Компания "Моя Плитка" отзывы

4 отзыва / 1001 просмотр

Спасибо за помощь

Изольда Тихоновна 26 декабря, 2019 год
Выбирала плитку для кухни на фартук возле столешницы и на пол, от обилия даже растерялась, не получается выбрать. Спасибо консультанту за помощь, его советы помогли мне сделать правильный выбор.

Нашла что искала

Екатерина 13 ноября, 2018 год
Долго определялась с выбором плитки. На рынке представлена уйма вариантов от разных производителей. Менеджеры компании "Моя плитка" помогли мне с выбором, подобрали именно то что мне нужно. Теперь у меня в квартире красивая ванна комната которая еще долго будет радовать меня своим интерьером. Мои знакомые тоже захотели такую плитку как у меня, посоветовала им магазин "Моя плитка". От покупки у... Читать отзыв Долго определялась с выбором плитки. На рынке представлена уйма вариантов от разных производителей. Менеджеры компании "Моя плитка" помогли мне с выбором, подобрали именно то что мне нужно. Теперь у меня в квартире красивая ванна комната которая еще долго будет радовать меня своим интерьером. Мои знакомые тоже захотели такую плитку как у меня, посоветовала им магазин "Моя плитка". От покупки у меня только положительные воспоминания.
Достоинства:
  1. Очень хорошее обслуживание, низкие цены, большой выбор
Недостатки:

Быстро, качественно, не дорого

Сергей 4 сентября, 2018 год
Заказывал плитку с доставкой, оказалось, что проблема у многих компаний с подъемом в квартиру. Эта компания, Моя плитка, оказалась одна из немногих, кто это делает. Заказал у них, т.к. еще и оплата при получении была. Все хорошо, плитка не битая, не вскрытая!

Отличный сервис!

Владимир 15 августа, 2018 год
Искал срочно определенную плитку по городу. Нашел в наличии только в этой компании. Сработали быстро, на следующий день получил. Советую однозначно! Очень выручили. Устроила скорость, цена, ассортимент.
Достоинства:
  1. Быстро работают, хорошие цены.
Недостатки:
  1. Не нашёл

Строительные материалы

Dulux Professional Bindo 7