Компания Lasertech отзывы

14 отзывов / 221 просмотр

Lasertech h2

Гость 19 апреля, 2023 год
Покупался как корректор тату и татуажа
Много плюсов , мощный эффект с одного сеанса клиенты довольны результатом!!!
Можно как корректировать так и полностью удалить тату а после еще и нанести новую !!
Есть свой чат поддержки отвечают быстро пользоваться научат цена оправдана !!! Всем кто занимается тату и Бьюти услугами советую рассмотреть этот вариант или приобрести комбайн!!!

Полгода назад приобрел комбайн неодим +элос

Павлов Алексей 6 апреля, 2023 год
Купил аппарат, помогли с выбором, пришел по рекомендации друзей. Оборудование приносит деньги и уже почти окупилось. Доставили в срок, на хорошем уровне обучили, чтобы было понимание работы. Также при вопросах пишу в чат и приложение, оперативно отвечают, обратная связь есть. Также все материалы для того, чтобы освежить знания предоставили, планирую взять наёмного сотрудника проводить процедуры и купить второй аппарат, сделать... Читать отзыв Купил аппарат, помогли с выбором, пришел по рекомендации друзей. Оборудование приносит деньги и уже почти окупилось. Доставили в срок, на хорошем уровне обучили, чтобы было понимание работы. Также при вопросах пишу в чат и приложение, оперативно отвечают, обратная связь есть. Также все материалы для того, чтобы освежить знания предоставили, планирую взять наёмного сотрудника проводить процедуры и купить второй аппарат, сделать свой бизнес больше.
Достоинства:
  1. Оправдали ожидание
  2. Качество хорошее за свои деньги
  3. Обучения с нуля
  4. Гарантия
  5. Поддержка

Хорошее оборудование!

Светлана Иванова 6 апреля, 2023 год
Год назад приобрела в этой компании Элос эпилятор lasertech,теперь с полной уверенностью я могу рекомендовать это оборудование. При покупке были сомнения в выборе, но после первых результатов они полностью исчезли. Мои любимые клиенты довольны, клиентская база значительно выросла. Оборудование очень хорошее,к покупке рекомендую!

Lasertech combine Premium Edition

Демидова Елена 21 января, 2024 год
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании!! менеджерам, преподавателям уч центра и техникам! Спасибо большое за компетенцию, своевременную обратную связь, лояльность и большое количество подарков) Очень приятно удивлена качеством продукции! С гордостью буду представлять отечественного производителя. Не спешила оставить отзыв, пока сама не провела все заявленные процедуры. Комбайн отлично проявил себя, удобен и прост в использовании, самое главное справляется с поставленными... Читать отзыв Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании!! менеджерам, преподавателям уч центра и техникам! Спасибо большое за компетенцию, своевременную обратную связь, лояльность и большое количество подарков) Очень приятно удивлена качеством продукции! С гордостью буду представлять отечественного производителя. Не спешила оставить отзыв, пока сама не провела все заявленные процедуры. Комбайн отлично проявил себя, удобен и прост в использовании, самое главное справляется с поставленными задачами!

Lasertech h2

Николай 12 декабря, 2023 год
Обратился в компанию по рекомендации и не пожалел!
Приобрёл Lasertech h2, привезли в хорошем кейсе, перед отправкой проверяют исправность аппарата!
Собрал все по видеоинструкции, прилагается.
На обучении всё рассказали и показали, ничего сложного, огромное спасибо Юлии, очень хороший специалист, всё отлично объясняет и никаких проблем на отработке не было.
Огромное спасибо, очень рад приобретению!!!

Рекомендую

Мария 21 апреля, 2023 год
Хочу сказать Лазертеч огромное спасибо за сервис, превзошёл все ожидания! Очень понятная лекция и трепетное отношение ко мне как к клиенту. Особенно хочу сказать спасибо Юлии за обучение и за стремление действительно помочь разобраться. Было видно, что компании действительно не все равно, я это очень ценю. Купила диод 980 для удаления сосудов, одно из самых приятных сотрудничеств)

Очень рада что остановилась на компании Lasertech

Светлана 5 июля, 2023 год
Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Lasertech. Уже больше года работаю на многофункциональном комбайне, который приобретали в данной организации. Когда проходила обучение, очень порадовал уровень профессионализма и грамотный подход к учебному процессу. В работе аппарата хочу отметить процедуру элос эпиляции. Эффект потрясающий, процедура безболезненная, эффект клиенты видят уже после первого сеанса. В... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с компанией Lasertech. Уже больше года работаю на многофункциональном комбайне, который приобретали в данной организации. Когда проходила обучение, очень порадовал уровень профессионализма и грамотный подход к учебному процессу. В работе аппарата хочу отметить процедуру элос эпиляции. Эффект потрясающий, процедура безболезненная, эффект клиенты видят уже после первого сеанса. В работе аппарата нареканий нет, работает как часы. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать данный аппарат к покупке. А компании Lasertech желаю успехов и процветания.

Lasertech.

Анна 21 апреля, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями о компании Lasertech. Хороший сервис, приветливый персонал, особенно хочу отметить сотрудника Юлию, которая проводила процедуры - доброжелательная, компетентная, внимательная. Благодарю за проделанную работу!

