Компания LittlePump отзывы

Минисистема автономного водоснабжения
Виктор 21 декабря, 2015 год
Обратился в компанию впервые, за помпой для воды LittlePump. Сотрудник магазина (имя к сожалению не помню) очень подробно рассказал про помпу и как ей пользоваться, все нюансы.. вообщем давно не встречал такого обращения к клиентам. Еще что хотелось бы отметить, так это бесплатную доставку по России! После получения товара сразу же решил воспользоваться и испробовать на работоспособность. В процессе подключения... Читать отзыв Обратился в компанию впервые, за помпой для воды LittlePump. Сотрудник магазина (имя к сожалению не помню) очень подробно рассказал про помпу и как ей пользоваться, все нюансы.. вообщем давно не встречал такого обращения к клиентам. Еще что хотелось бы отметить, так это бесплатную доставку по России! После получения товара сразу же решил воспользоваться и испробовать на работоспособность. В процессе подключения ни каких сложностей не возникло, инструкция довольно простая и понятная. Вообщем очень рад что приобрел данную помпу в этой компании. Спасибо за хороший сервис.

Мой положительный отзыв о LittlePump

Альберт 26 декабря, 2015 год
Купил в магазине насос LittlePump и не пожалел! Очень доступно и вежливо проконсультировали по телефону, рассказали как пользоваться и ответили на все мои вопросы. Доставили так же как и пообещали в идеальном рабочем состоянии. Покупкой остался полностью доволен!

Слаженная работа компании

Илья Горлов 17 января, 2016 год
Доволен слаженностью работы компании. Менеджер дал развернутые ответы на все мои вопросы, удобная оплата, не выходя из дома, платил платежной системой, в чем большой плюс, экономия времени, выбрал доставку транспортной компанией, оперативная доставка, товар отслеживался.

Удобно, кран с водой под рукой

Николай Авдеев 29 августа, 2016 год
Давно использую минипомпу у себя на работе. У меня фургон, оборудованный для продажи пирожков и горячих напитков. Система littlepump очень выручает, так как всегда нужен под рукой кран с водой.

Отличное изобретение

Андрей Смирнов 3 августа, 2016 год
Очень рад, что приобрёл помпу. Теперь на даче жить стало проще. Просто включаю воду и наливаю. Всё как дома.

отличное устройство

Владимир 4 февраля, 2016 год
Покупал насос LittlePump 1 год назад. Что я могу сказать.. Нареканий нет. Обслуживание в интернет-магазине на уровне, цены вполне приемлемые, так что любой желающий свободно может его приобрести. Работает как часики, без него уже как без рук. Молодцы ребята, хорошее приспособление!

Удачная покупка

Виктор 24 февраля, 2016 год
Решил приобрести себе насос LittlePump в частную мастерскую. Проводил там очень много времени, поэтому хотелось как-то добавить нотку красоты и уюта, а не просто мыть руки из кулера. На сайте нашел для себя подходящий вариант, заказал и получил его точно в срок. Ребята молодцы, быстро среагировали без каких-либо отговорок и «лапши». Спасибо за вашу пунктуальность.

Отличная компания

Владимир 28 января, 2016 год
Отличная компания, все разработано легко и доступно, менеджеры помогают во всех вопросах. Доставка оформляется быстро, отслеживается и пребывает вовремя. Слаженная работа всех подгрупп. Скачал даже брошюру с сайта, как путеводитель, быстро разобрался, так как все написано на доступном языке, установка легкая и понятная, есть инструкция, отлично работает, вода вкусная и чистая. Делал пробы воды, они в норме.

Прекрасно

Вячеслав Андреев 21 апреля, 2018 год
В моем киоскепродавцы работают с мясной продукцией, и очень важно соблюдать чистоту не только прилавков, но и рук. Даже работа в перчатках не всегда спасает от неприятностей. Купил профессиональную помпу, продавцы несказанно рады такому приобретению. Порадовала цена, на все пять киосков потратился незначительно. Отличное современное решение.

