Компания Лаганаки отзывы

Лаганаки - отличная компания

Стас 30 марта, 2022 год
Заказывал входную секцию из натурального дуба. Сделали довольно быстро. Размеры подошли идеально - устанавливал своими силами, проблем не возникло. Двери надёжные, прочные, с очень красивым рисунком поверхности.

Прекрасный рабочий кабинет

Максим Л. 30 марта, 2022 год
Закончил строительство загородного дома, в котором нашлось место и для рабочего кабинета, который решил обустроить, как говорится, по всем правилам. Компанию Лаганаки посоветовал сосед по участку, он заказывал двери из массива дуба. Проект кабинета предложил дизайнер компании, оригинальный, с большим функционалом. Изготовление заняло прилично времени, что и понятно для оригинального проекта. По готовности позвонили и согласовали удобное время для монтажа.... Читать отзыв Закончил строительство загородного дома, в котором нашлось место и для рабочего кабинета, который решил обустроить, как говорится, по всем правилам. Компанию Лаганаки посоветовал сосед по участку, он заказывал двери из массива дуба. Проект кабинета предложил дизайнер компании, оригинальный, с большим функционалом. Изготовление заняло прилично времени, что и понятно для оригинального проекта. По готовности позвонили и согласовали удобное время для монтажа. Собирали два мастера компании, быстро, профессионально. Результат получился просто шикарный. Массив дуба подчёркивает деловой стиль, в кабинете атмосфера стабильности и надёжности. Получилось функционально, красиво и надёжно. Очень доволен.

Прихожая по проекту

Вера Павловна 30 марта, 2022 год
Компания изготовили нам прихожую по нашему дизайн-проекту. Качеством изготовленной мебели довольна. Массив дуба создаёт атмосферу достатка и надежности, прекрасно дополняет интерьер.

Элегантно и стильно

Виктория 30 марта, 2022 год
Стол, заказанный в компании получился оригинальным по дизайну и с красивой текстурой натурального дуба. Смотрится элегантно и стильно.

Престиж и статус

Георгий 29 марта, 2022 год
Заказывал в компании кабинет руководителя по оригинальному дизайну компании. Дизайн-проект шикарный, согласовал сразу. Но круче все же было увидеть кабинет вживую (монтировали специалисты компании), Мощно, престижно, статусно. Фасады и корпуса из массива дуба это очень красиво смотрится. Шикарная обработка древесины с проступающим рисунком, оригинальный дизайн и огромный функционал.

Входные двери премиум уровня

Игорь Васильевич 29 марта, 2022 год
Входные двери из массива дуба получились отличными. И выглядят надёжно и мощно, и на деле функциональные. Благодарю за оперативое изготовление и качественный монтаж.

Стол в рабочий кабинет

Дмитрий 29 марта, 2022 год
Моя работа предполагает имиджевость во всем, работаю с солидными клиентами. Поэтому за изготовлением стола в рабочий кабинет обратился к известным специалистам. Заказывал стол из массива дуба с двумя тумбами, проект предоставила компания. Собранный готовый стол смотрится очень имиджево и солидно, внушает посетителю уверенность в достатке и стабильности моей фирмы.

Стильно и солидно

Степанов 29 марта, 2022 год
Лестница из массива дуба с натуральной обработкой получилась надёжной и красивой. Прекрасно дополнила интерьер нашего загородного дома. Благодарю мастеров компании за качественные материалы, интересный дизайн и надёжный монтаж.

Гардеробная на заказ

Семён 29 марта, 2022 год
На сайте компании увидел уникальные работы из массива дуба. Обратился с заказом дизайнерской гардеробной под наш интерьер с хорошим функционалом. После опроса о моих пожелания и уточнения технических деталей предоставили на согласование проект. Идея на бумаге выглядела отлично и договор заключил сразу. Изготовление заняло приличное время, все-таки индивидуальный заказ, го я не торопил, хотелось качества. Изготовлению гардеробную монтировали сборщики компании,... Читать отзыв На сайте компании увидел уникальные работы из массива дуба. Обратился с заказом дизайнерской гардеробной под наш интерьер с хорошим функционалом. После опроса о моих пожелания и уточнения технических деталей предоставили на согласование проект. Идея на бумаге выглядела отлично и договор заключил сразу. Изготовление заняло приличное время, все-таки индивидуальный заказ, го я не торопил, хотелось качества. Изготовлению гардеробную монтировали сборщики компании, аккуратно и профессионально. Результатом остался очень доволен. Фасады и стенки из натурального дуба смотрятся великолепно. Создаётся ощущения солидности, надёжности надёжности стиля. Функционал полный, от ящиков и обувницы до корзин и брючниц. Отличная работа!

Шикарный обеденный стол

Дана Яковлева 23 февраля, 2022 год
Благодарю за изготовление большого обеденного стола в гостиную. Качественно, элегантно, рисунок древесины смотрится очень стильно.

Профессионалы

Виктор Павлович 23 февраля, 2022 год
Изготовленной горкой из массива ценных пород дерева по дизайнерскому проекту компании и под наши размеры остались очень довольны. Качественная сборка, отличные экологичные материалы. Профессиональная работа.

Хорошая работа

Герман 21 февраля, 2022 год
Заказанным комодом из массива дуба остался доволен. Дизайнерская работа, оттенки в цветах интерьера. Собран добротно и надёжно.

Мы довольны.

Бакир 18 февраля, 2022 год
Заказывали изготовление стола с тумбой по индивидуальному дизайну. Стол из качественных материалов, красивый. Мы довольны.

учредители не выполняют свои обязательства

Павел 30 мая, 2020 год
Я и ещё несколько сотрудников фирмы Лаганаки (ООО "АВАНТАЖ")уволились за не выплату заработной платы за пол года. После передачи дел руководители пообещали в ближайшее время погасить задолжности. На данный момент нам не выплатили ни одной копейки. Учредители компании : Глухов Г.А. и Аникейчик А.А – не выполнили свои обязательства и обещания, которые уволили Ген. Директора и по всем... Читать отзыв Я и ещё несколько сотрудников фирмы Лаганаки (ООО "АВАНТАЖ")уволились за не выплату заработной платы за пол года. После передачи дел руководители пообещали в ближайшее время погасить задолжности. На данный момент нам не выплатили ни одной копейки. Учредители компании : Глухов Г.А. и Аникейчик А.А – не выполнили свои обязательства и обещания, которые уволили Ген. Директора и по всем вопросам связанных с долгами направляют к нему.
Достоинства:
  1. учредители не были в офисе несколько лет
Недостатки:
  1. задолжность заработной платы на пол года

учредители компании не выполняют свои обязательства

Павел 11 мая, 2020 год
Я и ещё несколько сотрудников фирмы Лаганаки уволились за не выплату заработной платы за пол года. После передачи дел руководители пообещали в ближайшее время погасить задолжности. На данный момент нам не выплатили ни одной копейки. Учредители компании : Глухов Г.А. и Аникейчик А.А – обманщики, которые уволили Ген. Директора и по всем вопросам связанных с долгами направляют к... Читать отзыв Я и ещё несколько сотрудников фирмы Лаганаки уволились за не выплату заработной платы за пол года. После передачи дел руководители пообещали в ближайшее время погасить задолжности. На данный момент нам не выплатили ни одной копейки. Учредители компании : Глухов Г.А. и Аникейчик А.А – обманщики, которые уволили Ген. Директора и по всем вопросам связанных с долгами направляют к нему.
Недостатки:
  1. Задержки сроков изготовления, т.к. срок изготовление Вашего заказа будет привязан к заключению договора с "новым" заказчиком !

Рекомендую

Гость 5 июля, 2018 год
В феврале заказывали у них встроенный шкаф с дверями купе. Конструктор Екатерина очень ответственно подошла к нашему заказу. Все детально проработала, полки, вешалки, брючницы. Привезли с задержкой на 2 дня, но нам не горело. Главное шкаф точно вписался в нишу. Качество тоже хорошее. Спасибо и монтажнику Михаилу!
Еще сделали нам потом фасады для кухни из МДФ. тоже все красиво получилось. Спасибо

Двери

АО «ГЛАВСНАБ»