Компания Инвест Клуб отзывы

Отзывы клиентов
21 отзыв / 3587 просмотров

вернуть деньги

Яна 30 сентября, 2019 год
Внимание вкладчикам! Компания "Инвест Клуб" не возвращает деньги! Вернуть свои сбережения можно только через суд. Мы поможем быстро вернуть Ваши деньги. У нас много дел в суде по Компании "Инвест Клуб" и огромный опыт по возврату долгов. Звоните, пока не поздно вернуть свои заработанные деньги! 8 (499) 3900411 Яна.

ЮРИДИЧЕСКАЯ помощь

Адвокат Кулагин 17 сентября, 2019 год
Многолетний опыт профессиональных юристов поможет обратиться в судебные и правоохранительные органы для возврата денежных средств из инвестиционной компании ООО Инвест клуб по заключённым договорам с данной организацией. 8-929-500-68-60 8-499-755-71-39

ООО "Инвест Клуб» не платит

ирина 10 сентября, 2019 год
Достоинства:
  1. ООО "Инвест Клуб» Помощь при составлении претензии, искового заявления, жалоб, представления интересов в суде. Если вы стали обманутым вкладчиком ООО "Инвест Клуб", то вам можно позвонить на горячую линию по обманутым вкладчикам по номеру 8-499-390-04-11, 8-965-108-59-00 ИРИНА.

Рекомендую

Василий 19 июня, 2019 год
Инвестициями никогда не занимался, а начать самостоятельно боялся. Искал долго подходящую компанию и в итоге выбрал эту. Ребята тут молодцы, знают свое дело и мне помогают вникнуть в процесс. Сотрудничеством доволен на все 100%.

Дополнительный заработок обеспечен

Аркадий 16 июня, 2019 год
Хорошо, что есть такие добросовестные компании как «Инвест Клуб». Раньше я уже занимался вкладами, но делал это исключительно в банках, а после того как один из банков прогорел и я потерял деньги решил с ними больше не связываться. Спрашивал у знакомых и в итоге узнал об этой компании. Первый вклад сделал на кругленькую сумму и заключил договор на год. По... Читать отзыв Хорошо, что есть такие добросовестные компании как «Инвест Клуб». Раньше я уже занимался вкладами, но делал это исключительно в банках, а после того как один из банков прогорел и я потерял деньги решил с ними больше не связываться. Спрашивал у знакомых и в итоге узнал об этой компании. Первый вклад сделал на кругленькую сумму и заключил договор на год. По истечении срока договора получил свои проценты, а деньги забирать не стал и продлил договор еще на год. Приятно работать с этой компанией!

Хороший источник дохода

Иван С 13 июня, 2019 год
Хороший источник дохода компания Инвест Клуб ими предоставлена отличную возможность подзаработать неплохие проценты от вклада. Мне понравилось то, что все надежно и прозрачно, даже понятно мне новичку. И главное заключает с каждый официальный договор.

Все отлично организовано

Игорь 10 июня, 2019 год
Раньше не придавал серьёзности таким компаниям, доверял деньги только банкам. Но когда узнал какие там %, то заинтересовался, решил попробовать вложить сначала 300т.р. в Инвест Клуб, потом 500 потом так и пошло. Доверяю в итоге им уже второй год и не разочаровывать ни в обслуживании, ни при получении %. Доволен и уверен, что им можно доверять.

Имею стабильный доход

Людмила 8 января, 2019 год
Давно изучала торговлю акциями, все хотела попробовать но никак не могла понять с чего начать. А вот весной случайно узнала про компанию « Инвест клуб» и с тех пор могу сказать, что имею стабильный, хоть и не большой доход от сделок по акциям. Договор изучили и подписали, заняло это не много времени.Тут меня научили , что к чему когда и... Читать отзыв Давно изучала торговлю акциями, все хотела попробовать но никак не могла понять с чего начать. А вот весной случайно узнала про компанию « Инвест клуб» и с тех пор могу сказать, что имею стабильный, хоть и не большой доход от сделок по акциям. Договор изучили и подписали, заняло это не много времени.Тут меня научили , что к чему когда и какие акции лучше покупать, когда стоит продавать. Могу сказать это и не просто доход, но еще и целая увлекательная наука.

Я им доверяю

Андрей 4 января, 2019 год
В начале прошлого года согласно заключенному договору мне пришло время получить свои проценты со своего вклада. К моему приятному удивлению мне все выплатили в полном объеме, так что теперь Инвест клубу я полностью доверяю. Ребята молодые, перспективные и точно знают как правильно управлять капиталом.

