Компания «КРЕЙТ» отзывы

44 отзыва / 352 просмотра

Отличная ортопедическая подушка

Наталья 23 декабря, 2022 год
Своему мужу хотела на праздник подарить что-то оригинальное, и зашла в аптеку рядом с домом "Аптека + ортопедия" на ул. Заречная, м. "Парнас". И удивилась, очень большой выбор товаров для здоровья. В подарок я выбрала ортопедическую подушку за приемлемые деньги. Два дня муж к ней привыкал, а теперь без нее не может спать. И я заметила результат: спит спокойно, без... Читать отзыв Своему мужу хотела на праздник подарить что-то оригинальное, и зашла в аптеку рядом с домом "Аптека + ортопедия" на ул. Заречная, м. "Парнас". И удивилась, очень большой выбор товаров для здоровья. В подарок я выбрала ортопедическую подушку за приемлемые деньги. Два дня муж к ней привыкал, а теперь без нее не может спать. И я заметила результат: спит спокойно, без частых пробуждений и без храпа. У меня получилась очень удачная покупка!

Отличная грация под любой наряд

Оксана 22 декабря, 2022 год
Я очень долго искала под платье корректирующее белье, в котором мне было удобно, не пережимало, но в то же время держало бы форму. И такое нашла на сайте компании "Крейт". На фото было все красиво, но зная о том, что часто такое белье в натуральном виде не соответствует фотографиям я сходила в их аптеку. Одна была совсем не далеко от... Читать отзыв Я очень долго искала под платье корректирующее белье, в котором мне было удобно, не пережимало, но в то же время держало бы форму. И такое нашла на сайте компании "Крейт". На фото было все красиво, но зная о том, что часто такое белье в натуральном виде не соответствует фотографиям я сходила в их аптеку. Одна была совсем не далеко от моей работы на ул. Бутлерова 11 к.4. В аптеке есть примерочная, мне помогли выбрать модель и подобрать размер. Я померила грацию У-500 и влюбилась в нее. Удобно, комфортно, и самое главное я к ней сразу привыкла. Отличная модель! Мне на работе даже сделали комплимент. Спасибо за такую классную вещь!

Функциональный наколенник

Евгений 21 декабря, 2022 год
У моего отца ревматоидный артрит коленных суставов, доктор порекомендовал наколенники с шарнирами, но они такие громоздкие и тяжелые. Я долго искал альтернативу им. И нашел на сайте компании Крейт. Мне предложили наколенник модель F-518, он не такой большой. Благодаря боковым ребрам и дополнительным скрещивающимся ремням хорошо фиксируют сустав. Отец отметил, что при ходьбе меньше болят колени и не так он... Читать отзыв У моего отца ревматоидный артрит коленных суставов, доктор порекомендовал наколенники с шарнирами, но они такие громоздкие и тяжелые. Я долго искал альтернативу им. И нашел на сайте компании Крейт. Мне предложили наколенник модель F-518, он не такой большой. Благодаря боковым ребрам и дополнительным скрещивающимся ремням хорошо фиксируют сустав. Отец отметил, что при ходьбе меньше болят колени и не так он устает. Спасибо за такую функциональную и важную вещь!

Супер "бьюти"подушка

Нелли 20 декабря, 2022 год
У моей подружки была мечта купить "бьюти" подушку и я решила ее подарить на день рождения. Посмотрела все предложения в интернете, в основном предлагают такую подушка от 10 000 рублей и выше. Я нашла сайт kreitspb.ru, это сайт отечественного производителя ортопедических изделий из Санкт-Петербурга, и там есть предложение такой подушки гораздо дешевле. Более того в СПб есть аптеки, где можно... Читать отзыв У моей подружки была мечта купить "бьюти" подушку и я решила ее подарить на день рождения. Посмотрела все предложения в интернете, в основном предлагают такую подушка от 10 000 рублей и выше. Я нашла сайт kreitspb.ru, это сайт отечественного производителя ортопедических изделий из Санкт-Петербурга, и там есть предложение такой подушки гораздо дешевле. Более того в СПб есть аптеки, где можно их посмотреть, что я и сделала. Мне консультант все подробно рассказала. После этого я купила подушку. Моя подруга очень довольна подарком. А я рада, что за небольшие деньги смогла угодить своей подруге!