Решение оправдало себя на все 100%

Бутузов. А. 8 февраля, 2017 год
Открыл кофейню в торговом центре, но обнаружилась весьма неприятная ситуация. Центр подключён к техническому водопроводу и качество воды в кране оставляет желать лучшего. естественно тут-же стал заказывать бутилированную воду, но возникло другое неудобство, постоянно поднимать тяжёлые бутылки с водой очень не удобно. В итоге нашёл выход из ситуации. Приобрёл систему автономного водоснабжения littlepump 2. Установил, подключил к десятилитровой бутыли и... Читать отзыв Открыл кофейню в торговом центре, но обнаружилась весьма неприятная ситуация. Центр подключён к техническому водопроводу и качество воды в кране оставляет желать лучшего. естественно тут-же стал заказывать бутилированную воду, но возникло другое неудобство, постоянно поднимать тяжёлые бутылки с водой очень не удобно. В итоге нашёл выход из ситуации. Приобрёл систему автономного водоснабжения littlepump 2. Установил, подключил к десятилитровой бутыли и всё заработало как надо. Решение оправдало себя на все 100%.

Отлично работает

Максим 27 декабря, 2016 год
Давно нужно было купить систему автономного водоснабжения. Так надоело наливать вручную воду из десятилитровых бутылок. Заказал в итоге систему литтл-помп. Отлично работает штуковина. Простая как паровоз и легко устанавливается. Если хотите себе облегчить жизнь, берите такую-же.

Уверенная компания.

Денис Холодов 5 января, 2017 год
Поставил себе домой систему автономного водоснабжения для привозной воды. Приобрёл на сайте компании littlepump. Отличная штука. Работает очень хорошо, устанавливается просто. Теперь питьевую воду наливать проще простого.

Хорошее изобретение

Андрей 24 января, 2017 год
Сдаю в аренду дома на колёсах. Закупил для них системы водоснабжения littlepump. Очень хорошее и надёжное изобретение. Теперь в каждом автодоме есть свой кран с питьевой водой. Достаточно просто подключит к системе бутыль с ней.

Очень удобно

Валерий 3 октября, 2016 год
У нас в городе вода из крана не лучшего качества и приходится заказывать бутилированную. Проблема в том, что десятилитровая бутыль весьма тяжёлая и чтобы просто налить себе кружку воды приходится прилагать усилия. Очень не удобно всё это. Я нашёл решение в интернете. Понравилась идея с автономной системой водоснабжения littlepump. Заказал её и установил. Теперь просто подключаю новые бутыли и всё,... Читать отзыв У нас в городе вода из крана не лучшего качества и приходится заказывать бутилированную. Проблема в том, что десятилитровая бутыль весьма тяжёлая и чтобы просто налить себе кружку воды приходится прилагать усилия. Очень не удобно всё это. Я нашёл решение в интернете. Понравилась идея с автономной системой водоснабжения littlepump. Заказал её и установил. Теперь просто подключаю новые бутыли и всё, система работает отлично.

Все работает отлично

Семён 14 марта, 2017 год
Литтл помп отличное изобретение для дачи. Поставил в прошлом году. Зиму не пользовались, сейчас решили сгонять на весенние шашлыки. Дом прогрели, литтл помп включили, работает идеально.

Удачная конструкция

Бутузов. А. 26 сентября, 2016 год
Пока не попробовал сам все удобство помпы, на покупку не решился. Но попробовал у соседей на даче и на следующий день себе заказал. Удобно то, что ее можно быстро привести в готовность и подсоединить к любой емкости с водой. Удачная конструкция. Советую всем, у кого есть перебои с водой.

Нормально

Антон Потапов 25 февраля, 2017 год
Для тех, кто заказывает привозную воду рекомендую минипомпу littlepomp 2. Это отличная система водоснабжения, которая легко устанавливается практически в любом месте где есть розетка. Благодаря ей у вас появится отдельный кран с питьевой водой, который будет ограничен только подключенной к системе ёмкостью. В общем для тех, кому надоело ворочать тяжёлые бутылки с водой самое то.

Мужское мнение

Азамат 25 октября, 2016 год
Давно сотрудничаю с литтл помп. Устанавливаю их системы водоснабжения в дачных домах где есть проблемы с водоснабжением. Системы всегда приходят отличного качества, без брака, полностью укомплектованные. Работают долго и качественно.

Спасибо

Сергей Кравцов 2 сентября, 2016 год
Купил мини-систему автономного водоснабжения с краном и проблема с отсутствием воды на даче была решена. Теперь в любую минуту могу и водички чистой попить, и обед приготовить жена может. Поставил всего за полчаса – в комплекте есть все необходимое до последней гайки. Спасибо магазину за действительно нужное оборудование для дачников.

