Компания Фримен отзывы

Москва, ул. Электродная, д.2, стр.7
5 отзывов / 1241 просмотр

Гаражное оборудование

Николай 20 марта, 2018 год
drinks Покупал здесь гаражное оборудование. Проблем не заметил ни с гарантийным обслуживанием ни с настройкой .В фирме трудятся грамотные сотрудники

Я здесь покупал мультимарочный сканер

Алексей 12 марта, 2018 год
Спасибо за рекомендованный мультисканер ЖАЛТЕСТ.. Он оправдал свои деньги за 6 месяцев .. Благодарен за подбор оборудования по моим финансовым возможностям !!!
Достоинства:
  1. Благодарен за подбор
Недостатки:
  1. их нет

Лучшая компания на рынке Москвы

anton.ivanovich 11 марта, 2018 год
Долго искал место закупки оборудования для СТО. Наткнулся на фирму ФРИМЕН. Всё подобрали с учётом моих финансов.
Достоинства:
  1. Доброжелательное отношение к клиентам.. профессионалы своего дела без преувеличения !! Молодцы !!!!
Недостатки:
  1. нет дочерних филиалов по подмосковью...

отличная фирма

михалыч 10 марта, 2018 год
smile
Достоинства:
  1. лучшее место для покупки гаражного оборудования и диагностической техники . как выяснилось в каталоге реализации очень и очень много чего полезного . настоятельно рекомендую посетить это место
Недостатки:
  1. нее выявил

Рекомендую

Гость 7 марта, 2018 год
Отзыв о Компании Фримен . Так получилось , что мною было принято решение получить стартовые знания в области авто электроники и диагностики ДВС. При поиске мест обучения по городу Москве можно найти много организаций , которые дают стартовые знания в области авто электроники и диагностики ДВС и цены будут варьироваться , однако каждый студент хотел бы иметь гарантию технической поддержки... Читать отзыв Отзыв о Компании Фримен . Так получилось , что мною было принято решение получить стартовые знания в области авто электроники и диагностики ДВС. При поиске мест обучения по городу Москве можно найти много организаций , которые дают стартовые знания в области авто электроники и диагностики ДВС и цены будут варьироваться , однако каждый студент хотел бы иметь гарантию технической поддержки в дальнейшем на будущей своей работе . Я местом обучения выбрал компанию FREEMEN Г.МОСКВА ул.Электродная, д.2, стр.7 [email protected] +7 (800) 707-67-72 +7 (495) 760-63-60 +7 (495) 761-761-8 +7 (925) 828-96-84 +7 (985) 760-63-60 +7 (903) 693-10-42 /
Я укажу самые главные причины которые меня побудили написать отзыв об этой компании :
1- Кроме обучения , которое проводит преподаватель с опытом практики , компания реализует оборудование более 15 лет .В основном именно с этим оборудованием будущие диагносты будут работать . Это означает , что все тонкости работы данного оборудования изучены на практике лично преподавателем , который выпускникам настоятельно рекомендует поддерживать с ним связь.
2- Я прошёл курсы автоэлектрика диагноста ДВС , не уставая от самого процесса обучения т.е. программа преподавателем подобрана таким образом , что ученик не устаёт на занятиях , ну а то что практика –это основной козырь - известно всем .
3- Я был приятно удивлен , что с момента выпуска и по настоящее время руководство этой фирмы интересуются положением дел своих учеников и продолжают держать связь с выпускниками , что очень актуально в настоящее время в нашей стране .
Ну а для тех , кто хочет заняться личным делом - я настоятельно рекомендую эту фирму , где вам помогут подобрать комплекс оборудования , без переплат и приобретения лишнего инструмента .
В местах продажи оборудования будущий мастер может столкнуться с продавцом , который только , что и делает , что впихивает оборудование с целью продать , при этом ничего толком о тонкостях работы оборудования сказать не может. Так вот , что касается компании FREEMEN – здесь покупателю , не впихивают оборудование , а дают комплексную рекомендацию и советы по использованию оборудования .
И самое главное - сколько бы ВЫ не потратили дней на обучение , Вы себя почувствуете мастером своего дела только после кропотливой работы с автомобилем , а опыт никто и никогда ещё не смог ничем заменить.
За 40 часов обучения в этой фирме , вы быстрее приступите к самому главному - практике , при этом в случае тупиковой ситуации –Вам всегда помогут руководство этой фирмы с рекомендациями и практическим советом по поиску и устранению неисправности автомобиля….
В общем я доволен ….. Да и это не реклама –это отзыв , с описанием событий из личного опыта общения с сотрудниками этой организации.. Я желаю успехов её ученикам и коллективу фирмы … !!!
Адрес: Москва, ул. Электродная, д.2, стр.7

Бизнес