Компания LittlePump отзывы

Минисистема автономного водоснабжения

Цена и качество на 5

Виктор Стопарев 13 мая, 2016 год
Мне этот интернет-магазин очень понравился. Я заказывал у них помпу. Качество хорошее, а цена вполне приемлемая. Еще порадовало обслуживание клиентов - на высшем уровне.

Хороши магазин

Максим 10 июня, 2016 год
Хороший магазин. Цены адекватные. Заказывал систему автономного водоснабжения для дома на колёсах. Доставили прямиком по адресу в срок. Качество хорошее, всё работает исправно, нареканий нет. Отличный товар.

Качественная вещь

Вадим 30 мая, 2016 год
Приобрел у них минисистему автономного водоснабжения LittlePump 2.0. Хорошая и качественная вещь. Цена тоже устроила меня. Еще хочу сказать, что порадовало само оформление их сайта. Оформить заказ проще простого.

Теперь защищены от перебоев!

Oleg_Morozov 5 июля, 2017 год
С мини системой литл памп мы вздохнули спокойнее – теперь полностью защищены в ситуации, когда перебои с водой. Руки мыть удобно – открыл кран и готово. Раньше пробовали кулером пользоваться, но только намучились. Здесь – другое дело.

Спасибо за находку

Алексей 4 мая, 2016 год
Спасибо за такую находку. В придорожном кафе ставить кулер просто места нет. Увидел такую помпу в таком же кафе и сразу же нашел в интернете сайт. По телефону сами перезвонили, все спросили что мне нужно, ответили на мои вопросы. И вот уже неделю как эксплуатируем этот агрегат и очень рады. Спасибо.

Хорошая компания!

Олег 5 июня, 2017 год
Решил купить тут кран вместе с насосом для фильтрации воды. Доставка совершенно бесплатной оказалась. Оборудование пришло в срок и в невредимом состоянии. В общем установил, все работает без перебоев.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка!
Недостатки:
  1. Нет!

Быстрая доставка

oleg 26 июня, 2017 год
Удобное устройство! Особенно для загородного дома. Купили с женой и теперь постоянно им пользуемся. Спасибо за грамотную консультацию и реально быструю доставку!

Нравится

Руслан 20 апреля, 2016 год
Купил попробовать на свой страх и риск и не могу нарадоваться. Компактный механизм и чистота. Посчитал, что такая помпа выходит в два раза дешевле, чем покупать кулер. Доставили вовремя по договоренности при оформлении заказа. Оплачивал через яндекс-кошелек. Все устраивает.

отлично!

Илья 5 марта, 2016 год
Наконец-то решилась проблема с водоснабжением на даче. Долго не мог определиться, но все таки решил поставить миниситстему автономного водоснабжения LittlePump 2.0. Установливается и эксплуатируется очень легко. Консультант еще перед покупкой очень понятно все рассказал и объяснил. За 2 недели минусов не обнаружил.

супер

Макс 29 марта, 2016 год
В магазине заказывал минисистему автономного водоснабжения LittlePump 2.0 с краном. При звонке в магазин менеджер рассказал все подробно по интересующей меня позиции, озвучил все характеристики, рассказал все понятно и доброжелательно отвечал на мои вопросы. Все заявленные характеристики и возможности минисистемы полностью соответсвуют. Заказал доставку, доставили все в срок вообщем сервис понравился.

Мужское мнение

Роман Новак 24 июля, 2017 год
Рядом с кофемашиной поставили минисистему для подачи воды. Стало намного удобнее пользоваться не только ею, но и в чайник воду набирать. По-моему, для офиса лучшего решения не найти. Во всяком случае, всем нашим сотрудникам нравится

Очень удобно

Денис 9 сентября, 2017 год
Увидел у соседей по даче такую минисистему. У меня жена с ведрами и тазиками носится, чтобы дети руки вымыли, а они такую классную вещь купили. Узнал, где брали и сразу же заказал себе. Служит верой и правдой второй месяц – отлично придумано.

Отличная компания!

Antifrist 29 августа, 2017 год
Для выезда на природу прикупил такую минисистему. Выезжаем часто, детям мыть руки – одно удовольствие. Да и жене нравится, что не надо с бутыля наливать – есть краник и дети сами прекрасно справляются. Продуманная система, мы довольны.

Отличный выбор

Игорь Подгорин 27 сентября, 2017 год
Нужная вещь эта минисистема, когда выезжаем на природу с детворой. Я ее из джипа даже не выкладываю – бутыль воды набираю и знаю, что руки всегда у всех чистые будут и с ковшиками носиться не надо. Еще и доставили бесплатно, очень выгодная покупка.

Рекомендую!

Стас 4 августа, 2017 год
Нас подвели с водой – постоянно перебои. Чтобы не закрывать ларек по торговле кофе, купили литл памп. Фляги с водой завозим регулярно, клиентопоток не уменьшился, а даже вырос (соседние ларьки стоят без воды, вот народ к нам и тянется). Хорошее устройство!

Отличная вещь

Андрей 6 октября, 2017 год
Попробовав сначала на себе, как удобен в использовании Little Pump, купил на подарок всем родным, которые живут в деревне. Хочу сказать, что это замечательная вещь, очень удобная, недорогая, надеюсь, прослужит долго. Пока ни разу не подвел.

Понравилось

Иван 20 ноября, 2017 год
Купил себе такую систему домой 3 месяца назад (пользуемся, когда бывают перебои с подачей холодной воды). Понравилась система, поэтому вторую купил на дачу. В компании-продавце уже был уверен, поэтому оплачивал на сайте с помощью яндекс денег.