отличный наколенник

Екатерина 9 декабря, 2022 год
У меня артроз коленного сустава, меня врач отправил в дорогущий салон за наколенником, но я в интернете посмотрела и увидела рекламу наколенников компании Крейт. Зашла на их сайт, и нашла отличный наколенник с теми же параметрами как у импортного, только наш - российского производства и в 3 раза дешевле. Ношу уже две недели, хорошо держит колено, плотно сидит... Читать отзыв У меня артроз коленного сустава, меня врач отправил в дорогущий салон за наколенником, но я в интернете посмотрела и увидела рекламу наколенников компании Крейт. Зашла на их сайт, и нашла отличный наколенник с теми же параметрами как у импортного, только наш - российского производства и в 3 раза дешевле. Ношу уже две недели, хорошо держит колено, плотно сидит и при этом не пережимает. Боли утихли. Вообщем, купила качественный наколенник по недорогой цене.

Супер ортопедическая подушка

Евгения 4 декабря, 2022 год
Мне подарила ортопедическую подушку компании Крейт. Я давно мечтала, т.к. много пишут хорошего. И я на себе проверила, единственное, я дня 3 привыкала, но это стоило того, теперь я просыпаюсь быстро, без чувства тяжести в голове, шея не болит. Подушка мне подошла на все 100%! И как приятно понимать, что изделие от российского бренда!
Достоинства:
  1. качественная и удобная

Бандаж после операции

Марина 29 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Моей подруге сделали операцию. Врач порекомендовал носить бандаж Б-333, который ей очень помог. Она попросила выразить вам благодарность за такую эффективную помощь. Он удобен в применении, хорошо поддерживает мышцы живота и тем самым уменьшает боль, что очень важно в послеоперационном периоде. Спасибо за производство такого медицинского приспособления.

Бандаж для стомы кишечника

Виталий 24 ноября, 2022 год
З месяца назад мне сделали операцию, вывели стому кишечника. В больнице про калоприемники рассказали, 2 раза показали как пользоваться, а дальше сам. На сайте компании Крейт я увидел предложение о бандаже для стомированных, модель Б-339, позвонил, на удивление мне быстро ответили. На все вопросы про бандаж мне ответили четко и понятно. Рассказали как правильно надеть, как за ним ухаживать. После... Читать отзыв З месяца назад мне сделали операцию, вывели стому кишечника. В больнице про калоприемники рассказали, 2 раза показали как пользоваться, а дальше сам. На сайте компании Крейт я увидел предложение о бандаже для стомированных, модель Б-339, позвонил, на удивление мне быстро ответили. На все вопросы про бандаж мне ответили четко и понятно. Рассказали как правильно надеть, как за ним ухаживать. После этой консультации я сразу купил бандаж, и сомнений не было. Я понял мне он подойдет на все 100%! Спасибо за удобную конструкцию, я стал более уверенно себя чувствовать!

Прекрасное решения при вывихе голеностопа

Екатерина 17 ноября, 2022 год
Хочу выразить благодарность специалистам в аптеке на ул. Бутлерова д.11 к.4, помогли решить проблему моей мамы. У нее очень часто происходит вывих в голеностопе, врач в поликлинике ничего четкого для решения этой проблемы не посоветовал, сказал, что возраст. В аптеке меня внимательно выслушала и посоветовали фиксатор как носочек и ортопедические стельки. Подобрали по размеру, все пришлось в пору. Мама теперь... Читать отзыв Хочу выразить благодарность специалистам в аптеке на ул. Бутлерова д.11 к.4, помогли решить проблему моей мамы. У нее очень часто происходит вывих в голеностопе, врач в поликлинике ничего четкого для решения этой проблемы не посоветовал, сказал, что возраст. В аптеке меня внимательно выслушала и посоветовали фиксатор как носочек и ортопедические стельки. Подобрали по размеру, все пришлось в пору. Мама теперь не боится выходить на улицу и с удовольствием гуляет в своем любимом парке!

Хочу написать обортопедическом матрасе

Гость 17 ноября, 2022 год
Прекрасный магазин, не так давно сделала здесь заказ и довольна своей покупкой. Для улучшение качество сна мой врач посоветовал приобрести ортопедическую подушку. В этом месте нашла подходящий вариант(П-401). Сейчас я стала спасть лучше, перестала болеть шея после ночи. В целом отмечу внушительный ассортимент магазина и разумные цены. Спасибо большое!

