Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания Hurakan.store

Компания Hurakan.store
Отзыв написан 6 декабря, 2023 год 1 просмотр
Больше двух лет занимаемся приготовлением котлет, тефтелей и домашних полуфабрикатов, и такой домашний бизнес постепенно стал расширяться, наша продукция пользуется спросом, поэтому с расширением клиентуры потребовалась и закупка дополнительной техники. Компания Hurakan.store предлагает очень качественную и надежную технику, причем цена в этой компании производителе на оборудование, гораздо ниже, чем у посредников. Приобретение в этой компании мы делаем не впервые и на этот раз нашим выбором стала мясорубка Hurakan HKN-12S. Очень понравилось в этой технике сочетание компактных размеров и одновременно высокая мощность и производительность. Корпус мясорубки выполнен из алюминия, он одновременно не слишком тяжелый, но при этом позволяет мясорубке устойчиво стоять на поверхности стола. Еще одно важное преимущество, которое позволяет мясорубке устойчиво стоять на поверхности стола это оснащение ее небольшими резиновыми ножками. В этой мясорубке очень качественный режущий узел из нержавеющей стали, в которую входит система ножей Enterprise. Такие ножи отличаются не только высокой прочностью, но и остротой лезвий. Эта мясорубка легко и быстро справляется с измельчением любых видов мяса, при этом практически не происходит забивок. К сожалению, в этой мясорубке реверс не предусмотрен, поэтому если все-таки шнек засоряется продуктом, то мясорубку приходится отключать и разбирать для устранения забивки. При этом очень нравится то, что острые лезвия ножей с легкостью перемалывают мясо даже с небольшими включениями и жилками на однородной и качественный фарш. Еще одно преимущество мясорубки, это то, что она справляется с повторным измельчением котлетой массы. Дополнительно в комплектации мясорубки есть специальная насадка для набивки колбас, которая помогает приготовить быстро и легко домашние колбасы, при этом равномерно наполняя оболочку фаршем и не разрывая ее. Высокая производительность мясорубки позволяет не только быстро и легко измельчать продукты, но и готовить полуфабрикаты, максимально экономит время приготовления. Причем измельчение продуктов и наполнение оболочки происходит не только быстро, но и безопасно, благодаря комплектации мясорубки загрузочным лотком и толкателем. Мощностью и качеством мясорубки остались довольны, она великолепно справляется с любыми поставленными задачами.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Мытищи: отзывы

Отзыв о Торговля Мытищи. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Hurakan.store
Компания Hurakan.store предлагает огромный выбор барного оборудования, весового и упаковочного оборудования, кофейного оборудования, линий раздач, питания, нейтрального оборудования, оборудование для фастфуда, санитарно-гигиенического оборудования, теплового и холодильного оборудования, хлебопекарного и электромеханического оборудования.

Адрес: Мытищи, Новомытищенский проспект,д. 47,корпус 1, кв.174
Телефон: +7(495)324-03-54
hurakan.store
Перейти на сайт

Торговля

ПраймКемикалсГрупп
ПраймКемикалсГрупп

Рейтинг: 4.8
103 отзыва
Компания “СКЛАД140”
Компания “СКЛАД140”

Рейтинг: 5
1 отзыв
Торговая компания Verona
Торговая компания Verona

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ковров Венера
Компания ковров Венера

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ООО Венера
Компания ООО Венера

Рейтинг: 5
1 отзыв