Компания Мнев и К отзывы

Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, лит. АД
3 отзыва / 8151 просмотр

Мнев и К

Гость 20 апреля, 2017 год
Та же проблема. В начале марта начал искать лодку в наличии подходящего размера, чтобы гарантированно быть с лодкой на майские праздники. Нашел в наличии Фаворит 470 в компании Мнев в СПБ. Также заказал тент. Сказали, что лодка в наличии, тент изготовят в течение двух недель. 16.03.17 оплатил лодку и тент-трансформер. Потом 02.04.17 оплатил еще второй ходовой тент.
Через 2 недели ничего... Читать отзыв
Через 2 недели ничего готово не было. На все мои вопросы обещают перезвонить, не перезванивают. Потом я про них через пару дней вспоминаю и опять обещают и т.д.
Общался лично с директором по имени Яков.
По факту последнего общения 20.04.17 даже не могут сказать когда отправят лодку в Москву.
Придурки, работать не умеют. Не обращайтесь, обманут.
Григорий, Москва.
ПС. Уже интересно какова будет лодка.

ремонт

Гость 9 мая, 2016 год
Приобрел лодку Мурена 270. Выплывал на ней раз 5 или 6 храню в накаченом состоянии . В связи с тем что приобрел ее в Екатеринбурге а сам живу в другом городе не стал связываться с гарантией. Она начала спускать где то из под привального бруса. Надеюсь летом найду починю. Но скажу очень огорчен. Послушал бы продавца взял другую но столько... Читать отзыв Приобрел лодку Мурена 270. Выплывал на ней раз 5 или 6 храню в накаченом состоянии . В связи с тем что приобрел ее в Екатеринбурге а сам живу в другом городе не стал связываться с гарантией. Она начала спускать где то из под привального бруса. Надеюсь летом найду починю. Но скажу очень огорчен. Послушал бы продавца взял другую но столько про Мнев и Мурену читал отзывов и оставил свой выбор на ней жаль. Моя первая лодка и такая ошибка а до Уфы 370 км
Денис 26 октября, 2014 год
Здравствуйте! Я купил у вашей фирмы лодку "Мнев-Кайман-N300 лайт" в 20.11.2010г. Конечно срок гарантии вышел, но я не об этом. Лодку вашей фирмы я покупал по рекомендациям и отзывам(положительным на тот момент) и коль уж товар хорошь, то и заплатиь за него не жаль.Эксплуатировал я лодку мало -12 раз всего! Мотор я приобрёл только в этом-2014 году. "Тохатсу-9,8"( макс... Читать отзыв Здравствуйте! Я купил у вашей фирмы лодку "Мнев-Кайман-N300 лайт" в 20.11.2010г. Конечно срок гарантии вышел, но я не об этом. Лодку вашей фирмы я покупал по рекомендациям и отзывам(положительным на тот момент) и коль уж товар хорошь, то и заплатиь за него не жаль.Эксплуатировал я лодку мало -12 раз всего! Мотор я приобрёл только в этом-2014 году. "Тохатсу-9,8"( макс разрешенная мошьность на лодке -10л.с.). Выехать с мотором удалось аж 3 раза! После чего лодка благополучно и очень быстро спустила. Лодку не протыкал, хранилась бережно и в теплом помещении. Мастер, что чинил её рассказал. что когда стал нагревать феном швы лодки(где шёл воздух) на глазах стали расползаться. Мастер, смею заметить, опытный водник, владелец собственной фирмы по производству и ремонту лодок, так что в его репутации я не сомневаюсь. Мастер объяснил, что подобное явление происходит в случае, если в клей не добавляют отвердитель либо отвердитель старый (не качественный). А если всё делаеться по технологии, то швы при нагревании феном и разборке шва не расползаются, они рвуться, причем рвётся сам ПВХ, ибо склеиваемые-свариваемые(хим. способом) детали корпуса лодки становятся одним целым. К сожалению, как ни крути, но 12 выездов на воду и з из них с двигателем-это печально мало! Кстати! Мастер о вашей фирме ранее очень хорошо отзывался и также рекомендовал ваши изделия(хоть и конкурент, но уважал!). Правда после открытия водно-моторного сезона 2014 года его мнение поменялось как и моё, я не первый, кто пришёл к нему с "Мневом"
и у всех одна проблема-ШВЫ! Причем травит в основном на передних швах, дефект также был обнаружен на шве под лентой , что вдоль балонов(водоотбойник или привальный брус, точно не знаю) . Я искренне желаю вам вернуть доверие к вашей продукции, избегая подобных досадных моментов и больше внимание обращать на КАЧЕСТВО, а на количество выпускаемых лодок!
Компания Мнев и К
Компания Мнев и К – это компания по производству лодок, у которой за плечами двадцать шесть лет опыта. За время работы было поставлено в серийное изготовление больше чем семидесяти образцов лодок с мотором и не только. Разновидность моделей удовлетворит даже самого требовательного покупателя, какими являются: военный департамент, уполномоченные МЧС, труженики... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, дом 3, лит. АД

Производители