Компания ЛенПрофиСнаб отзывы

Компания ЛенПрофиСнаб
1 отзыв / 32 просмотра

Покупка чердачной лестницы

Игорь 12 февраля, 2024 год
Когда выбирал лестницу для загородного дома, то искал прочную и надежную, которая сможет прослужить не один десяток лет и не подведет, при этом выдержит максимально высокие нагрузки. Компания ЛенПрофиСнаб специализируется на продаже чердачных лестниц, как металлических, так и из массива дерева. В каталоге компании мне сразу понравилась чердачная лестница Fakro LST-B. Дорогая, но эта надежная и прочная конструкция, которая послужит... Читать отзыв Когда выбирал лестницу для загородного дома, то искал прочную и надежную, которая сможет прослужить не один десяток лет и не подведет, при этом выдержит максимально высокие нагрузки. Компания ЛенПрофиСнаб специализируется на продаже чердачных лестниц, как металлических, так и из массива дерева. В каталоге компании мне сразу понравилась чердачная лестница Fakro LST-B. Дорогая, но эта надежная и прочная конструкция, которая послужит не один десяток лет. Сама лестница ножничная и оснащена термоизоляционной крышкой люка. Понравилось быстрое оформление заказа и такая же оперативная доставка. Смонтировали лестницу самостоятельно, это оказалось совсем несложно. Очень нравится то, что в этой конструкции для увеличения лестницы можно дополнительно приобрести ступени. Сама конструкция очень компактная, но быстро и легко собирается и когда ее не используешь легко скрывается за люком крышки на чердаке, становясь практически незаметной. Ступени лестницы пусть и не слишком широкие, но достаточно удобные, они не скользкие и когда по ним ступаешь то подниматься и опускаться совершенно безопасно, ведь по бокам лестницы идут специальные дополнительные элементы, которые можно использовать как поручни. При этом когда лестница находится в полностью разложенном состоянии она упирается в пол, но не царапает напольное покрытие, ведь ее ножки оснащены небольшими резиновыми накладками. Еще одно преимущество моей покупки в том, что крышка люка оснащена утеплителем и благодаря своей толщине она не пропускает внутрь дома холод, неприятные шумы и звуки с чердака, а также препятствует проникновению сквозняков, благодаря тому, что оснащена уплотнительным контуром, который не дает появляться щелям. Этот уплотнительный контур позволяет закрываться крышке не только плотно, но еще и тихо. Сама крышка люка выполнена в белом цвете, поэтому она едва различима среди потолка и совсем не портит интерьер дома. Качеством приобретения я остался очень доволен, лестница прочная, надежная и выдерживает высокие нагрузки.
Компания ЛенПрофиСнаб
Компания ЛенПрофиСнаб предлагает большой выбор мягкой кровли, битумных волнистых листов, металлочерепицы, фальцевой кровли, кровельного профнастила, композитной и натуральной черепицы, рулонной кровли, древесно-волокнистых плит, шпунтованных плит, мансардных окон, кровельных и профилированных мембран, теплоизоляции, водосточных систем, сайдинга, террасной доски, чердачных лестниц, заборов и ограждений, клинкерной плитки, колпаков на дымоходы.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, Индустриальный пр. 44/2