Компания LittlePump отзывы

Минисистема автономного водоснабжения

Очень хорошее устройство

Тёма Субботин 26 июля, 2020 год
Очень хорошее устройство, по крайней мере мне очень нравится! Отлично помогает, когда перебои с водой. Помоему лучшего решения я еще не видел для офиса.

Поставила в маникюрном салоне

Открыла маникюрный салон в центре торгового дома, плюс, там проходимость, минус, нет водоснабжения. Не хотелось терять место, оно очень раскрученное, заказала насос для мойки литл памп. Клиенты приходили и удивлялись такой системе, даже некоторые покупали по моему совету себе.

Спасибо, заказ пришел

Ирина Мороз 17 июля, 2020 год
Очень порадовало, что можно оплатить разными способами, а не только наличкой и банковской карточкой. Я оплачивала через Yandex.Деньги, оплата прошла сразу и мне выслали посылку. Единственное, за доставку тоже пришлось заплатить, так как заказывала прямую доставку до квартиры, а не до пункта выдачи. Заказ пришел через 5 дней, в установке проблем не возникло, все работает исправно, нигде сколов, царапин не...

Удобное устройство для офиса

Гость 17 августа, 2018 год
Установили помпу LittlePump в нашем новом офисе, в котором не было специального помещения под кухню/комнату для отдыха. Пока ни разу не подвела - используется довольно активно и каждый день, но за пол года ни одной проблемы. Когда проверили в действии первую LittlePump, то заказали вторую - уже только для питьевой воды. Удобная штука, решила нашу проблему с минимальными вложениями.

Рекомендую

Евгений Кольцов 10 июля, 2018 год
У нас небольшой фургончик со всякими вкусностями и кофе, мы установили систему литтлламп, пока не пожалели. Все исправно, все работает. Так что я бы мог спокойно рекомендовать этот девайс.

Чудо техника!

Алексей 14 июня, 2018 год
Такая помпа – это мой выбор! Спасибо за чудо – технику! Регулярно мы открываем наш сезонный бизнес в виде кафе на городской набережной. Жарко, люди хотят помыть руки перед едой, и это совершенно нормально! Нашел для себе выход из ситуации: приобрел помпу. Она помогает моим клиентам и моим работникам оставаться чистыми и опрятными.

Просто и удобно

Владею передвижным салоном по оформлении маникюра. Важно чтобы в таких салонах всегда была вода. Иногда что-то нужно помыть или наряд клиентки испачкается, без воды работать просто невозможно. Отмечу компактность помпы, она не занимает много места и не требует специального устройства. Воду легко сменить, достаточно поменять бутылку. С этим без проблем справляются мои мастера.

Прекрасно

Вячеслав Андреев 21 апреля, 2018 год
В моем киоскепродавцы работают с мясной продукцией, и очень важно соблюдать чистоту не только прилавков, но и рук. Даже работа в перчатках не всегда спасает от неприятностей. Купил профессиональную помпу, продавцы несказанно рады такому приобретению. Порадовала цена, на все пять киосков потратился незначительно. Отличное современное решение.

Удобно

Михаил 15 апреля, 2018 год
В моем небольшом торговом павильоне не было возможности установить мойку, чтобы посетители смогли мыть руки. К нам на помощь пришла специальная помпа для подачи воды. Забор воды производится из бутылки любого размера, и обеспечивает уникальные комфортабельные условия. Система работы крана осуществляется автоматически, а если воды в бутылке не будет, то система автоматически отключится. Это отличная мера безопасности, система не сломается... Читать отзыв В моем небольшом торговом павильоне не было возможности установить мойку, чтобы посетители смогли мыть руки. К нам на помощь пришла специальная помпа для подачи воды. Забор воды производится из бутылки любого размера, и обеспечивает уникальные комфортабельные условия. Система работы крана осуществляется автоматически, а если воды в бутылке не будет, то система автоматически отключится. Это отличная мера безопасности, система не сломается и не перегорит.

очень удобно

Андрей 19 марта, 2018 год
Приобрел помпу для воды Литл для своего дома. Видел у знакомого, в его маникюрном салоне, принцип ее работы, понравилось. Помпа позволяет не только подавать воду для питья, но и мыть с ее помощью руки. Установил на кухне. Я всегда скептически относился к фильтрованной, и уж тем более к водопроводной воде. В итоге получил возможность употреблять только чистую воду. Думаю, что... Читать отзыв Приобрел помпу для воды Литл для своего дома. Видел у знакомого, в его маникюрном салоне, принцип ее работы, понравилось. Помпа позволяет не только подавать воду для питья, но и мыть с ее помощью руки. Установил на кухне. Я всегда скептически относился к фильтрованной, и уж тем более к водопроводной воде. В итоге получил возможность употреблять только чистую воду. Думаю, что в будущем, при открытии своего кафе, также приобрету специализированную помпу. Также хотелось бы отметить, что приспособление можно использовать с разными емкостями, очень удобно.

помпа

Игорь 19 февраля, 2018 год
Помпа выручила мою компанию, теперь у нас всегда есть чистая вода. Достаточно проста и оригинальна система включения крана. Он полностью автоматизированный, и оснащен защитной системой. Привлекательно, что помпу можно установить на любую емкость: бутылку, колбу и даже банку.

Доволен выбором

Артем 17 января, 2018 год
Привез помпу в офис, и был приятно удивлен, что не потребовались инструменты для ее установки. Все моментально. Воспользовался подсказкой-инструкцией на сайте. Мне понравилось, что у помпы имеется отдельный блок, который легко заменить при необходимости. Он съемный. Привлекательна и цена. Буду обращаться еще.