Отличный и недорогой наколенник

Виктория 7 ноября, 2022 год
Моя мама все чаще и чаще начала жаловаться на боль в колено. Я сходила в аптеку, которая называется "Аптека+Ортопедия" на ул. Бутлерова, т.к. она недалеко от работы. Мне сотрудник аптеки посоветовал мазь и наколенник. Выбор остановился на неопреновом наколеннике F-528, т.к. он без размерный и создает тепло, а также хорошо фиксирует колено. Моя мама оценила его качества по достоинству. Спасибо... Читать отзыв Моя мама все чаще и чаще начала жаловаться на боль в колено. Я сходила в аптеку, которая называется "Аптека+Ортопедия" на ул. Бутлерова, т.к. она недалеко от работы. Мне сотрудник аптеки посоветовал мазь и наколенник. Выбор остановился на неопреновом наколеннике F-528, т.к. он без размерный и создает тепло, а также хорошо фиксирует колено. Моя мама оценила его качества по достоинству. Спасибо большое за такое трепетное отношение к проблемам покупателей!

Повязка при ушибе плеча

Светлана 1 ноября, 2022 год
Прогуливаясь в парке с собакой, я споткнулась и упала, возникла сильная острая боль в плече, думала, что сломала руку, но после посещения травмпункта оказалось, что ушиб и подвывих плеча. Врач прописал лекарства и покой руке, но не двигать рукой было крайне сложно сделать. За лекарствами я сходила в ближайшую аптеку и там мне фармацевт посоветовал фиксатор для обеспечения покоя моей... Читать отзыв Прогуливаясь в парке с собакой, я споткнулась и упала, возникла сильная острая боль в плече, думала, что сломала руку, но после посещения травмпункта оказалось, что ушиб и подвывих плеча. Врач прописал лекарства и покой руке, но не двигать рукой было крайне сложно сделать. За лекарствами я сходила в ближайшую аптеку и там мне фармацевт посоветовал фиксатор для обеспечения покоя моей больной руке. Я выбрала повязку, которая максимально зафиксировала мне руку и после этого я меньше стала чувствовать боль. Эта повязка модель F-229 произведена у нас в Санкт-Петербурге компанией Крейт. Что особенно хочу отметить, что повязка из хлопка и она легкая, в ней не жарко, я даже спала в ней первую неделю, комфортна в применении. Спасибо фармацевту за такой дельный совет!
Достоинства:
  1. повязка из хлопка и она легкая, в ней не жарко, я даже спала в ней первую неделю, комфортна в применении

Наколенник при повреждении мениска

Андрей 31 октября, 2022 год
Выражаю свою благодарность за наколенник F-518, который помог мне в реабилитации после серьезной травмы коленного сустава, был разрыв мениска. После гипса врач посоветовал перейти на менее жесткое изделия, но не сказал какой вид наколенника мне купить. На сайте компании Крейт мне дали исчерпывающую информацию, и я выбрал именно этот наколенник, и ни капли не пожалел. Еще раз говорю: "Огромное спасибо... Читать отзыв Выражаю свою благодарность за наколенник F-518, который помог мне в реабилитации после серьезной травмы коленного сустава, был разрыв мениска. После гипса врач посоветовал перейти на менее жесткое изделия, но не сказал какой вид наколенника мне купить. На сайте компании Крейт мне дали исчерпывающую информацию, и я выбрал именно этот наколенник, и ни капли не пожалел. Еще раз говорю: "Огромное спасибо за такой правильный наколенник!"
Достоинства:
  1. удобный, правильно сконструирован
Недостатки:

Корсет при проблемах в пояснице

Маша 20 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить вас за корсет ортопедический пояснично-крестцовый Б-507, которым я пользуюсь уже 4 года. Благодаря этому корсету я могу в период обострения делать повседневные дела. Спасибо большое вам за заботу о людях, имеющих проблемы со здоровьем!
Достоинства:
  1. очень качественный и надежный

При вывихе голеностопа - нужен сапожок-фиксатор

Екатерина 16 октября, 2022 год
На пробежке подвернула ногу, в области голеностопа появилась боль и отёк. Меня отвезли в травму и врач посоветовал купить жесткий фиксатор, чтобы снизить подвижность в голеностопе на 2 недели, ну и конечно выписал лекарства. Рядом с домом у меня оказалась аптека с ортопедией. Там фармацевт посмотрела рекомендации от врача и предложила фиксатор-сапожок. Помогла надеть его, рассказала как за ним ухаживать.... Читать отзыв На пробежке подвернула ногу, в области голеностопа появилась боль и отёк. Меня отвезли в травму и врач посоветовал купить жесткий фиксатор, чтобы снизить подвижность в голеностопе на 2 недели, ну и конечно выписал лекарства. Рядом с домом у меня оказалась аптека с ортопедией. Там фармацевт посмотрела рекомендации от врача и предложила фиксатор-сапожок. Помогла надеть его, рассказала как за ним ухаживать. Также в аптеке приобрела все лекарства, кстати, все товары были не дорогими. Спасибо за подробную консультацию специалистам в аптеке. Скоро приду за эластичным фиксатором, чтобы начать заниматься спортом.
Достоинства:
  1. не дорого, удобно, работают профессионалы

