Компания Комфорт-Сервис отзывы

Москва, ул, Михельсона, 21
Мастерская по ремонту мягкой мебели в Москве, Перетяжка, обивка и ремонт мягкой мебели в Москве

Наплевательское отношение

Алексей 15 ноября, 2018 год
Заказал замену обивки в двух подушках диванных, на чехле. Просто вынуть материал и засунуть другой. Ничего сложного. Сказали 3-7 дней и то, семь это с запасом на форс мажор. Было это 31 октября.
Сегодня 15 ноября, подушки не готовы. Кормят завтраками. Хорошо договор есть с пенями.
Ни кому не совнтую этих бракоделов в обшем.

Отличная обновка

Владимир 8 августа, 2016 год
Услугами компании «Комфорт-Сервис» решили воспользоваться в тот момент, когда решили сделать в квартире ремонт, и необходимо было решать с мебелью - перевозить на дачу, покупать новую или реставрировать старую. Остановились на реставрации, потому что наш диван нам был достаточно дорог как память, ведь покупали его на годовщину совместной жизни в браке. Сами не ожидали, насколько сегодня могут расторопно и профессионально... Читать отзыв Услугами компании «Комфорт-Сервис» решили воспользоваться в тот момент, когда решили сделать в квартире ремонт, и необходимо было решать с мебелью - перевозить на дачу, покупать новую или реставрировать старую. Остановились на реставрации, потому что наш диван нам был достаточно дорог как память, ведь покупали его на годовщину совместной жизни в браке. Сами не ожидали, насколько сегодня могут расторопно и профессионально действовать компании из подобной сферы услуг. Сразу же скажу, что от момента первого звонка менеджерам и до доставки дивана с курьером к квартире прошло всего девять дней. Я считаю, что это отличный результат.
После первого звонка долго особо ничего не выясняли, кроме материала обивки и способа доставки мебели, и на следующий день ровно в назначенное время прибыл мастер, мы выбрали материал и цвет обивки, заключили договор и диван увезли. За день до готовности позвонили из компании, и мы согласовали время доставки. Привезли на полчаса позже, но это ничего страшного. Деньги курьеру передавали уже после осмотра новенького нашего дивана.

«Комфорт-Сервис»

Елена 13 июля, 2016 год
Я очень люблю животных и мне муж подарил французского бульдога, но мы имели не осторожность его оставить одного дома. И он нам подрал кожаный диван, сколько я услышала всего в свой адрес и моего пса, но криками и упреками диван не вернуть в прежнее состояние. Я об этом рассказала своей маме, она мне посоветовала обратиться в компанию «Комфорт-Сервис», сказала, что... Читать отзыв Я очень люблю животных и мне муж подарил французского бульдога, но мы имели не осторожность его оставить одного дома. И он нам подрал кожаный диван, сколько я услышала всего в свой адрес и моего пса, но криками и упреками диван не вернуть в прежнее состояние. Я об этом рассказала своей маме, она мне посоветовала обратиться в компанию «Комфорт-Сервис», сказала, что там могу перетянуть наш диван. Я им позвонила, менеджер сказал, что пришлет оценщика. В этот же день после обеда, к нам приехал человек с конторы, оценил всю работу, сказал сколько это все будет, стоит, мы согласились и они забрали диван для перетяжки. Диван нам вернули через неделю, качество работы изумительное, даже и не верится, что вот неделю назад я думал, что придётся его выкидывать. Но оказалось, что не все еще потерянно.
Адрес: Москва, ул, Михельсона, 21
Телефон: +7 (495) 761-09-70