Удобно

Александр Жуков 15 декабря, 2017 год
Когда снимали офис в аренду, не обратили внимания, что он – на последнем этаже здания. Как выяснилось, воды здесь нет постоянно. Покупка минисистем практически решила проблему мытья рук, приготовления горячих напитков. Удобно пользоваться.

Понравилось

Иван 20 ноября, 2017 год
Купил себе такую систему домой 3 месяца назад (пользуемся, когда бывают перебои с подачей холодной воды). Понравилась система, поэтому вторую купил на дачу. В компании-продавце уже был уверен, поэтому оплачивал на сайте с помощью яндекс денег.

Достойный сервис

Василий Смирнов 24 октября, 2017 год
Купить little pump для меня было проще простого, практически не вставая с дивана)) Оплачивал я покупку карточкой и через неделю насос был уже у меня. Кроме того, я знал номер экспедиторской расписки, поэтому спокойно отслеживал путь своей покупки. Очень удобно!

Отличная вещь

Андрей 6 октября, 2017 год
Попробовав сначала на себе, как удобен в использовании Little Pump, купил на подарок всем родным, которые живут в деревне. Хочу сказать, что это замечательная вещь, очень удобная, недорогая, надеюсь, прослужит долго. Пока ни разу не подвел.

Отличный выбор

Игорь Подгорин 27 сентября, 2017 год
Нужная вещь эта минисистема, когда выезжаем на природу с детворой. Я ее из джипа даже не выкладываю – бутыль воды набираю и знаю, что руки всегда у всех чистые будут и с ковшиками носиться не надо. Еще и доставили бесплатно, очень выгодная покупка.

Очень удобно

Денис 9 сентября, 2017 год
Увидел у соседей по даче такую минисистему. У меня жена с ведрами и тазиками носится, чтобы дети руки вымыли, а они такую классную вещь купили. Узнал, где брали и сразу же заказал себе. Служит верой и правдой второй месяц – отлично придумано.

Отличная компания!

Antifrist 29 августа, 2017 год
Для выезда на природу прикупил такую минисистему. Выезжаем часто, детям мыть руки – одно удовольствие. Да и жене нравится, что не надо с бутыля наливать – есть краник и дети сами прекрасно справляются. Продуманная система, мы довольны.

Рекомендую!

Стас 4 августа, 2017 год
Нас подвели с водой – постоянно перебои. Чтобы не закрывать ларек по торговле кофе, купили литл памп. Фляги с водой завозим регулярно, клиентопоток не уменьшился, а даже вырос (соседние ларьки стоят без воды, вот народ к нам и тянется). Хорошее устройство!

Мужское мнение

Роман Новак 24 июля, 2017 год
Рядом с кофемашиной поставили минисистему для подачи воды. Стало намного удобнее пользоваться не только ею, но и в чайник воду набирать. По-моему, для офиса лучшего решения не найти. Во всяком случае, всем нашим сотрудникам нравится

Теперь защищены от перебоев!

Oleg_Morozov 5 июля, 2017 год
С мини системой литл памп мы вздохнули спокойнее – теперь полностью защищены в ситуации, когда перебои с водой. Руки мыть удобно – открыл кран и готово. Раньше пробовали кулером пользоваться, но только намучились. Здесь – другое дело.

Быстрая доставка

oleg 26 июня, 2017 год
Удобное устройство! Особенно для загородного дома. Купили с женой и теперь постоянно им пользуемся. Спасибо за грамотную консультацию и реально быструю доставку!

Хорошая компания!

Олег 5 июня, 2017 год
Решил купить тут кран вместе с насосом для фильтрации воды. Доставка совершенно бесплатной оказалась. Оборудование пришло в срок и в невредимом состоянии. В общем установил, все работает без перебоев.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка!
Недостатки:
  1. Нет!

Хорошая помпа

Антон 29 мая, 2017 год
У нас пока на даче нет централизованного водоснабжения. Привозят воду водовозы, набираем большие баки. Для экономного использования воды купил специально такую помпу с краном – воды расходуется меньше, чем если из ковша поливать на руки. Спасибо за своевременную доставку.

Выручила

Сергей 10 мая, 2017 год
Минисистема выручила нас, когда переехали в новый офис. В конференцзале поставили ее для кофемашины. Отлично справляется и выглядит презентабельно. Спасибо за быструю доставку.

Всегда с водой

Максим Денисов 27 апреля, 2017 год
Часто путешествуем с женой на машине. Останавливаемся в кемпинге. Для полного комфорта взял такую минисистему – теперь с водой практически всегда. Причем и посуду мыть, и умываться под краном удобно. Нужная вещь в хозяйстве путешественника.

little

Александр Нурков 3 апреля, 2017 год
Открыли собственное небольшое кафе на крыше. Не учли тот момент, что насосы слабые и воду не всегда к нам выдавливает. Чтобы обеспечить бесперебойное обслуживание клиентов, купили несколько этих систем (не только для приготовления напитков, но и для кухни поставили). Очень выручают.

Литтл помп упрощает жизнь

Александр 27 марта, 2017 год
Сначала поставил литтл помп дома для бутилированной воды. Теперь взял ещё одну систему на дачу. Жизнь действительно упрощает.

Все работает отлично

Семён 14 марта, 2017 год
Литтл помп отличное изобретение для дачи. Поставил в прошлом году. Зиму не пользовались, сейчас решили сгонять на весенние шашлыки. Дом прогрели, литтл помп включили, работает идеально.

Товары для дома

BAUM ZINDECH