Корректор осанки от сутулости

Виктория 12 октября, 2022 год
Заметила, что ребенок начал сутулиться. Чтобы не усугублять положение, подумала о корректоре осанки. Зашла на сайт компании Крейт и меня проконсультировали по всем видам корректоров осанки. После мы сходили к специалисту, он подтвердил, что ребенку можно носить корректор осанки для профилактики искривления позвоночника. Мы выбрали модель F-09, приехали в аптеку на ул. Бутлерова, померили и купили. Корректор хороший, ребёнок... Читать отзыв Заметила, что ребенок начал сутулиться. Чтобы не усугублять положение, подумала о корректоре осанки. Зашла на сайт компании Крейт и меня проконсультировали по всем видам корректоров осанки. После мы сходили к специалисту, он подтвердил, что ребенку можно носить корректор осанки для профилактики искривления позвоночника. Мы выбрали модель F-09, приехали в аптеку на ул. Бутлерова, померили и купили. Корректор хороший, ребёнок говорит, что ходить легче стало и спина не устает.)

Валик для долгих поездок

Станислава 30 сентября, 2022 год
Часто езжу в командировки. И после всех перелётов и поездок на жд транспорте очень сильно болят шея и плечи. В какой-то момент коллега предложила мне ортопедический валик и поездка прошла менее болезненно. Решила, что мне просто необходим такой же. Приобрела на сайте компании Крейт и теперь это моё спасение!
Достоинства:
  1. удобно, комфортоно

Корректор осанки Д-130

Ирина 26 сентября, 2022 год
Доктор моей дочке посоветовал носить реклинатор для профилактики сколиоза,но не сказал какой именно. Я обратилась в аптеку на ул. Заречная д.38, т.к. недалеко от дома. В этой аптеке оказался огромный выбор корректоров осанки. Специалист по описанию нашей проблемы подобрали удобный, незаметный под одеждой реклинатор, модель Д-130, мы взяли в бежевом цвете, а есть еще в белом и черном. Моя дочь... Читать отзыв Доктор моей дочке посоветовал носить реклинатор для профилактики сколиоза,но не сказал какой именно. Я обратилась в аптеку на ул. Заречная д.38, т.к. недалеко от дома. В этой аптеке оказался огромный выбор корректоров осанки. Специалист по описанию нашей проблемы подобрали удобный, незаметный под одеждой реклинатор, модель Д-130, мы взяли в бежевом цвете, а есть еще в белом и черном. Моя дочь с удовольствием его носит и говорит, что меньше стала уставать. Спасибо за профессиональное обслуживание!
Достоинства:
  1. легкий, незаметен под одеждой, приятный к телу

Подушка под спину

Елена 5 сентября, 2022 год
Я веду в основном сидячий образ жизни, т.к. я бухгалтер, от такого положения болит спина, каких только лекарств я не перепробовала, они снимают на время боль, а затем опять болит спина. В аптеке на ул. Заречной 28 к.1, мне посоветовали подушку под спину. Дали примерить образец в аптеке. Я минут 5 посидела и поняла, что эта подушка мне подходит. И... Читать отзыв Я веду в основном сидячий образ жизни, т.к. я бухгалтер, от такого положения болит спина, каких только лекарств я не перепробовала, они снимают на время боль, а затем опять болит спина. В аптеке на ул. Заречной 28 к.1, мне посоветовали подушку под спину. Дали примерить образец в аптеке. Я минут 5 посидела и поняла, что эта подушка мне подходит. И конечно же сразу ее купила, пользуюсь уже третий месяц и не нарадуюсь. Спасибо за такой совет!
Достоинства:
  1. удобная и недорогая подушка

