Покупка подушки - Отзывы о Компания «МедЛаб»

Компания «МедЛаб»
Отзыв написан 28 мая, 2023 год 3 просмотра
После многочисленных командировок совершенно перестала высыпаться, поэтому решила приобрести ортопедическую подушку настолько компактную и удобную, которая позволит не только высыпаться по ночам дома, но и брать ее с собой в командировку. Компания «МедЛаб» предлагает большой выбор различных подушек для людей разного возраста и веса. Очень понравилось то, что сотрудники компании очень профессионально подошли к моей проблеме и порекомендовали несколько подушек, которые будут подходить под индивидуальные особенности моего тела, включая рост и вес. Ортопедическая подушка Trelax обладает небольшими размерами ее ширина 33 см, а длина 50 см, благодаря чему ее без проблем можно брать с собой в поездки. Высота валика 14 см и это обеспечивает максимальную разгрузку мышц, когда ложишься на подушку, а еще аккуратно поддерживает шейный позвонок и затылок. Очень нравится наполнитель, который просто идеально повторяет все контуры тела, когда ложишься на подушку. Этот наполнитель не только аккуратно поддерживает голову и шею во время сна, но еще не оказывает обратного давления на тело, а когда ворочаешься подушка быстро приобретает новые контуры тела, которые подстраиваются под положение тела спящего. Высота валика в 14 см идеально подходит для шеи и поддерживает ее аккуратно, причем голова и шея при этом не напрягаются, а находятся в расслабленном состоянии. Очень нравится то, что когда ворочаешься с боку на спину или наоборот, то при этом не просыпаешься, потому что подушка максимально удобно и комфортно поддерживает голову и шею. Еще одно преимущество этой подушки в том, что она совершенно не имеет неприятных запахов, а также при использовании, а я пользуюсь ей уже больше 4 месяцев, она не впитывает в себя запахи парфюмерии или косметики. Внутри наполнитель подушки оснащен специальным внутренним чехлом из хлопка, который защищает наполнитель от деформации и повреждения, а сама подушка имеет съемный чехол - наволочку на молнии, которую можно легко снять и постирать. Приобретением я очень довольна, теперь подушка обеспечивает мне комфорт во время сна не только дома, но и в командировках.

Компания «МедЛаб»
Компания «МедЛаб» предлагает большой выбор медтехники, инвалидных колясок, ортопедической обуви, ортопедических изделий, средств для реабилитации, средств ухода за больными, товаров для здоровья и спорта, товаров для красоты и здоровья.

Адрес: Пенза, Пенза
kaluga.medtehnikarus.ru