Покупка наматрасника. - Отзывы о Компания «Консул»

Компания «Консул»
Отзыв написан 19 ноября, 2023 год 2 просмотра
Покупка наматрасника скорее стала вынужденной мерой, потому что когда родилась наша доченька, то кормления часто переносились в нашу кровать, где она зачастую и засыпала. Стараемся как можно реже использовать памперс, а чтобы не случилось неприятностей и не испачкался матрас, то решили приобрести специальный водонепроницаемый наматрасник. Компания «Консул» предлагает в своем ассортименте огромный выбор различных матрасов, наматрасников и топперов, среди которых мы выбрали влагонепроницаемый наматрасник со специальной боковиной, такой наматрасник сможет перекрыть не только верхнюю часть матраса, но и защитить боковые части матраса от загрязнений и пятен. Очень понравилось то, что этот наматрасник был представлен в различных размерах, поэтому можно было выбрать необходимый именно подходящий под ваш матрас. Понравилось то, насколько оперативно был выполнен заказ и доставлен сам наматрасник. Надевать его на матрас было не сложно, он просто идеально покрыл всю поверхность, а за счет того, что размер был подобран правильно, наматрасник обтянул матрас, точнее верхнюю его часть, практически как идеально сшитый чехол. Очень понравилось то, что боковины удерживают наматрасник на одном месте и не дают ему сдвигаться с матраса или образовывать складки. Верхняя часть матраса выполнена из трикотажного полотна, в то время как внутренняя сторона из влагонепроницаемой мембраны. Именно благодаря этому на матрасе очень удобно отдыхать, верхняя часть хорошо удерживает простынь и не дает ей скатываться, а нижняя не пропускает влагу и сам матрас остается сухим и чистым. Нравится то, что обе части матраса простеганы, благодаря чему наматрасник не образует складок. Качеством покупки я осталась очень довольна, теперь не случается неприятных неожиданностей, которые могли бы испортить поверхность матраса или наше настроение.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания «Консул»
Компания «Консул» предлагает большой выбор пружинных и беспружинных матрасов, матрасов с эффектом памяти, матрасов для новорожденных, топперов, кроватей, оснований, спальных систем, детских кроватей, диванов, наматрасников, подушек, одеял, прикроватных тумб, комодов, зеркал, пуфов, банкеток, туалетных столиков, стульев.

Адрес: Москва, Ленинский пр-т, д.24
Телефон: 8 800 333-33-00