Фууу не агенство - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 10 мая, 2021 год 180 просмотров
Здравствуйте,Агенство "Этажи"Обманывают людей,приглошают на собеседование,потом предлогают работу,там работаешь бегаешь делаешь расклейку,и тд,они да же не договор не доют ,не чего о том что ты там работаешь.А потом они говорят извените вы не подходите!Это вообще норм.Которые хотят работать они просто берут и выкидывают как не нужных собак(по пользовались и вме теперь не нужны!).Обещают кучу всего,не чего не выполняют.Дали место ,пару раз пришли что то объяснили и все ,как хочешь так и разберайся!Дурят людей!Была я на больничном,пришла на работу,после того что болела сильно,они да же не слушали меня ,не посмотрели больничный,сказали что я плохая,что вы же не в больнице лежали ,вас видили на остоновке,конечно меня видили я ездила в больницу на Калинина в 1,я должна была еще быть на больничном я просила выписать врача меня,пришла а тут на держи подарок!Вот иди на работу ,я всегда раньше приезжала,всегда помогала,сторалась быть всегда первой ,а тут я плохая.Еще сказали что моим больничным можно жо..у протереть!Столько денег потратила на проезды.Я когда туда шола была о них мнение что хорошая компания,а щас побыла там,все на оборот!Нет у них ни кому уважение!Так что по думаете кто пойдет туда на работу!Хотите вы быть оманутими!?Руковство относиться вообще ,отвратительно!

Гость 10 октября, 2021 год
Немудрено... С такой то грамотностью какой из вас работник с документами,в которых сделки на весьма солидные деньги?
Ответ представителя Компания "Этажи" 2 августа, 2021 год
Добрый день. Уточните ФИО специалиста по подбору персонала и дату контакта.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость