Компания Gemlux отзывы

Компания Gemlux
1 отзыв / 77 просмотров

Покупка тостера.

Женя 14 ноября, 2022 год
Решила покупать только качественную кухонную технику, потому как жадный платит дважды, именно поэтому очень много различных девайсов у меня именно от компании Gemlux. Эта компания производит только качественную продукцию и в этом я убедилась уже не единожды. Тостер имеет очень прочный и надежный пластиковый корпус, который выполнен в черном цвете. Когда переносишь тостер с места на место его корпус не... Читать отзыв Решила покупать только качественную кухонную технику, потому как жадный платит дважды, именно поэтому очень много различных девайсов у меня именно от компании Gemlux. Эта компания производит только качественную продукцию и в этом я убедилась уже не единожды. Тостер имеет очень прочный и надежный пластиковый корпус, который выполнен в черном цвете. Когда переносишь тостер с места на место его корпус не прогибается, именно из-за прочности пластика. Единственным недостатком является длина шнура, она чуть больше полметра, поэтому использовать тостер нужно непосредственно возле розетки. Сам тостер оснащен двумя слотами, благодаря чему за один раз можно приготовить сразу два тоста. Причём благодаря направляющим для тостов с автоцентрированием, тосты располагаются в слотах таким образом, что прожариваются равномерно не подгорая. Благодаря регулятору можно выбрать одну из семей степеней прожарки, и обжарить хлеб от минимального подсушивания до твердой золотистой корочки. Помимо основной функции поджаривания хлеба для бутербродов или утренних тостов сам тостер оснащен тремя дополнительными функциями. Эти функции можно использовать благодаря кнопкам, которая находятся на корпусе возле регулятора. Одна из кнопок отвечает за функцию размораживания, ее хорошо использовать, если вдруг хранишь хлеб в морозилке и прежде чем обжарить тост необходимо его разморозить. Функция подогрева, за которую отвечает вторая кнопка используется мной очень часто, для того, чтобы подогреть вчерашнюю сдобу, особенно хорошо выходят круассаны, при подогреве они получаются почти как свежие. И кнопка, без которой я практически не обхожусь- это кнопка отмены операции, когда на середине приготовления тостов, вдруг передумала или перехотелось сильно зажаренный тост, с помощью функции отмены можно приостановить обжаривание. Дополнительное удобство в эксплуатации этого тостера заключается еще и в выдвижном поддоне, в которой собираются крошки от хлеба при приготовлении, поэтому дополнительно после готовки не нужно убирать всю кухню.Тостер очень качественный и удобный в использовании, собственно, как и вся техника от компании Gemlux.
Компания Gemlux
Компания Gemlux предлагает огромный выбор блендеров, вафельниц, весов кухонных, измельчителей, кофеварок и кофемолок, кухонной посуды и ножей, миксеров и микроволновых печей, мультиварок, мясорубок, соковыжималок, сушилок для овощей и фруктов, тостеров, хлебопечек, фритюрниц, чайников и яйцеварок.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. 3-я Бухвостова, д. 4