Компания «Консул»

Продажа матрасов
5.0
1 отзыв / 35 просмотров
Компания «Консул»

Компания «Консул» предлагает большой выбор пружинных и беспружинных матрасов, матрасов с эффектом памяти, матрасов для новорожденных, топперов, кроватей, оснований, спальных систем, детских кроватей, диванов, наматрасников, подушек, одеял, прикроватных тумб, комодов, зеркал, пуфов, банкеток, туалетных столиков, стульев.

Покупка наматрасника.

Ирина 19 ноября, 2023 год
Покупка наматрасника скорее стала вынужденной мерой, потому что когда родилась наша доченька, то кормления часто переносились в нашу кровать, где она зачастую и засыпала. Стараемся как можно реже использовать памперс, а чтобы не случилось неприятностей и не испачкался матрас, то решили приобрести специальный водонепроницаемый наматрасник. Компания «Консул» предлагает в своем ассортименте огромный выбор различных матрасов, наматрасников и топперов, среди которых... Читать отзыв Покупка наматрасника скорее стала вынужденной мерой, потому что когда родилась наша доченька, то кормления часто переносились в нашу кровать, где она зачастую и засыпала. Стараемся как можно реже использовать памперс, а чтобы не случилось неприятностей и не испачкался матрас, то решили приобрести специальный водонепроницаемый наматрасник. Компания «Консул» предлагает в своем ассортименте огромный выбор различных матрасов, наматрасников и топперов, среди которых мы выбрали влагонепроницаемый наматрасник со специальной боковиной, такой наматрасник сможет перекрыть не только верхнюю часть матраса, но и защитить боковые части матраса от загрязнений и пятен. Очень понравилось то, что этот наматрасник был представлен в различных размерах, поэтому можно было выбрать необходимый именно подходящий под ваш матрас. Понравилось то, насколько оперативно был выполнен заказ и доставлен сам наматрасник. Надевать его на матрас было не сложно, он просто идеально покрыл всю поверхность, а за счет того, что размер был подобран правильно, наматрасник обтянул матрас, точнее верхнюю его часть, практически как идеально сшитый чехол. Очень понравилось то, что боковины удерживают наматрасник на одном месте и не дают ему сдвигаться с матраса или образовывать складки. Верхняя часть матраса выполнена из трикотажного полотна, в то время как внутренняя сторона из влагонепроницаемой мембраны. Именно благодаря этому на матрасе очень удобно отдыхать, верхняя часть хорошо удерживает простынь и не дает ей скатываться, а нижняя не пропускает влагу и сам матрас остается сухим и чистым. Нравится то, что обе части матраса простеганы, благодаря чему наматрасник не образует складок. Качеством покупки я осталась очень довольна, теперь не случается неприятных неожиданностей, которые могли бы испортить поверхность матраса или наше настроение.
consul-coton.ru
Перейти на сайт