Компания «КРЕЙТ» отзывы

Компания «КРЕЙТ»

Подушка на сиденье кто долго сидит!

Галина 24 июня, 2022 год
В последнее время сильно устает спина, когда долго сижу. Зашла в аптеку рядом с работой на ул. Бутлерова д.11 и мне посоветовали подушку на сиденье артикул П-241. Сначала я скептически отнеслась к этому, но мне дали посидеть и я поняла как удобно на ней сидеть. Мышцы на спине не напрягаются и я держу спину прямо, мне не хочется согнуться, не... Читать отзыв В последнее время сильно устает спина, когда долго сижу. Зашла в аптеку рядом с работой на ул. Бутлерова д.11 и мне посоветовали подушку на сиденье артикул П-241. Сначала я скептически отнеслась к этому, но мне дали посидеть и я поняла как удобно на ней сидеть. Мышцы на спине не напрягаются и я держу спину прямо, мне не хочется согнуться, не ищу удобное положение, потому что и так удобно. Всем советую такую подушку, кто долго сидит на работе. Это классная вещь!
Достоинства:
  1. соблюдена эргономика
  2. сплошной комфорт

Грыжевой бандаж для мужчин

Андрей 23 июня, 2022 год
У моего отца обнаружили грыжу в паху, она ему доставляла дискомфорт, т.к. он активный человек. Врач посоветовал приобрести бандаж для грыжи. В интернете много различных предложений, но я обратил внимание на один вид - это бандаж как трусы, модель Б-451. Что приятно удивило, производитель из России и у них есть своя фирменная аптека. Отец отметил, что в трусах удобно, не... Читать отзыв У моего отца обнаружили грыжу в паху, она ему доставляла дискомфорт, т.к. он активный человек. Врач посоветовал приобрести бандаж для грыжи. В интернете много различных предложений, но я обратил внимание на один вид - это бандаж как трусы, модель Б-451. Что приятно удивило, производитель из России и у них есть своя фирменная аптека. Отец отметил, что в трусах удобно, не надо ничего подтягивать, один раз закрепил как надо и носишь целый день. Отличное качество!
Достоинства:
  1. очень хорошее качество

Корсет для спины

Ирина 23 июня, 2022 год
У меня распространённый посттравматический остеохондроз позвоночника. Была получена травма на лечебной физкультуре с растяжением мышц левого плеча и травмирована ключица. Как следствие гипертрофия мышц слева и гипертонус.
Остановила свой выбор на модели компрессионного корсета - полуграция Крейт Д-207. Модель понравилась не только внешне, но и удобством, а именно:
- хорошая компрессия
- 4 рёбра жёсткости!
- регулировка лямок
- хорошая... Читать отзыв
- хорошая компрессия
- 4 рёбра жёсткости!
- регулировка лямок
- хорошая и комфортная утяжка в зоне живота
Для меня очень важны БОКОВЫЕ рёбра, которые хорошо поддерживают мышцы, позволяя снять излишнюю нагрузку. Мышца фиксируется в нужном положении и поддерживается. Плюсом является ещё и то, что удобно двигаться в корсете и сидеть.
Спасибо большое за такую модель!!!
Достоинства:
  1. - 4 рёбра жёсткости!
  2. - регулировка лямок
  3. - хорошая и комфортная утяжка в зоне живота

Чудесный бандаж для беременных

Жанна 23 июня, 2022 год
smile Наконец-то у меня долгожданная беременность, уже 24 недели. Но с увеличением веса и размера животика появились боли в пояснице. Мне врач посоветовал носить дородовый бандаж. Выбор бандажей огромный. Я зашла в аптеку на Заречной 38, т.к. она рядом с домом. Кстати, она называется "Аптека+Ортопедия", само название подсказало, что именно сюда мне и надо зайти за консультацией и не ошиблась.... Читать отзыв smile Наконец-то у меня долгожданная беременность, уже 24 недели. Но с увеличением веса и размера животика появились боли в пояснице. Мне врач посоветовал носить дородовый бандаж. Выбор бандажей огромный. Я зашла в аптеку на Заречной 38, т.к. она рядом с домом. Кстати, она называется "Аптека+Ортопедия", само название подсказало, что именно сюда мне и надо зайти за консультацией и не ошиблась. Спасибо большое фармацевту, который быстро мне подобрал бандаж и рассказал как его носить, дали примерить и я поняла это то, что мне надо!
Достоинства:
  1. отличный сервис и качество бандажа
Недостатки:

Ортопедический корсет К-525

Гость 15 апреля, 2022 год
Бандаж чудесный, недорогой. В течение продолжительного времени супруг мучился от болей в спине. Доктор порекомендовал приобрести ортопедический корсет. Обнаружили на вебсайте компании Крейт подходящий.

Детский реклинатор Е-11

Анастасия 15 апреля, 2022 год
Купила на сайте kreitspb.ru для ребёнка реклинатор. Но сначала были опасения, что не подойдёт по размеру, так как, в основном, в аптеках и ортопедических салонах продукция рассчитана на взрослых, и к моему счастью, тут обнаружила необходимый. Все функции исполняет, как нужно. Один из самых бюджетных и добротных вариантов!

