Покупка подушки. - Отзывы о Компания Компасмебель

Компания Компасмебель
Отзыв написан 7 ноября, 2023 год 38 просмотров
Расскажу о своем приобретении подушки из качественного полиэстера, который не только в точности повторяет все контуры головы, шеи и плеч, но и обеспечивает максимальный комфорт во время сна. Свою удобную и замечательную подушку я приобрела в компании Компасмебель. Магазины этой компании предлагают огромный ассортимент различной продукции, причем вся она отличается высоким качеством и вполне доступной ценой. Давно хотела заменить свою перьевую подушку на такой необычный наполнитель, который сможет обеспечить полноценный сон и я наконец-то смогу выспаться, а не страдать от бессонницы и ходить в разбитом состоянии целый день. В итоге выбрала подушку Ecotouch от фабрики Cozy house, которая отличается оригинальным дизайном, а еще вполне компактными размерами, благодаря которым можно не только использовать подушку дома, но еще и брать с собой в поездки. Сама подушка оригинальной формы, она выполнена из двух соединенных валиков одинаковой высоты, поэтому подушку можно использовать с любой стороны, какая подвернется под руку. Благодаря своей прочной форме подушка не деформируется во время использования, а ее размеры 50x40 см это то, что нужно, для того, чтобы с удобством расположить голову и при этом можно выбрать любое удобное положение для сна. Материал подушки пористый, поэтому, когда на нее ложишься поры сдавливаются, выпуская воздух, а подушка практически моментально принимает форму и контуры спящего на ней человека. При этом она максимально аккуратно поддерживает голову и шею и не оказывает обратного давления. Очень нравится то, что такая подушка обладает высокой износостойкостью, на ней не образуются катышки и затяжки во время эксплуатации. Еще одно преимущество, что наполнитель не только гипоаллергенен, но и вообще не имеет совершенно никаких химических запахов, и не впитывает их в себя при эксплуатации. В отличие от перьевых подушек в ортопедической подушке не появляются пылевые клещи, а также не заводятся грибок и другие микроорганизмы. Но самым главным преимуществом этой подушки все-таки является обеспечение удобного и комфортного сна, причем совершенно не нужно подстраиваться под подушку, и выбирать удобное и комфортное положение. Качеством приобретения я осталась очень довольна, теперь я хорошо высыпаюсь, по утрам и встаю бодрой и отдохнувшей.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания Компасмебель
Компания Компасмебель предлагает огромный выбор турецких матрасов, банкеток и пуфов, витрин, зеркал, комодов, консолей, кроватей, матрасов, туалетных столов, письменных столов, полок, польской мебели, одеял, подушек, постельного белья, освещения и люстр, прикроватных тумб и тумб для прихожих, столов журнальных, стульев и табуретов, стеллажей, столов-трансформеров, шкафов.

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 22-й км, стр.1, бл.А, вход №1, 2-й этаж
Телефон: 8 (916) 660-10-48
www.compassmebel.ru
Перейти на сайт

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
91 отзыв
Компания Лазурит
Компания Лазурит

Рейтинг: 3
2 отзыва
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
487 отзывов
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
58 отзывов
Биёса мебель
Биёса мебель

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Дока-мебель
Дока-мебель

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Мебельная компания Риока
Мебельная компания Риока

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов