Отличная компания - Отзывы о Компания Курские грануляторы

Компания Курские грануляторы
Отзыв написан 15 апреля, 2019 год 69 просмотров
Наша компания занимается производством гранулированных кормов для животных. Два месяца назад обратились в эту компанию по поводу покупки нового гранулятора, так как один из наших вышел из строя практически сразу после окончания гарантийного срока. С компанией, у которой закупали оборудование до этого, решили больше дел не иметь, обратились сюда.
Купили у них Гранулятор ГД200М11К (550 кг/час матрица 200 мм,двигатель 380 v 11 кВт/ч) и после двух месяцев его эксплуатации хочу поделиться впечатлениями от оборудования и работы самой компании.
В целом, на данный момент могу сказать что впечатления положительные. Оборудование хорошее. довольны его работой, со своей задачей хорошо справляется. Правда, было трудновато прикатать гранулятор, ввести его в рабочий цикл, это заняло какое-то время, прежде чем мы смогли начать использовать его на все 100%. Но не могу сказать что это создало нам какие-то большие проблемы, тут нам и их специалисты советами помогли, так что это скорее факт, нежели претензия.
Выгодное отличие от нашего старого гранулятора заключается в том, что тут используется редуктор, а не ременная передача. На нашем старом несколько раз рвался ремень. Ну и назову еще одно отличие, главное, это очень твердая гранула, не рассыпается. В этом тоже видна разница с нашим прежним. Покупкой довольны и сейчас думаем о замене нашего второго гранулятора. Думаю .что после нового года купим.
К самой компании у нас так же нет претензий. Они помогли нам подобрать гранулятор, без проблем оформили покупку и доставили. ну и помогли нам с прикаткой, за что большое спасибо!

Компания Курские грануляторы
Наша компания занимается разработкой и производством оборудования для производства гранул из различных составов , которые отличным образом разбираются в представленной линейке нашей продукции.

Адрес: Курск, ул. Первомайская 141
Телефон: 8(800)505-89-76