Компания «Gasmix» отзывы

Gasmix

быстрая доставка 1 ноября, 2017 год
В этой копании вы найдёте всё, что вас интересует по поводу технического газа. Предложений более предостаточно. Они свяжутся с вами и предложат любые способы доставки. И цену вы уже обговариваете с поставщиком. Продукция вся качественная и проверенная. Доставка происходит вовремя. Часто заправляю газовый баллон на дачу. Просто всем рекомендую

Нет проблем в сотрудничестве

Олег 30 октября, 2017 год
Для нужд производства заказывал газосварочный пост ПГУ 40П и двойной ящик для баллонов. Заказ оформили быстро, после оплаты доставили вовремя, без задержек. К качеству претензий нет – все работает отлично. Цена вполне устроила – рассматривал много вариантов, но здесь получилось дешевле всего. В целом сотрудничеством доволен

Отличный магазин

Вячеслав 29 октября, 2017 год
Очень хороший интернет магазин,с огромнейшим выбором товара. довольны сотрудничеством с этим интернет магазином. Приобретали газ гелий,остались очень довольны и ценой и качеством.Консультанты очень вежливые и отзывчивые профессиональные сотрудники,подсказали с выбором товара,все рассказали о нем. Доставили очень быстро и совсем не дорого.Буду всем рекомендовать ваш магазин.

хорошо

Стас 29 октября, 2017 год
На сайте компании ознакомились с каталогом продукции. Компания предлагает поставки промышленного газа. Нам для нашей деятельности нужен Гелий. Заключили договор поставки. Получили первую партию, газ отличного качества. В будущем планируем расширить ассортимент закупок у компании Gasmix.

gasmix

Олег 28 октября, 2017 год
Интернет-магазин действительно неплохой. Широкий ассортимент товаров, вежливые, компетентные сотрудники помогли с выбором. После оформления заказа и оплаты доставили в указанные сроки, без задержек. Качество отличное, цена вполне премлемая

Gasmix

Эдуард Потапов 26 октября, 2017 год
В этой копании вы найдёте всё, что вас интересует по поводу технического газа. Предложений более предостаточно. Они свяжутся с вами и предложат любые способы доставки. И цену вы уже обговариваете с поставщиком. Продукция вся качественная и проверенная. Доставка происходит вовремя. Просто всем рекомендую

Отличный выбор!

Евгений 25 октября, 2017 год
Занимаюсь ремонтом автомобилей у себя в гараже.Заказывал в компании «Gasmix» оборудование для газосварки.Заказ пришел в срок и по приемлемой цене,именно то,что я и заказал.Оборудование качественное,все работает,как часики.Планирую расширить свою мастерскую и уже знаю,что за оборудованием обращусь снова в эту фирму.

всем доволен

Кирилл Пантелеев 24 октября, 2017 год
Очень доволен сотрудничеством с этим интернет магазином. Приобретаю у них фитинги на постоянной основе. Вежливые, профессиональные сотрудники, быстрое оформление заказа. Доставка после оплаты осуществлется в срок. К качеству товара претензий нет

Супер компания

Вера Чупина 23 октября, 2017 год
Магазин высокого качества. Все быстро. Цены приемлемы. Персонал обходителен. Рекомендую данный магазин всем своим знакомым.

super

Иван 20 октября, 2017 год
Очень хорошая компания с поистине отличным персоналом знающим свое дело на все сто процентов

Леонтьева Лиза 19 октября, 2017 год
Компания «Gasmix» с 2015 г. – ведущий поставщик технических газов.
Мы гордимся своей технической базой и сотрудниками, у нас работают настоящие специалисты.
Компания поставляет технические газы (пропан, кислород, азот, аргон, гелий и другие) и газовое оборудование предприятиям и частным лицам. Если вам для решения технических и бытовых задач требуется технический газ – вы наш клиент.
Доставка технического газа любого объёма; в компании можно... Читать отзыв
Компания «Gasmix» с 2015 г. – ведущий поставщик технических газов.
Доставка технического газа любого объёма; в компании можно заказать лучшее оборудование для газосварки, резки и пайки; производим ремонт и сервисное обслуживание баллонов и газового оборудования; газификация загородного дома, дач.
Хорошая репутация, собственный автопарк и грамотная логистика, индивидуальный подход к клиенту, свыше 500 предприятий уже воспользовались нашими услугами.

Служба клиентской поддержки работает с 11:00 до 17:00, (сб-вс: выходные)
Леонтьева Лиза
Сайт: https://gasmix.ru