Компания "Грантъ" (dverigrant.ru) отзывы

Санкт-Петербург, Железнодорожный пр-кт, д. 40
Компания "Грантъ" (dverigrant.ru)

Качественная дверь за приемлемую цену.

Олег Фролов 17 мая, 2021 год
После покупки новой квартиры в первую очередь захотел заменить входную дверь. Компанию порекомендовали хорошие знакомые, за что им отдельное спасибо. Отмечу удобный интерфейс сайта компании. При большом ассортименте я легко смог найти интересующую меня модель двери. Заказал замер и последующую доставку. Установили в короткий срок, очень качественно. Дверью очень доволен, компанию однозначно рекомендую.

Качество и надёжность гарантированно

Денис Вальков 20 апреля, 2021 год
Заказал у них дверь металлическую в загородный дом. Так как хотел до этого нестандартную дверь ставить, поэтому и дверной проем сделал не под обычные размеры. Мастер на замер приехал на следующий день, за это спасибо, учитывая, что дом за городом находится. Изготовление заняло четыре дня, спустя, которые приехали установщики. Свое дело они выполнили на отлично, дверь установили качественно, ровно. Теперь... Читать отзыв Заказал у них дверь металлическую в загородный дом. Так как хотел до этого нестандартную дверь ставить, поэтому и дверной проем сделал не под обычные размеры. Мастер на замер приехал на следующий день, за это спасибо, учитывая, что дом за городом находится. Изготовление заняло четыре дня, спустя, которые приехали установщики. Свое дело они выполнили на отлично, дверь установили качественно, ровно. Теперь за сохранность дома спокоен, такую дверь не то что трудно, ее практически невозможно вскрыть без специальных инструментов. Спасибо большое!

Хорошие двери

Amanov 6 апреля, 2021 год
Мы заказали в Грант входную дверь по рекомендации друзей. Выбрали дверь с зеркалом. Сделали все быстро. Монтажники оказались очень культурными, вежливыми ребятами. Установили все за два часа. По цене вышло не дорого. Спасибо)
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:

Некачественная установка дверей

Татьяна 15 января, 2021 год
В декабре 2020 заказала металлическую дверь в этой компании. Квартира в старом фонде, дверь большая и нестандартная. Замерщик пришел быстро, мы обговорили все детали. По совету замерщика заказала дверь со сложногнутой коробкой с двойным притвором (два контура уплотнения) - то есть самый дорогой вариант. Дверь сделали очень быстро, установили 29 декабря. Когда начались холода, я поняла, что в квартире холодно,... Читать отзыв В декабре 2020 заказала металлическую дверь в этой компании. Квартира в старом фонде, дверь большая и нестандартная. Замерщик пришел быстро, мы обговорили все детали. По совету замерщика заказала дверь со сложногнутой коробкой с двойным притвором (два контура уплотнения) - то есть самый дорогой вариант. Дверь сделали очень быстро, установили 29 декабря. Когда начались холода, я поняла, что в квартире холодно, несмотря на новую хорошую дверь. В результате обследования двери оказалось, что между полотнищем двери и коробкой есть зазор толщиной в мизинец. И через этот зазор в квартиру проникает холод и сквозняк. Я позвонила в компанию 11 января утром и попросила приехать, чтобы устранить дефект. Мне обещали позвонить в ближайшее время и прислать установщиков для устранения дефекта. Через 2 дня, 13 января я позвонила снова и мне обещали прислать ремонтников сегодня 15 января. Но сегодня никто не приехал. Сегодня, когда я позвонила снова в эту компанию, мне сказали, что с большой долей вероятности! ко мне приедут во вторник 19 января. На улице сейчас самое холодное время и в квартире холоднее, чем было до установки новой двери. Так что можно констатировать, что деньги просто выброшены.
Надеюсь, что некачественная установка двери будет исправлена в кратчайшие сроки.
Отзыв будет дополнен по мере развития событий.
Дмитрий 10 февраля, 2016 год
Сразу же после покупки новой квартиры, мы с женой хотели поменять входные двери. Наши друзья посоветовали обратиться в эту компанию. Нам нужны были очень крепкие, надежные металлические двери, которые трудно "вскрыть" различными воровскими методами. В квартире были ценные вещи и про их безопасность нужно хорошо заботиться. Сейчас трудное время. Специалисты взяли мерки и через 5 дней привезли новые двери.... Читать отзыв Сразу же после покупки новой квартиры, мы с женой хотели поменять входные двери. Наши друзья посоветовали обратиться в эту компанию. Нам нужны были очень крепкие, надежные металлические двери, которые трудно "вскрыть" различными воровскими методами. В квартире были ценные вещи и про их безопасность нужно хорошо заботиться. Сейчас трудное время. Специалисты взяли мерки и через 5 дней привезли новые двери. Нас уверили в надежности и качестве их. С виду они кажутся очень массивными и тяжелыми. Как нас сказали ,такие двери практически невозможно открыть с помощью инструментов ,так как прослойка между металлом, внутренний наполнитель отлично сдерживают различные режущие приспособления.
Компания "Грантъ" (dverigrant.ru)
Компания «Грантъ» один из ведущих производителей входных дверей на рынке России. Наше основное направления это – металлические входные двери разной компоновки и предназначения. Также, мы производит антипожарные двери. Все заказы обсуждаются индивидуально – вы можете предоставить нужные вам размеры, и мы сделаем двери под них. Наша продукция исключительно высокого качества... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Железнодорожный пр-кт, д. 40
Телефон: 8 (812) 648-48-28