Компания KitchenAid отзывы

Москва, 1-Й Красносельский пер., Д 9А
Производство и продажа бытовой техники.
Компания KitchenAid
1 отзыв / 47 просмотров

Покупка миксера.

Юля 20 октября, 2022 год
Готовить выпечку и десерты стала сравнительно недавно, до появления детей вообще не увлекалась такого вида приготовлением. Пока освоила несложные пироги, кексы и совсем простенькие бисквитные торты. Мама порекомендовала для того, чтобы сделать такие кулинарные приготовления более простыми, приобрести ручной миксер. Мне очень понравился миксер от компании KitchenAid. Если честно изначально повелась на его красивое изображение на сайте компании, а также... Читать отзыв Готовить выпечку и десерты стала сравнительно недавно, до появления детей вообще не увлекалась такого вида приготовлением. Пока освоила несложные пироги, кексы и совсем простенькие бисквитные торты. Мама порекомендовала для того, чтобы сделать такие кулинарные приготовления более простыми, приобрести ручной миксер. Мне очень понравился миксер от компании KitchenAid. Если честно изначально повелась на его красивое изображение на сайте компании, а также на описание характеристик. Но после того как приобрела и воспользовалась теперь нисколько не жалею о своей покупке. Сам миксер имеет стильный корпус в чёрном цвете, он оснащен мягкой нескользящей рукояткой, которую удобно и приятно держать в руке, при работе она не скользит. У миксера есть 9 скоростей, которые переключаются очень плавно, с помощью этих скоростей легко и просто можно перемешать ингредиенты или взбить их. При выборе необходимой скорости светодиодный индикатор отображает на дисплее выбранный скоростной режим. Сам миксер укомплектован четырьмя различными видами насадок. Крюки для теста прекрасно справляются с перемешиванием как жидкого, так и густого теста. Больше всего мне нравится с их помощью замешивать дрожжевое тесто или тесто для пиццы, также замечательно выходит слоёное и бисквитное тесто с помощью именно этих насадок для замешивания. Тесто получается эластичным и однородным, в нём нет комочков и различных включений. Венчики, которые идут в комплекте с миксером хорошо размешивают ингредиенты, когда только начинаешь смешивать продукты, они прекрасно справляются с замешиванием теста для кексов и пирогов, а еще я их использую, когда готовлю пюре и соусы. Насадка венчик, которая изготовлена из тонкой проволоки, прекрасно взбивает сливки или сметану для крема, отлично справляется с приготовлением безе и белкового крема. С помощью такого венчика можно легко и просто приготовить муссы и желе, доведя их до однородной консистенции. При изготовлении майонезов и соусов для заправки салатов это вообще незаменимая вещь. Для того, чтобы легко приготовить коктейль и соус миксер оснащён специальным стержневым смесителем, который буквально в два счёта справляется с их приготовлением. Вообще готовка десертов, да и других вкусных блюд с таким ручным миксером стала очень лёгкой, простой и не отнимающей большого количества времени. Я очень довольна приобретением и надеюсь, что миксер сможет прослужить очень долго.
Компания KitchenAid
Компания KitchenAid производит и продает огромный выбор планетарных миксеров и насадок с аксессуарами к ним, крупную бытовую технику,чайники, тостеры, кухонные комбайны, ручные миксеры, блендеры, погружные блендеры, кофе-машины. Вся продукция отличного качества и по доступной цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, 1-Й Красносельский пер., Д 9А