Компания Gorenje отзывы

Москва, Мичуринский пр-кт, 25к2, пом.188
Продажа бытовой техники .
Компания Gorenje
1 отзыв / 59 просмотров

Покупка мясорубки.

Оля 29 апреля, 2023 год
Хочу рассказать о своем очень удачном приобретении в компании Gorenje. Здесь продается очень качественная бытовая и встраиваемая техника, именно здесь 2 года назад я приобретала духовой шкаф и своей покупкой осталось очень довольна, потому что духовка не подвела меня ни разу за все время использования. Мясорубка Gorenje MG1800BK, которую я выбрала и приобрела буквально месяц назад, не только вполне доступна... Читать отзыв Хочу рассказать о своем очень удачном приобретении в компании Gorenje. Здесь продается очень качественная бытовая и встраиваемая техника, именно здесь 2 года назад я приобретала духовой шкаф и своей покупкой осталось очень довольна, потому что духовка не подвела меня ни разу за все время использования. Мясорубка Gorenje MG1800BK, которую я выбрала и приобрела буквально месяц назад, не только вполне доступна по цене, но еще и очень компактная, поэтому при хранении на кухне не занимает много места, а еще она мощная и производительная именно этими характеристиками она и привлекла мое внимание. Корпус мясорубки пластиковый и он очень плотный. Он выполнен в черном глянцевом цвете, поэтому при работе конечно на корпусе мясорубки видны жирные следы от пальцев. Внутри самой мясорубки есть специальный отсек для удобного хранения насадок, именно поэтому, когда мясорубка не используется она занимает совсем немного места. Шнур мясорубки не слишком длинный, поэтому лучше всего использовать ее непосредственно возле розетки. Благодаря резиновым ножкам мясорубка не сдвигается со столешницы и устойчиво на ней располагается. Кстати, при включении мясорубка не гудит и не вибрирует. Эта мясорубка имеет защиту от перегрева, поэтому можно не бояться за ее безопасность и долговечность. Очень нравится производительность мясорубки, ведь она за минуту измельчает больше полутора килограмм мяса. Конечно эта мясорубка не многофункциональная, она предназначена практически только для измельчения, именно поэтому в ее комплектации идет острый нож и два диска для измельчения с разным диаметром отверстий. Решетка с более мелкими отверстиями идеально подходит для измельчения рыбы на фарш для котлет, причем пропуская рыбу буквально один раз через мясорубку достигается идеальный результат, при котором не ощущаются косточки в фарше. С помощью этой мясорубки можно приготовить паштеты, а также измельчить овощи на суповые заправки. Диск с отверстиями более крупного диаметра хорошо измельчает мясо птицы, говядину и свинину на однородной качественный фарш и при этом не тратится много времени и усилий. Еще одно применение этого диска это формование песочного печенья, при этом через мясорубку достаточно пропустить тесто и уложить его на противень оригинальными фигурками. Качеством приобретения я очень довольна, мясорубка производительная, надежная и мощная.
Компания Gorenje
Компания Gorenje предлагает огромный выбор техники для дома и кухни. В каталоге компании можно найти и приобрести встраиваемую технику, отдельностоящую технику, технику для кухни, водонагреватели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Мичуринский пр-кт, 25к2, пом.188