Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания Гранд маркет

Компания Гранд маркет
Отзыв написан 22 июля, 2023 год 2 просмотра
В нашу небольшую пиццерию потребовалась новая мясорубка для быстрого приготовления не только пиццы, но и котлетной массы на бургеры. Компания Гранд маркет отличается продажей только качественного профессионального оборудования, которое не только прекрасно справляется со своими функциями, но и готово прослужить достаточно длительный срок. В итоге с помощью консультантов компании смогли выбрать и приобрести достаточно приемлемую по цене мясорубку от фирмы Sirman модель Sirman TCG 12Е 1Ф, которая дополнена еще и измельчителем сыра. Нравится то, что не только режущая часть мясорубки, но и корпус выполненный из нержавеющей стали, поэтому сам корпус очень прочный и надежный. При работе на нем практически не видны жирные следы и пятна. Причем благодаря своему внушительному весу мясорубка очень устойчиво стоит на поверхности стола и не сдвигается. Эта техника не гудит и не тарахтит при работе, хотя и работает достаточно громко. Нравится то, что эта техника оснащена проветриваемым двигателем, благодаря чему сам двигатель и мясорубка защищены от перегрева. В мясорубке есть горловина с винтом- дозатором из чугуна, благодаря которой перемалывание происходит быстрее и аккуратнее. Нравится то, что режущий элемент мясорубки быстро и легко измельчает мясо любого вида, причем не обязательно подвергать его дополнительной обработке. Мясорубка справляется даже с жилованным мясом и при этом при работе не забивается. Кстати, если забивка все-таки происходит, то благодаря реверсивной кнопке, которая расположена на поверхности корпуса, можно провернуть шнек в обратную сторону и освободить мясорубку от забивки, при этом не разбирая ее. Дополнительно в этой мясорубке предусмотрен измельчитель для сыра, шоколада или орехов, поэтому готовить с такой техникой стало намного удобнее и быстрее. Качеством приобретения мы остались очень довольны, мясорубка мощная и производительная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Оренбург: отзывы

Отзыв о Торговля Оренбург. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Гранд маркет
Компания Гранд маркет предлагает огромный выбор нейтрального и электромеханического оборудования, посудомоечного и торгового оборудования, санитарно-технического и промышленного оборудования, прачечного и упаковочного оборудования, профессиональной химии, тестомесов, гастроемкостей, хлебных форм, теплового и холодильного оборудования, барного оборудования и линий раздач.

Адрес: Оренбург, ул. Карагандинская д.39 кв.74
гранд-маркет.рф
Перейти на сайт

Торговля

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Рейтинг: 4.8
273 отзыва
Компания Умный климат
Компания Умный климат

Рейтинг: 4.9
92 отзыва
LiteBox
LiteBox

Рейтинг: 4.4
53 отзыва
ТМ Славица
ТМ Славица

Рейтинг: 2.1
58 отзывов
Компания Foodatlas
Компания Foodatlas

Рейтинг: 5
3 отзыва
Салон цветов Элегия
Салон цветов Элегия

Рейтинг: 5
630 отзывов
Bauer
Bauer

Рейтинг: 4.1
180 отзывов
ЦветКом
ЦветКом

Рейтинг: 4.9
124 отзыва
ПраймКемикалсГрупп
ПраймКемикалсГрупп

Рейтинг: 4.8
103 отзыва