Достойный сервис

Василий Смирнов 24 октября, 2017 год
Купить little pump для меня было проще простого, практически не вставая с дивана)) Оплачивал я покупку карточкой и через неделю насос был уже у меня. Кроме того, я знал номер экспедиторской расписки, поэтому спокойно отслеживал путь своей покупки. Очень удобно!

Удобно

Александр Жуков 15 декабря, 2017 год
Когда снимали офис в аренду, не обратили внимания, что он – на последнем этаже здания. Как выяснилось, воды здесь нет постоянно. Покупка минисистем практически решила проблему мытья рук, приготовления горячих напитков. Удобно пользоваться.

Доволен выбором

Артем 17 января, 2018 год
Привез помпу в офис, и был приятно удивлен, что не потребовались инструменты для ее установки. Все моментально. Воспользовался подсказкой-инструкцией на сайте. Мне понравилось, что у помпы имеется отдельный блок, который легко заменить при необходимости. Он съемный. Привлекательна и цена. Буду обращаться еще.

Удобно

Михаил 15 апреля, 2018 год
В моем небольшом торговом павильоне не было возможности установить мойку, чтобы посетители смогли мыть руки. К нам на помощь пришла специальная помпа для подачи воды. Забор воды производится из бутылки любого размера, и обеспечивает уникальные комфортабельные условия. Система работы крана осуществляется автоматически, а если воды в бутылке не будет, то система автоматически отключится. Это отличная мера безопасности, система не сломается... Читать отзыв В моем небольшом торговом павильоне не было возможности установить мойку, чтобы посетители смогли мыть руки. К нам на помощь пришла специальная помпа для подачи воды. Забор воды производится из бутылки любого размера, и обеспечивает уникальные комфортабельные условия. Система работы крана осуществляется автоматически, а если воды в бутылке не будет, то система автоматически отключится. Это отличная мера безопасности, система не сломается и не перегорит.

помпа

Игорь 19 февраля, 2018 год
Помпа выручила мою компанию, теперь у нас всегда есть чистая вода. Достаточно проста и оригинальна система включения крана. Он полностью автоматизированный, и оснащен защитной системой. Привлекательно, что помпу можно установить на любую емкость: бутылку, колбу и даже банку.

очень удобно

Андрей 19 марта, 2018 год
Приобрел помпу для воды Литл для своего дома. Видел у знакомого, в его маникюрном салоне, принцип ее работы, понравилось. Помпа позволяет не только подавать воду для питья, но и мыть с ее помощью руки. Установил на кухне. Я всегда скептически относился к фильтрованной, и уж тем более к водопроводной воде. В итоге получил возможность употреблять только чистую воду. Думаю, что... Читать отзыв Приобрел помпу для воды Литл для своего дома. Видел у знакомого, в его маникюрном салоне, принцип ее работы, понравилось. Помпа позволяет не только подавать воду для питья, но и мыть с ее помощью руки. Установил на кухне. Я всегда скептически относился к фильтрованной, и уж тем более к водопроводной воде. В итоге получил возможность употреблять только чистую воду. Думаю, что в будущем, при открытии своего кафе, также приобрету специализированную помпу. Также хотелось бы отметить, что приспособление можно использовать с разными емкостями, очень удобно.

Чудо техника!

Алексей 14 июня, 2018 год
Такая помпа – это мой выбор! Спасибо за чудо – технику! Регулярно мы открываем наш сезонный бизнес в виде кафе на городской набережной. Жарко, люди хотят помыть руки перед едой, и это совершенно нормально! Нашел для себе выход из ситуации: приобрел помпу. Она помогает моим клиентам и моим работникам оставаться чистыми и опрятными.

Просто и удобно

Владею передвижным салоном по оформлении маникюра. Важно чтобы в таких салонах всегда была вода. Иногда что-то нужно помыть или наряд клиентки испачкается, без воды работать просто невозможно. Отмечу компактность помпы, она не занимает много места и не требует специального устройства. Воду легко сменить, достаточно поменять бутылку. С этим без проблем справляются мои мастера.

Рекомендую

Евгений Кольцов 10 июля, 2018 год
У нас небольшой фургончик со всякими вкусностями и кофе, мы установили систему литтлламп, пока не пожалели. Все исправно, все работает. Так что я бы мог спокойно рекомендовать этот девайс.

Удобное устройство для офиса

Гость 17 августа, 2018 год
Установили помпу LittlePump в нашем новом офисе, в котором не было специального помещения под кухню/комнату для отдыха. Пока ни разу не подвела - используется довольно активно и каждый день, но за пол года ни одной проблемы. Когда проверили в действии первую LittlePump, то заказали вторую - уже только для питьевой воды. Удобная штука, решила нашу проблему с минимальными вложениями.

Очень хорошее устройство

Тёма Субботин 26 июля, 2020 год
Очень хорошее устройство, по крайней мере мне очень нравится! Отлично помогает, когда перебои с водой. Помоему лучшего решения я еще не видел для офиса.

Спасибо, заказ пришел

Ирина Мороз 17 июля, 2020 год
Очень порадовало, что можно оплатить разными способами, а не только наличкой и банковской карточкой. Я оплачивала через Yandex.Деньги, оплата прошла сразу и мне выслали посылку. Единственное, за доставку тоже пришлось заплатить, так как заказывала прямую доставку до квартиры, а не до пункта выдачи. Заказ пришел через 5 дней, в установке проблем не возникло, все работает исправно, нигде сколов, царапин не...

Поставила в маникюрном салоне

Открыла маникюрный салон в центре торгового дома, плюс, там проходимость, минус, нет водоснабжения. Не хотелось терять место, оно очень раскрученное, заказала насос для мойки литл памп. Клиенты приходили и удивлялись такой системе, даже некоторые покупали по моему совету себе.

Товары для дома

Ножи Nadoba
Ножи Nadoba

Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba