Компания Lasertech отзывы

Lasertech combine Premium Edition

Демидова Елена 21 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании!! менеджерам, преподавателям уч центра и техникам! Спасибо большое за компетенцию, своевременную обратную связь, лояльность и большое количество подарков) Очень приятно удивлена качеством продукции! С гордостью буду представлять отечественного производителя. Не спешила оставить отзыв, пока сама не провела все заявленные процедуры. Комбайн отлично проявил себя, удобен и прост в использовании, самое главное справляется с поставленными... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании!! менеджерам, преподавателям уч центра и техникам! Спасибо большое за компетенцию, своевременную обратную связь, лояльность и большое количество подарков) Очень приятно удивлена качеством продукции! С гордостью буду представлять отечественного производителя. Не спешила оставить отзыв, пока сама не провела все заявленные процедуры. Комбайн отлично проявил себя, удобен и прост в использовании, самое главное справляется с поставленными задачами!

Lasertech h2

Николай 12 декабря, 2023 год
Обратился в компанию по рекомендации и не пожалел!
Приобрёл Lasertech h2, привезли в хорошем кейсе, перед отправкой проверяют исправность аппарата!
Собрал все по видеоинструкции, прилагается.
На обучении всё рассказали и показали, ничего сложного, огромное спасибо Юлии, очень хороший специалист, всё отлично объясняет и никаких проблем на отработке не было.
Огромное спасибо, очень рад приобретению!!!

Очень рада что остановилась на компании Lasertech

Светлана 5 июля, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Lasertech. Уже больше года работаю на многофункциональном комбайне, который приобретали в данной организации. Когда проходила обучение, очень порадовал уровень профессионализма и грамотный подход к учебному процессу. В работе аппарата хочу отметить процедуру элос эпиляции. Эффект потрясающий, процедура безболезненная, эффект клиенты видят уже после первого сеанса. В... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Lasertech. Уже больше года работаю на многофункциональном комбайне, который приобретали в данной организации. Когда проходила обучение, очень порадовал уровень профессионализма и грамотный подход к учебному процессу. В работе аппарата хочу отметить процедуру элос эпиляции. Эффект потрясающий, процедура безболезненная, эффект клиенты видят уже после первого сеанса. В работе аппарата нареканий нет, работает как часы. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать данный аппарат к покупке. А компании Lasertech желаю успехов и процветания.

Lasertech.

Анна 21 апреля, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями о компании Lasertech. Хороший сервис, приветливый персонал, особенно хочу отметить сотрудника Юлию, которая проводила процедуры - доброжелательная, компетентная, внимательная. Благодарю за проделанную работу!

Рекомендую

Мария 21 апреля, 2023 год
Хочу сказать Лазертеч огромное спасибо за сервис, превзошёл все ожидания! Очень понятная лекция и трепетное отношение ко мне как к клиенту. Особенно хочу сказать спасибо Юлии за обучение и за стремление действительно помочь разобраться. Было видно, что компании действительно не все равно, я это очень ценю. Купила диод 980 для удаления сосудов, одно из самых приятных сотрудничеств)

Lasertech h2

Гость 19 апреля, 2023 год
Покупался как корректор тату и татуажа
Много плюсов , мощный эффект с одного сеанса клиенты довольны результатом!!!
Можно как корректировать так и полностью удалить тату а после еще и нанести новую !!
Есть свой чат поддержки отвечают быстро пользоваться научат цена оправдана !!! Всем кто занимается тату и Бьюти услугами советую рассмотреть этот вариант или приобрести комбайн!!!

Отличная покупка для бизнеса

Алёна 19 апреля, 2023 год
Приобрела Диодный лазер Lasertech Diode ещё в начале года. Не могу нарадоваться.
Купила из наличия. Ждать не пришлось.
Сразу предложили бесплатное обучение.
Я, конечно, согласилась. Всё оказалось не очень сложно, но со своими тонкостями и нюансами. Всё-таки оборудование очень серьёзное.
В итоге все мои клиенты довольны. Запись на несколько недель вперёд.
Я очень рада своему такому вложению. Рада, что решилась и выбрала именно эту... Читать отзыв
Купила из наличия. Ждать не пришлось.
Сразу предложили бесплатное обучение.
В итоге все мои клиенты довольны. Запись на несколько недель вперёд.
Я очень рада своему такому вложению. Рада, что решилась и выбрала именно эту компанию.
Ребята, просто молодцы. Отличный сервис.

Знают свое дело и оборудование!

Гость 7 апреля, 2023 год
Когда открывала свой салон, искала подходящее оборудование. На первой встрече менеджер Никита все подробно рассказал. Вернулась спустя неделю и выбрала модель H2. Уже полгода прошло, ни одного нарекания.

Лучшее вложение в свой бизнес

Краснова Ирина 7 апреля, 2023 год
Благодарю компанию за высокий сервис, качественный аппарат и бесплатное обучение, на котором все подробно рассказали и мы смоги закрепить полученные навыки на моделях, что конечно же, большой плюс! Сам аппарат микро бьюти вакуум боди шейп, очень удобен в работе и показывает крутые результаты, что очень радует меня как мастера, ну и моих клиентов, естественно 😁👍

Полгода назад приобрел комбайн неодим +элос

Павлов Алексей 6 апреля, 2023 год
Купил аппарат, помогли с выбором, пришел по рекомендации друзей. Оборудование приносит деньги и уже почти окупилось. Доставили в срок, на хорошем уровне обучили, чтобы было понимание работы. Также при вопросах пишу в чат и приложение, оперативно отвечают, обратная связь есть. Также все материалы для того, чтобы освежить знания предоставили, планирую взять наёмного сотрудника проводить процедуры и купить второй аппарат, сделать... Читать отзыв Купил аппарат, помогли с выбором, пришел по рекомендации друзей. Оборудование приносит деньги и уже почти окупилось. Доставили в срок, на хорошем уровне обучили, чтобы было понимание работы. Также при вопросах пишу в чат и приложение, оперативно отвечают, обратная связь есть. Также все материалы для того, чтобы освежить знания предоставили, планирую взять наёмного сотрудника проводить процедуры и купить второй аппарат, сделать свой бизнес больше.
Достоинства:
  1. Оправдали ожидание
  2. Качество хорошее за свои деньги
  3. Обучения с нуля
  4. Гарантия
  5. Поддержка

Хорошее оборудование!

Светлана Иванова 6 апреля, 2023 год
Год назад приобрела в этой компании Элос эпилятор lasertech,теперь с полной уверенностью я могу рекомендовать это оборудование. При покупке были сомнения в выборе, но после первых результатов они полностью исчезли. Мои любимые клиенты довольны, клиентская база значительно выросла. Оборудование очень хорошее,к покупке рекомендую!

Рекомендую!

Дмитрий Алексеев 6 апреля, 2023 год
Купил в этой компании Неодимовый лазер H2 для удаления татуировок. Аппаратом очень доволен, все заявленные функции выполняет. Аппарат доставили в точные сроки, в хорошем защитном кейсе. Очень порадоволо бесплатное обучение и хорошая скидка на сам аппарат. Спасибо большое менеджерам Lasertech за помощь в подборе и полном сопровождении.

Покупкой очень довольна!

Любовь Крылова 3 апреля, 2023 год
Долго искала хорошее оборудование для расширения услуг в своем салоне.
В итоге, по совету своих коллег остановила свой выбор на компании Lasertech.
Сервис, поддержка, быстрое решение всех вопросов экономят моё время и нервы!
Компания Lasertech - Покупкой очень довольна! Долго искала хорошее оборудование для расширения услуг в своем салоне.
В итоге, по совету своих коллег остановила свой выбор на компании Lasertech.
Сервис, поддержка, быстрое решение всех вопросов экономят моё время и нервы!
Мне предоставили бесплатное обучение и дали все необходимые материалы для работы. В компании есть закрытые чаты в телеграмме, где косметологи помогают ответами, если в работе возникают вопросы. Аппаратом очень довольна ! На одном аппарате есть возможность делать 9 различных процедур за счёт того, что установлены две манипулы. Теперь я могу не только делать эпиляцию, но и удалять татуировки. Спасибо большое компании за постоянную поддержку после покупки.👍

Lasertech продажа косметологического оборудования

Наталья Александровна 21 апреля, 2022 год
Компания позиционирует себя очень серьезной судя по раскрученной рекламе, которая везде выходит на первых страницах интернета. Так я к сожалению, попала на этих мошенников которые до сегодняшнего дня пользуются моими деньгами, беспроцентно!!! В марте 2022г. Я произвела 100% оплату на очень крупную сумму больше 1 млн.руб. По истечении 30 дней сроки поставки были нарушены. И только два дня назад... Читать отзыв Компания позиционирует себя очень серьезной судя по раскрученной рекламе, которая везде выходит на первых страницах интернета. Так я к сожалению, попала на этих мошенников которые до сегодняшнего дня пользуются моими деньгами, беспроцентно!!! В марте 2022г. Я произвела 100% оплату на очень крупную сумму больше 1 млн.руб. По истечении 30 дней сроки поставки были нарушены. И только два дня назад мне прислали 1 аппарат который оказался бывшим в употреблении, на это есть подтверждение, видео и фото. Конечно у меня был шок, получить оборудование стоимостью больше 500 тыс.руб в б/у варианте. По договору все оборудование от производителя должно было прийти новым. Другой аппарат который был полностью так же оплачен до сегодняшнего дня ещё в пути. Каждую неделю мне обещают.., и я только слышу обещания со стороны этой не серьезной организации. На мою претензии мне ответили, что через 10 дней они их рассмотрят. К тому времени будет 2 месяца как я отдала свои деньги в беспроцентное пользование этой компании тем самым меня обманули и ввели в заблуждение и завладели моими денежными средствами. Люди!!! будьте бдительны !!! прежде чем заключать договор с компанией Lasertech. Вы ни только получите б/у оборудование за большие деньги, но и так же можете лишится своих денег, как я! Так как, я до сих пор жду разрешения этой проблемы. С таким отношением сталкиваясь впервые и естественно буду обращаться в Роспотребнадзор, в Прокуратуру и если понадобится в Суд. Запишите координаты этой компании и никогда не ведитесь на хорошую рекламу, скидки и акции!!!

Косметология

Инъекционные препараты Viscoline