отзыв о телевизоре hisense и сервисе - Отзывы о Компания Hisense

Компания Hisense
Отзыв написан 22 ноября, 2023 год 64 просмотра
Купил телевизор hisense 55 по диагонали, не прошло и года на экране появилась чёрная точка, т.к. телевизор на гарантии официальные дилеры прислали мастера, который забрал телевизор в ремонт. Мастером был выдан документ (квитанция) на обратной стороне квитанции написано, что срок ремонта 45 дней и то если есть запчасти, а если нет, то ещё 5 дней с момента поступления запчастей, а это срок не определённый, т.е. и месяц и год и два. При обращении по этому поводу к официалам, ответ:" Мы им напишем", при обращении в сервис, сначала отвечали, что телевизор в ремонте потом, что никто его не делал, а отправили фотографии на завод,чтобы они сказали гарантийный это случай или нет, т.е.со слов мастера, чёрная точка, может быть не гарантийным случаем. Пока телевизор находился в сервисе гарантийный срок закончился. При этом,мастер, который забирал телевизор в ремонт сказал,что поломка очевидна, поэтому мне необходимо позвонить в сервис через три дня и мне скажут результат, в итоге прошло почти полтора месяца телевизора нет, а сервисная служба трубку не берёт.
Люди, не советую покупать технику этой фирмы, а тем более связываться с их сервисной службой.
Если кто-то не верит этому отзыву оставляю свой телефон 89265286688

Отзывы о производителях бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Компания Hisense
Компания Hisense предлагает огромный выбор качественной бытовой техники. В каталоге компании можно выбрать и приобрести телевизоры, холодильники, морозильные камеры, варочные панели, духовые шкафы, пылесосы, стиральные машины, микроволновые печи, воздухоочистители, климатическую технику и аудиотеку.

Адрес: Москва, ул. Докукина, д. 16, стр. 1
Телефон: 8 800 510 99 99