Отличное решение при растущей косточке на большом пальце

Анна 1 сентября, 2022 год
У меня начала расти косточка на большом пальце правой ноги, стала беспокоить в конце рабочего дня. Народные средства не помогли и я обратилась в аптеку на ул.Бутлерова д.11 к.4, аптека называется: "Аптека+Ортопедия". В ней фармацевт объяснила почему это происходит и посоветовала силиконовый расширитель, артикул С-421, который надо расположить между большим и вторым пальцем, за счет этого рост косточки останавливается. А... Читать отзыв У меня начала расти косточка на большом пальце правой ноги, стала беспокоить в конце рабочего дня. Народные средства не помогли и я обратилась в аптеку на ул.Бутлерова д.11 к.4, аптека называется: "Аптека+Ортопедия". В ней фармацевт объяснила почему это происходит и посоветовала силиконовый расширитель, артикул С-421, который надо расположить между большим и вторым пальцем, за счет этого рост косточки останавливается. А поскольку моя работа связана с большой нагрузкой на ноги, я кассир, то еще и посоветовали носить ортопедические стельки. И действительно, где-то через неделю я поймала себя на том, что в конце дня у меня не так стали уставать ноги и боль в области косточки уменьшилась. Спасибо большое за совет!
Достоинства:
  1. отличные цены
  2. супер-обслуживание

Подушка П-215

Диана 21 августа, 2022 год
Решила подарить маме подушку(П-215), так как она часто жаловалась на боли в шее после сна.
Ей понравилось. Нахваливает каждый раз, когда приезжаю в гости: боли прошли, а вместе с ними и отёки с морщинками после сна, очень хороший материал.
Думаю, что куплю себе такую же в скором времени.

Реклинатор Д-133

Мария 21 августа, 2022 год
Долго мучалась от болей в спине, пока не сходила к специалисту. Не могла ни сидеть, ни стоять, появилась сутулость. Сказали приобрести корректор осанки.
Выбрала на сайте реклинатор Д-133.
Всё понравилось. Материал, из которого сделан, приятный; качество ткани также порадовало; а главное, корсет закрывает спину так, что не образуются складки и из-за этого очень удобный в повседневной жизни.
Отличный вариант для... Читать отзыв
Выбрала на сайте реклинатор Д-133.
Отличный вариант для тех, кто хочет купить качественное изделие за небольшую цену.

Бандаж-косынка для ребенка F223

Нина 16 августа, 2022 год
Мой ребенок сломал руку, ему всего 3 года, и как оказалось, на него сложно найти бандаж, который бы поддерживал руку с гипсом. Только на сайте компании Крейт я нашла его размер, длина руки от запястья до локтя 13,5 см. Бандаж-косынка легкий и есть мягкая подушка, чтобы не натирало шею. По нынешним меркам вполне не дорого. Ребенок носит и не жалуется.
Достоинства:
  1. не дорого и комфортно

Бандаж при опущении

Виктория 14 августа, 2022 год
Мне 45 лет. Ходила раньше регулярно в зал. В какой-то момент поняла, что после, да и во время каждой активной тренировки появлялись частые и внезапные позывы к мочеиспусканию.
Естественно, полезла в интернет. Вычитала, что активные тренировки, подъём тяжестей, труд на ногах - всё это отрицательно воздействует на состояние мышц и связок тазового дна. Вроде как не ново, но не думала, что эта проблема коснётся меня.
Обратилась ко врачу. Итог: опущение органов малого таза.
Благо, вовремя записалась на осмотр и степень опущения не большая. Назначили комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц тазового дна и дали несколько рекомендаций.
Спустя какое-то время подумала и решила купить бандаж. Выбор пал на трусы-бандаж, так как хотелось максимального комфорта при повседневной носке. Заказала на сайте компании «Крейт».
Бандаж выполняет все функции как надо: оказывает компрессионное и корректирующее действие на переднюю брюшную стенку и позволяет снять нагрузку на органы. При этом легко надевается и не заметен под одеждой.
Достоинства:
  1. надежно, удобно, не заметен под одеждой

Валик для беременных

Ангелина 9 августа, 2022 год
На 25-26 неделе беременности тянуло в низу живота, и когда ложилась тоже были неприятные ощущения, мне посоветовали подкладывать валикк между ног. В аптеке "Аптека+Ортопедия", на ул. Заречная, 38, метро "Парнас", мне фармацевт посоветовала валик ортопедический форма как 8-ка. Оказался очень удобный, в меру упругий и хорошо держащий свою форму. Все неприятные ощущения прошли, стала высыпаться. Спасибо большое за совет!
Достоинства:
  1. качественно, удобно, не дорого
Недостатки:
  1. -

Наколенник F-514 при артрозе

Гость 8 июля, 2022 год
У меня артроз коленного сустава и от долгого хождения отекает и болит, врач посоветовал наколенник. Но у меня есть проблема: очень крупное бедро, поэтому не все наколенники мне подходили, модель F-514 производство компании Крейт невысокий, но закрыл мне сустав и хорошо его зафиксировал, и боль уменьшилась. Отличная модель! Спасибо за такой наколенник!