неплохой доход

Сергей 4 января, 2019 год
криптовалюта - сегодня быстрорастущий рынок, поэтому вкладывал именно сюда свой капитал. Изначально это была сумма достаточно скромная, т.е та ,которая не была фатальной для меня в случае потерь. Но всё пошло очень неплохо буквально сразу, хотя и опасался. Спасибо компании Инвестклуб, за хороший совет, получаю неплохой доход стабильный. хочу освоиться в теме и уже по серьезному вложиться

открыто и прозрачно

Михаил 31 декабря, 2018 год
несколько месяцев назад получил первые выплаты. Всё открыто и прозрачно. Вообще нравится как в компании работа построена, постоянная поддержка, аналитические отчеты. Всё это естественно на доверии сказывается ещё больше. будем работать!

криптовалюта

Роман 26 декабря, 2018 год
Предложили вложиться в криптовалюту, отличный процент обещали, аж не верилось.Сейчас, когда пошли выплаты, понимаю всю перспективность этой области. буду и дальше работать в этой области и наращивать инвестиции.

Давно и успешно сотрудничаю

Ксения 24 декабря, 2018 год
Давно и успешно сотрудничаю с « Инвест клубом»Ребята знают толк в криптовалюте , это сейчас одно из самых популярных направлений в бизнесе. Я тоже после того, как подписала договор с компанией, зарабатываю на крипте. Доход стабильный и это даже проще, чем я себе представлял, потому что у компании хорошие аналитики и отличная поддержка клиентов.

Работа без подводных камней

Анна 22 декабря, 2018 год
Пока не могу в деталях описать сотрудничество с данной компанией, слишком мало времени прошло, но могу сказать точно, тут не обманывают. В договоре все прописано доходчиво и без подводных камней. Пока получила всего 2 выплаты по своему договору, но все идет стабильно . Надеюсь в дальнейшем все будет только лучше

Профессионализм

Гость 1 июня, 2018 год
Компания добросовестная , дают возможность людям заработать в сложной экономической ситуации в стране . Ребята знают своё дело. Компания не стоит на месте , развивается. Много перспективных проектов ,о которых сообщают менеджеры. Да , были пару раз задержки с выплатами , но не критично 2-3 дня. Работаю уже 7 месяцев

Честность

Igor1955 29 мая, 2018 год
Здравствуйте!Хочу сказать о компании «Инвест Клуб» Начал работу с ними в том году,и ни сколько не жалею!Персонал молодой,но очень грамотный!Предложения все стоящие,все согласно договора!Менеджер всегда оповещает о новых продуктах,о выплатах,да и просто звонит,интересуется как дела!очень приятно!

Инвест клуб

Kirill8828 25 мая, 2018 год
Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о компании Инвест клуб. Познакомился с компанией примерно 6 месяцев назад. Очень качественное отношение к клиентам, не навязывают свои услуги, хорошие и удобные условия, работой компании и менеджеров доволен. Проблем с выплатами нет, всегда все вовремя. Оповещают о новых введениях в компании, новые проекты и т.д. Спасибо сотрудникам компании за хорошую работу.
5 баллов

Перспективно

Guruman1972 25 мая, 2018 год
Посмотрел в интернете информацию, на предмет негативных отзывов о компании. Не нашёл ничего конкретного, по компании только пару отзывов «ни о чём». По моему мнению, существенным недостатком является лишь то, что компания функционирует не так долго, как хотелось бы, с 2016 года. Если бы компания нарушала договорённость, то в сети было бы уже много негатива, судебные иски и т.д. Их... Читать отзыв Посмотрел в интернете информацию, на предмет негативных отзывов о компании. Не нашёл ничего конкретного, по компании только пару отзывов «ни о чём». По моему мнению, существенным недостатком является лишь то, что компания функционирует не так долго, как хотелось бы, с 2016 года. Если бы компания нарушала договорённость, то в сети было бы уже много негатива, судебные иски и т.д. Их наличие легко установить на некоторых онлайн-сервисах. Ничего подобного я не обнаружил. Сделал вклад на не большую сумму, договор на пол года. По завершению отпишу!
Достоинства:
  1. Сервис, индивидуальный подход, высокий процент, интересный продукт, ежемесячные начисления
Недостатки:
  1. Мало на рынке, мало переговорных комнат

Спасибо

Dmitriy61 17 мая, 2018 год
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Инвест клуб. Договор заключили 6 месяцев назад, хорошие и удобные условия, работой компании и менеджеров доволен. Проблем с выплатами нет, всегда все вовремя. Спасибо сотрудникам компании за хорошую работу.

Очень доволен!

Alex 20 апреля, 2018 год
Хочу опубликовать благодарность за честность компании! В первую очередь это самое важное в наше время! Спасибо Инвест клубу за то, что в своё время связались со мной! Хоть с начала я и отнесся достаточно скептически. Сейчас ни сколько не жалею! Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Надежно, стабильно, выгодно.
Недостатки:
  1. Таковых нет

Спасибо!

fedor565 17 апреля, 2018 год
Спасибо большое компании инвест клуб! всё очень здорово! отличные сотрудники, хоть и слишком молодые но очень профессиональные!
Достоинства:
  1. сроки, проценты
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 21 отзыва

Консалтинговые компании