO обращаюсь не в первый раз, до этого это было профессиональное обращение, так как необходимо было выбрать специальное оборудование для ресторана, в котором я работаю. И вот теперь, когда мне понадобилась мясорубка, я решила приобрести её в этой же компании, потому что именно здесь можно приобрести хорошую и качественную технику по вполне приемлемой цене. Мясорубка Viatto имеет качественный и прочный алюминиевый корпус, который благодаря металу из которого выполнен является очень лёгким, но тем не менее устойчивым. Нравится то, что мясорубка при работе не двигается по поверхности стола, а устойчиво располагается на одном месте, это благодаря еще и специальным резиновым ножкам, которыми она укомплектована. Сама мясорубка прекрасно справляется с измельчения любых продуктов мяса, рыбы, овощей и многого другого. Причём она замечательно измельчает до двух кг в минуту любого продукта. Причём мясорубка оснащена двумя скоростями, которые легко и быстро переключаются с помощью регулятора, расположенного на поверхности корпуса. В случае забивки шнека мясом или другими продуктами мясорубка оборудована специальной функцией реверса, которая при использовании возвращает забившийся продукт к приемному лотку и при этом не нужно разбирать мясорубку для того, чтобы устранить забивку. Нож, которым оснащена мясорубка двухсторонний, он очень острый и прекрасно справляется с измельчением мяса, даже если оно очень плотное или подмороженное. В комплекте с мясорубкой идет несколько различных дисков, у которых отверстия разного диаметра. Эти диски помогают измельчать продукты в фарш различной консистенции. С их помощью можно получить кусочки мяса в фарше такого размера, который позволит приготовить сочные и вкусные котлеты. Диск со средними отверстиями прекрасно справится с измельчением мяса на фарш для приготовления тефтелей или пельменей. Также именно этот диск мне нравится использовать, когда я готовлю аджику или овощные заготовки на зиму. Диск с самыми мелкими отверстиями прекрасно справляется с соусами или паштетами, которые очень любит моя семья. Для приготовления кетчупов этот диск вообще незаменим. Ну, а если я вдруг решаю приготовить рыбные котлеты, то без этого диска вообще не обойтись, потому что именно рыбное филе измельчается с помощью этого диска до такого состояния, когда в котлетах совершенно не чувствуются мелкие косточки и можно не подвергать рыбный фарш повторному измельчению. Вообще мясорубка очень качественная и прочная, надеюсь, что она сможет прослужить мне долго и при этом мне не придётся дополнительно затачивать нож или приобретать запасные решётки.

Отзывы о производителях бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
562 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Компания ENTERO
Компания ENTERO реализует профоборудование, кофеварки и кофемашины, торговое оборудование, посуду и инвентарь, климатическую технику, промышленную мебель, товары для оснащения гостиниц и офисов, камины, медицинское оборудование, бытовую технику, оборудование для салонов красоты, клининговое оборудование, диспенсеры для воды, садовую и парковую технику, сантехнику, товары для оформления интерьеров, тренажёры, системы автоматизации и сигнализации,... подробнее

Адрес: Москва, ул. Новгородская, д. 1, подъезд 1, этаж 2
entero.ru/