Удобно и практично

Денис Гилёв 3 декабря, 2016 год
У меня в городе вода из крана очень плохого качества. Постоянно заказываю бутилированную. Всё бы хорошо, но десятилитровые бутылки с водой весят довольно много и чтобы просто налить воды в кружку, приходится прилагать немало усилий. Очень своевременно нашёл систему автономного водоснабжения литтл помп. Заказал через интернет, довольно быстро доставили не смотря на другой регион отправления. Установил на кухне рядом с... Читать отзыв У меня в городе вода из крана очень плохого качества. Постоянно заказываю бутилированную. Всё бы хорошо, но десятилитровые бутылки с водой весят довольно много и чтобы просто налить воды в кружку, приходится прилагать немало усилий. Очень своевременно нашёл систему автономного водоснабжения литтл помп. Заказал через интернет, довольно быстро доставили не смотря на другой регион отправления. Установил на кухне рядом с основным краном. Работает прекрасно. Очень удобное и практичное изобретение.

Литтл помп упрощает жизнь

Александр 27 марта, 2017 год
Сначала поставил литтл помп дома для бутилированной воды. Теперь взял ещё одну систему на дачу. Жизнь действительно упрощает.

Отличная система

Антон Петров 9 ноября, 2016 год
Приобрёл систему литтл помп в офис для кофе-машины. Система очень понравилась своей простотой и надёжностью. Только и успеваем менять бутыли с водой.

Отлично!

Артур 28 ноября, 2016 год
Очень выручает система автономного водоснабжения Литтл-Помп. Давно хотели открыть торговую точку в Молле чтобы кофе горячий продавать, но была основная проблема с водоснабжением. В итоге нашли выход из ситуации с помощью литтл помп. Достаточно просто подключить бутыль с водой и всё.

little

Александр Нурков 3 апреля, 2017 год
Открыли собственное небольшое кафе на крыше. Не учли тот момент, что насосы слабые и воду не всегда к нам выдавливает. Чтобы обеспечить бесперебойное обслуживание клиентов, купили несколько этих систем (не только для приготовления напитков, но и для кухни поставили). Очень выручают.

Рекомендую!

Денис 8 июля, 2016 год
Торгую сантехникой на рынке и решил расширить свой ассортимент так как многие спрашивают устройства для водоснабжения на дачу и тому подобное. Поискал в интернете и больше всего понравилось предложение о сотрудничестве от компании Литтл Памп. Продукция хорошего качества, доставка работает отлично, товары быстро раскупают. Я очень доволен таким поставщиком. Рекомендую.

Быстро доставили, качество оказалось на высоком уровне.

Иван Подольский 26 июля, 2016 год
Купил автономную систему водоснабжения в дачный домик. Надоело таскать вёдрами из колодца, лить ковшиком в чайник или кастрюлю. Приехал на выходные с десятилитровой бутылкой воды, подключил и всё льётся из крана. Незаменимое устройство. Очень рад приобретению. К стати впервые покупал через сайт и был приятно удивлён. Быстро доставили, качество оказалось на высоком уровне, никуда идти не пришлось, всё привезли домой.

Хорошая помпа

Антон 29 мая, 2017 год
У нас пока на даче нет централизованного водоснабжения. Привозят воду водовозы, набираем большие баки. Для экономного использования воды купил специально такую помпу с краном – воды расходуется меньше, чем если из ковша поливать на руки. Спасибо за своевременную доставку.

Всегда с водой

Максим Денисов 27 апреля, 2017 год
Часто путешествуем с женой на машине. Останавливаемся в кемпинге. Для полного комфорта взял такую минисистему – теперь с водой практически всегда. Причем и посуду мыть, и умываться под краном удобно. Нужная вещь в хозяйстве путешественника.

С задачей справились на отлично!

Иван 27 июня, 2016 год
Купил сразу и водяную минисистему на дачу и кран для питьевой воды на кухню. Привезли быстро. Платил по факту получения. Продукция не разочаровала. Качество понравилось. Работает уже несколько месяцев без проблем.

Выручила

Сергей 10 мая, 2017 год
Минисистема выручила нас, когда переехали в новый офис. В конференцзале поставили ее для кофемашины. Отлично справляется и выглядит презентабельно. Спасибо за быструю доставку.

Товары для дома

Master Tao