Компания Лавсит отзывы

Компания Лавсит
1 отзыв / 74 просмотра

Покупка дивана.

Алена 3 ноября, 2023 год
Искала в гостиную качественный и стильный диван, который сможет стать удобным местом для отдыха и комфортным местом для сна. Компания Лавсит предлагает большой выбор мебели на заказ. Мне очень понравилось то, что срок производства выбранной мебели до полутора месяцев, поэтому меня это вполне устроило. В итоге пересмотрев множество различных моделей мебели я остановилась на угловом диване Морти, который просто идеально... Читать отзыв Искала в гостиную качественный и стильный диван, который сможет стать удобным местом для отдыха и комфортным местом для сна. Компания Лавсит предлагает большой выбор мебели на заказ. Мне очень понравилось то, что срок производства выбранной мебели до полутора месяцев, поэтому меня это вполне устроило. В итоге пересмотрев множество различных моделей мебели я остановилась на угловом диване Морти, который просто идеально вписывался в мою гостиную. Очень понравилось то, что диван можно дополнять специальными опциями по своему усмотрению. Например, мне очень понравилось то, что можно выбрать обивку дивана на выбор и не только ее цветовую гамму, но и текстуру. Еще одна приятная опция -это устройство большого вместительного бельевого ящика в оттоманке, который бы размещал в себе все спальные принадлежности и аксессуары для сна. При обсуждении всех моментов специалисты компании обращали внимание даже на мелочи, что лично мне очень понравилось. Хочу сказать, что сотрудники компании уложились в сроки. Доставили диван в удобное для меня время, причем оперативно провели сборку. Очень понравилась конструкция каркаса из прочной березовой фанеры и массива сосны, которая дополнена ножками из массива бука. Цвет ножек превосходно контрастирует с светло-молочной велюровой обивкой дивана. Сама же обивка настолько мягкая и приятная на ощупь, что хочется постоянно к ней прикасаться, а сидеть на таком диване одно удовольствие. Наполнитель дивана выполнен с помощью пенополиуретана различной степени плотности, синтепона и холлофайбера, такие слои наполнителя обеспечивают мягкость и упругость, когда сидишь на диване. Благодаря механизму трансформации Пума диван легко превращается в удобное и комфортное спальное место. Причем оно настолько ровное, что спать на нем настолько же комфортно, как и на ортопедическом матрасе. Диван стал настоящим украшением моей гостиной, особенно нравится мне его наклонная радиусная спинка и деревянный цоколь из массива дерева, которые служат настоящим украшением. Качеством и стильностью дивана я осталась очень довольна.
Компания Лавсит
Компания Лавсит предлагает огромный выбор качественной мебели. В каталоге компании можно выбрать и приобрести диваны, раскладные диваны, кровати, детские кровати, стулья, барные стулья, кресла, банкетки и пуфы, мягкие панели, подушки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Шмитовский пр-д, 39к1