ПОдушка ортопедическая для тех кто любит спать на боку! Это находка!

Гость 28 марта, 2022 год
Хочу выразить благодарность российскому производителю ортопедической продукции компании Крейт за ортопедическую подушку, модель П-402. Почему делаю акцент именно на эту модель? Дело в том, что у моего мужа очень широкие плечи, он раньше занимался плаванием). И мы никак не могли найти подушку, которая ему подходила. А тут на сайте компании Крейт, я нашла то, что надо. Высота 16 см, как... Читать отзыв Хочу выразить благодарность российскому производителю ортопедической продукции компании Крейт за ортопедическую подушку, модель П-402. Почему делаю акцент именно на эту модель? Дело в том, что у моего мужа очень широкие плечи, он раньше занимался плаванием). И мы никак не могли найти подушку, которая ему подходила. А тут на сайте компании Крейт, я нашла то, что надо. Высота 16 см, как раз в пору. И более того высоту можно уменьшить на 2 см, поэтому я сама с удовольствием на ней сплю, когда нет мужа. Подушка в меру мягкая, удобная, есть углубление для плеча, поэтому удобно спать на боку. А самое главное, мой муж перестал храпеть. Супер! Спасибо за подушку!

Жесткий бандаж на колено F-526

Гость 23 марта, 2022 год
Хочу сказать большое спасибо за жёсткий бандаж на колено F-526. Из-за гололеда я упала и повредила связки коленного сустава, также на МРТ обнаружили разрыв кисты Беккера, т.е. полный набор, колено увеличилось в разы, отёк и сильная боль. Врач предложил гипс на 3 недели или жесткий бандаж/тутор. Конечно бандаж!!! Травматолог подсказал российского производителя компанию Крейт. На сайте заказала, этот... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо за жёсткий бандаж на колено F-526. Из-за гололеда я упала и повредила связки коленного сустава, также на МРТ обнаружили разрыв кисты Беккера, т.е. полный набор, колено увеличилось в разы, отёк и сильная боль. Врач предложил гипс на 3 недели или жесткий бандаж/тутор. Конечно бандаж!!! Травматолог подсказал российского производителя компанию Крейт. На сайте заказала, этот же день привезли, т.к. живу в Спб. По телефону проконсультировали как его фиксировать. Ответили на все вопросы, помогли подобрать размер. Обслуживание по высшему разряду. Цена тоже приятно удивила. Импортные аналоги в 2 раза дороже. Вообщем, по итогу через 2 не недели я смогла уже самостоятельно ходить. Спасибо большое, что в нашем городе есть качественные российские товары!
Достоинства:
  1. Цена, качество, приятный к телу, есть хлопок в составе.
Недостатки:

Отзыв о магазине ортопедических товаров Крейт

Гость 1 марта, 2022 год
На тренировке я повредил колено и нужен был бандаж. Тренер мне посоветовал посмотреть в магазине ортопедических товаров Крейт. Из всего разнообразия я выбрал модель F-525, которая мне подходила по характеристикам. Бандаж легко надевается, хорошо фиксирует и поддерживает коленный сустав

Хороший корректор для осанки

Гость 8 февраля, 2022 год
Начала замечать, что из-за сидячей работы начала портиться осанка. Решила взять корректор для осанки на сайте компании Крейт. Заказала себе модель У-700. Он удобный, мягкий и приятый к телу, сделан без швов, поэтому не мешает и не выделяется под одеждой. С ним я стала меньше сутулиться во время работы

Спасибо фирме Крейт (kreitspb.ru)

Гость 19 января, 2022 год
У меня периодически бывают сильные боли-прострелы в поясницу. Коллега тоже с похожей проблемой подсказала специальный женский корсет Б-2511 от фирмы Крейт. Я покупала его примерно за 3 тыс. Своих денег стоит абсолютно! Боль ушла сразу же после того, как надела. Это просто чудо какое то!

Спасибо Крейт

Гость 5 декабря, 2021 год
Сестра у меня со стомой. После такой сложной операции, конечно, хочется, чтобы близкий человек не испытывал какого-то дискомфорта, а научился жить с удобством насколько это возможно в ее положении. И здесь ее выручил качественный бандаж Б-343 из магазина Крейт. Конструкция его таким образом продумана, что пациентке создаются самые оптимальные условия для жизни.

Отличный корректор

Гость 31 октября, 2021 год
Дочь – подросток категорически отказывалась носить реклинатор, а необходимость осанку скорректировать назрела. Ей казалось, что она слишком высокая, начала горбиться. Предложила бельевой корректор У- 700, от Крейт. Носит с удовольствием, он бесшовный, нигде не натирает и не видно под одеждой.

Отзыв о компании "КРЕЙТ"

Юрий Н. 28 сентября, 2021 год
Наш ортопедический салон заказывает продукцию в компании Крейт. Условия сотрудничества у них выгодные. Изделия качественные. Во всяком случае наши клиенты весьма довольны большим ассортиментом и широкой размерной сеткой. Скоро мы открываем еще один филиал, и наше взаимодействие с этим производителем будет еще более плотным.

Медицинское оборудование

ООО «МЕДМАРТ»