Компания Jera China отзывы

Jera China - поиск и поставка товаров в Китае

Хорошая компания

Борис 30 марта, 2020 год
Обратился в компания Jera China, чтобы помогли мне с поиском товара в Китае и отправкой в Израиль. Очень оперативно сработали ребята. Сервис на высоком уровне, особенно для Израиля. Буду рекомендовать вас своим друзьям, спасибо.

Опыт

Гость 8 мая, 2018 год
Очень крутая компания. Нашел их через чат в Телегам @jerachina . Сначала думал, это просто крупный бизнес чат, оказалось, что китайская компания. Помогли мне с выкупом и доставкой велосипедов через их транспортную компанию jeracargo.com

Надежный поставщик

Руслан 19 апреля, 2018 год
Подписан на телеграм канал компании Jera China. Только недавно узнал, что это не просто канал, а компания которая занимается помощью в ведение бизнеса с Китаем. Раньше ни раз натыкался на нехороших поставщиков в Китае. Фото одни, приходит другое. Теперь стало проще работать, Jera помогают проверить поставщика, проверить товар перед приемом на склад, доставить товар до Москвы. Очень все круто. Спасибо

Поиск, поставка товаров из Китая

Виктор 18 июня, 2017 год
Проверенная компания. Находит все, что тебе нужно в Китае и сами же доставляют до России. Очень удобно, не нужно искать отдельно поставщиков, отдельно транспортную компанию. Они умеют все и делают все для вас. Лучший сервис, что я встречал.

Jera China - поиск и поставка товаров в Китае

Гость 13 июля, 2016 год
Давно искал надежного представителя в Китае. Доверять китайцем нельзя, они то и дело хотят обмануть иностранцев. На выставке познакомился с человеком работающем в компании Jera Group, позже связался с ним и сделал заказ звукового оборудования для клуба. Цены дали значительно ниже рыночных в России, даже с учетом доставки, разница была значительной. Наша сделка прошла удачно, что самое главное оперативно.

Торговля

Салон цветов Элегия