Lasertech продажа косметологического оборудования

Наталья Александровна 21 апреля, 2022 год
Компания позиционирует себя очень серьезной судя по раскрученной рекламе, которая везде выходит на первых страницах интернета. Так я к сожалению, попала на этих мошенников которые до сегодняшнего дня пользуются моими деньгами, беспроцентно!!! В марте 2022г. Я произвела 100% оплату на очень крупную сумму больше 1 млн.руб. По истечении 30 дней сроки поставки были нарушены. И только два дня назад... Читать отзыв Компания позиционирует себя очень серьезной судя по раскрученной рекламе, которая везде выходит на первых страницах интернета. Так я к сожалению, попала на этих мошенников которые до сегодняшнего дня пользуются моими деньгами, беспроцентно!!! В марте 2022г. Я произвела 100% оплату на очень крупную сумму больше 1 млн.руб. По истечении 30 дней сроки поставки были нарушены. И только два дня назад мне прислали 1 аппарат который оказался бывшим в употреблении, на это есть подтверждение, видео и фото. Конечно у меня был шок, получить оборудование стоимостью больше 500 тыс.руб в б/у варианте. По договору все оборудование от производителя должно было прийти новым. Другой аппарат который был полностью так же оплачен до сегодняшнего дня ещё в пути. Каждую неделю мне обещают.., и я только слышу обещания со стороны этой не серьезной организации. На мою претензии мне ответили, что через 10 дней они их рассмотрят. К тому времени будет 2 месяца как я отдала свои деньги в беспроцентное пользование этой компании тем самым меня обманули и ввели в заблуждение и завладели моими денежными средствами. Люди!!! будьте бдительны !!! прежде чем заключать договор с компанией Lasertech. Вы ни только получите б/у оборудование за большие деньги, но и так же можете лишится своих денег, как я! Так как, я до сих пор жду разрешения этой проблемы. С таким отношением сталкиваясь впервые и естественно буду обращаться в Роспотребнадзор, в Прокуратуру и если понадобится в Суд. Запишите координаты этой компании и никогда не ведитесь на хорошую рекламу, скидки и акции!!!

Отличная покупка для бизнеса

Алёна 19 апреля, 2023 год
Приобрела Диодный лазер Lasertech Diode ещё в начале года. Не могу нарадоваться.
Купила из наличия. Ждать не пришлось.
Сразу предложили бесплатное обучение.
Я, конечно, согласилась. Всё оказалось не очень сложно, но со своими тонкостями и нюансами. Всё-таки оборудование очень серьёзное.
В итоге все мои клиенты довольны. Запись на несколько недель вперёд.
Я очень рада своему такому вложению. Рада, что решилась и выбрала именно эту... Читать отзыв
Купила из наличия. Ждать не пришлось.
Сразу предложили бесплатное обучение.
В итоге все мои клиенты довольны. Запись на несколько недель вперёд.
Я очень рада своему такому вложению. Рада, что решилась и выбрала именно эту компанию.
Ребята, просто молодцы. Отличный сервис.

Знают свое дело и оборудование!

Гость 7 апреля, 2023 год
Когда открывала свой салон, искала подходящее оборудование. На первой встрече менеджер Никита все подробно рассказал. Вернулась спустя неделю и выбрала модель H2. Уже полгода прошло, ни одного нарекания.

Лучшее вложение в свой бизнес

Краснова Ирина 7 апреля, 2023 год
Благодарю компанию за высокий сервис, качественный аппарат и бесплатное обучение, на котором все подробно рассказали и мы смоги закрепить полученные навыки на моделях, что конечно же, большой плюс! Сам аппарат микро бьюти вакуум боди шейп, очень удобен в работе и показывает крутые результаты, что очень радует меня как мастера, ну и моих клиентов, естественно 😁👍

Рекомендую!

Дмитрий Алексеев 6 апреля, 2023 год
Купил в этой компании Неодимовый лазер H2 для удаления татуировок. Аппаратом очень доволен, все заявленные функции выполняет. Аппарат доставили в точные сроки, в хорошем защитном кейсе. Очень порадоволо бесплатное обучение и хорошая скидка на сам аппарат. Спасибо большое менеджерам Lasertech за помощь в подборе и полном сопровождении.

Покупкой очень довольна!

Любовь Крылова 3 апреля, 2023 год
Долго искала хорошее оборудование для расширения услуг в своем салоне.
В итоге, по совету своих коллег остановила свой выбор на компании Lasertech.
Сервис, поддержка, быстрое решение всех вопросов экономят моё время и нервы!
Компания Lasertech - Покупкой очень довольна! Долго искала хорошее оборудование для расширения услуг в своем салоне.
В итоге, по совету своих коллег остановила свой выбор на компании Lasertech.
Сервис, поддержка, быстрое решение всех вопросов экономят моё время и нервы!
Мне предоставили бесплатное обучение и дали все необходимые материалы для работы. В компании есть закрытые чаты в телеграмме, где косметологи помогают ответами, если в работе возникают вопросы. Аппаратом очень довольна ! На одном аппарате есть возможность делать 9 различных процедур за счёт того, что установлены две манипулы. Теперь я могу не только делать эпиляцию, но и удалять татуировки. Спасибо большое компании за постоянную поддержку после покупки.👍

Косметология

Крем от шрамов Нарбирил