Компания Gaggenau отзывы

Москва, Университетский проспект, д. 21 кор. 1
Продажа бытовой техники .
Компания Gaggenau
1 отзыв / 36 просмотров

Покупка духового шкафа.

Мария 13 сентября, 2023 год
Духовой шкаф GAGGENAU BOP 220 131 это пусть и дорогая покупка, но благодаря такой технике приготовление стало гораздо более легким, а времени на это требуется в разы меньше. Приобретение свое я заказывала в каталоге компании Gaggenau именно здесь нет повышенной наценки, так как товар продается напрямую от производителя. Понравилось насколько оперативно был обработан мой заказ и доставлен духовой шкаф. Этот... Читать отзыв Духовой шкаф GAGGENAU BOP 220 131 это пусть и дорогая покупка, но благодаря такой технике приготовление стало гораздо более легким, а времени на это требуется в разы меньше. Приобретение свое я заказывала в каталоге компании Gaggenau именно здесь нет повышенной наценки, так как товар продается напрямую от производителя. Понравилось насколько оперативно был обработан мой заказ и доставлен духовой шкаф. Этот шкаф понравился уже мне на этапе ознакомления с его характеристиками и режимами, которые входят в комплектацию этой техники, но когда я увидела духовку, что называется в реале, то и радости не было предела. Духовой шкаф сделал настолько качественно и аккуратно, что подойдет под любой интерьер вне зависимости выполнен он в классическом или в современном стиле. В духовом шкафу есть 9 режимов нагрева и камень для выпечки, который превращает духовку в настоящую каменную печь. Нравится то, что благодаря вместительному объему духового шкафа на 76 л в нем можно приготовить за раз несколько блюд и при этом максимально сэкономить электроэнергию. Управление духовым шкафом производится легко, благодаря панели управления, которая интегрирована в дверцу, поворотному переключателю, а также сенсорному дисплею. В духовом шкафу есть электронный контроль температуры, а также девять режимов нагрева благодаря которым можно приготовить не только запеченную утку или курицу, но и любую сдобную выпечку. Нравится и то, что в духовом шкафу, кроме встроенных режимов есть специальная функция памяти, которая предусмотрена для сохранения индивидуальных рецептов приготовления и это очень удобно. Дверца открывается в сторону, а не сверху вниз и это еще одно преимущество выбранного духового шкафа. Стекла на дверце термоизолированные, поэтому, когда духовка работает дверца не нагревается и о нее практически невозможно обжечься. В этом духовом шкафу есть функция пиролитической самоочистки, поэтому не нужно дополнительно очищать духовку от жира и нагара, ведь выбрав необходимый режим пиролитической очистки жир и нагар практически сгорает самостоятельно, после чего необходимо протереть поверхность камеры влажной тряпочкой. Качеством покупки я осталась очень довольна, духовка удобная в использовании и многофункциональная.
Компания Gaggenau
Компания Gaggenau предлагает огромный выбор паровых шкафов, паровых шкафов-пароварок, микроволновых печей, плит и варочных панелей, холодильников и винотек, кофемашин, вытяжек, посудомоечных машин, стиральных и сушильных машин, шкафов для подогрева посуды, ящиков для вакуумирования, аксессуаров на кухню.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Университетский проспект, д. 21 кор. 1