Компания Евронедвижимость отзывы

Ужасная компания

ИВан 16 июля, 2021 год
ООО "КОМПАНИЯ ЕВРОНЕДВИЖИМОСТЬ" ГД - Кольчугин Андрей Александрович. ИНН 7702831785. Хам каких поискать. Сделка развалилась по его вине, хотя была договоренность с собственником квартиры по цене и пр. условиям. Андрей начал изменять сумму сделки в большую сторону после всех договорённостей. Обходите стороной такие риэлтерские конторы.

Быстро продали квартиру

Ольга Грошева 14 августа, 2017 год
Для продажи квартиры, обращалась в агенство недвижимости ООО "Евронедвижимость". Покупателей нашли быстро, собрали все необходимые документы и заключили сделку купли-продажи. Комиссия у них приемлемая, я думала будет дороже. В общем, я рекомендую!

Спасибо за помощь в продаже квартиры

Гость 14 августа, 2017 год
По роду деятельности пришлось переехать в другой город , а квартира осталась пустовать.Решила продать квартиру, не хотелось продавать кому попало и тут на помощь пришло агенство ООО «Евронедвижимость». Ребята быстро подыскали покупателей, которые устраивали меня полностью. И уже на следующий день сделка была успешно выполнена. Спасибо вам ребятки!

Спасибо за помощь в продаже квартиры

Елизавета 10 августа, 2017 год
Нужно было срочно продать квартиру в Москве, т.к. уезжала в Канаду на ПМЖ. Времени оставалось совсем не много и тут на помощь пришли квалифицированные специалисты из компании ООО «Евронедвижимость», взяв на себя это нелегкое дело. В течении нескольких дней мне перезвонили из офиса и пригласили на встречу.Квартира была продана и я со спокойной душой могла ехать. Спасибо огромное за оперативности... Читать отзыв Нужно было срочно продать квартиру в Москве, т.к. уезжала в Канаду на ПМЖ. Времени оставалось совсем не много и тут на помощь пришли квалифицированные специалисты из компании ООО «Евронедвижимость», взяв на себя это нелегкое дело. В течении нескольких дней мне перезвонили из офиса и пригласили на встречу.Квартира была продана и я со спокойной душой могла ехать. Спасибо огромное за оперативности и быстродействие. Успеха Вам и процветания.

Недвижимость

ФСК Регион