Корректор осанки для женщин

Гость 5 июля, 2022 год
Я заметила, что начала сутулиться когда долго сижу, посмотрела предложения в интернете и на сайте kreitspb.ru нашла интересный корректор осанки Д-130. Достаточно легко подобрала по размеру. Заказ пришел быстро. Корректор приятно удивил, он и так на фото выглядел красило, а когда я его получила и надела, то сразу поняла насколько он хорош. Тонкий, не заметен под одеждой, а самое главное,... Читать отзыв Я заметила, что начала сутулиться когда долго сижу, посмотрела предложения в интернете и на сайте kreitspb.ru нашла интересный корректор осанки Д-130. Достаточно легко подобрала по размеру. Заказ пришел быстро. Корректор приятно удивил, он и так на фото выглядел красило, а когда я его получила и надела, то сразу поняла насколько он хорош. Тонкий, не заметен под одеждой, а самое главное, держит спину, точнее напоминает держать осанку. Очень хороший корректор осанки!!!
Достоинства:
  1. тонкий, изящный и комфортный

Корсет для крупных людей

Виолета 29 июня, 2022 год
Моя тетя очень большого размера, обхват по середине живота почти 180 см, ну, и понятно, что ей сложно передвигаться, спина постоянно болит, даже до магазина в шаговой доступности ей сложно дойти. Поэтому я задалась целью найти пояс, который поддержал и живот и спину. Был сложный поиск, т.к. во многих ортопедических салонах нет таких больших размеров. Только в интернет-магазине компании... Читать отзыв Моя тетя очень большого размера, обхват по середине живота почти 180 см, ну, и понятно, что ей сложно передвигаться, спина постоянно болит, даже до магазина в шаговой доступности ей сложно дойти. Поэтому я задалась целью найти пояс, который поддержал и живот и спину. Был сложный поиск, т.к. во многих ортопедических салонах нет таких больших размеров. Только в интернет-магазине компании Крейт я нашла такой пояс-корсет, модель Б-513, и приобрела его. Попали размер в размер. Тетя сразу почувствовала облегчение, боли в спине уменьшились, она стала более активна. Спасибо компании Крейт за такую разработку!
Достоинства:
  1. Только здесь я нашла корсет на талию 180 см!!! Уникальный корсет!!!

Бандаж для шеи

Яна 27 июня, 2022 год
Бандаж для шейного отдела F-323. Регулярно болела голова в затылке. Боль тянущая. Вдобавок появились головокружение и онемение в шее и плечах. Сходила в больницу, назначили рентген. Как итог - остеохондроз и небольшая грыжа. Одной из рекомендаций врача был бандаж для шейного отдела.
Купила на сайте компании «Крейт» и не пожалела. Боли стали менее сильные, а головокружения вовсе исчезли.

Бандаж после кесарева сечения

Екатерина 24 июня, 2022 год
У меня было кесарево сечение, мне мед.сестра в род.доме посоветовала купить специальный бандаж в виде трусов, если кому интересно модель Б-356, производитель компания «Крейт». Я нашла такой бандаж в аптеке на ул. Заречной д.38, в этой аптеке много медицинских товаров и очень квалифицированный персонал. Очень хороший и удобный бандаж, не скручивается, и я сама могу отрегулировать утяжку. Ношу... Читать отзыв У меня было кесарево сечение, мне мед.сестра в род.доме посоветовала купить специальный бандаж в виде трусов, если кому интересно модель Б-356, производитель компания «Крейт». Я нашла такой бандаж в аптеке на ул. Заречной д.38, в этой аптеке много медицинских товаров и очень квалифицированный персонал. Очень хороший и удобный бандаж, не скручивается, и я сама могу отрегулировать утяжку. Ношу более 2 месяцев, выдержал много стирок, но я на смену купила еще 1 штуку. Теперь у и бежевый и черный. Очень практично. Рекомендую на все 100%.

Медицинское оборудование

AP-COSMETICS