Покупка духового шкафа. - Отзывы о Компания Neff

Компания Neff
Отзыв написан 8 сентября, 2023 год 23 просмотра
Выбирала качественный и удобный в использовании духовой шкаф. Сразу решила, что покупать буду встраиваемую духовку, которая идеально дополнит варочную поверхность на моей кухне. При этом решила не экономить, а купить настолько качественную технику, которая будет многофункциональной. Компания Neff предлагает большой выбор хорошей техники, среди которой я смогла выбрать встраиваемый духовой шкаф, который совмещает в себе еще и функции пароварки Neff B48FT78G0 Home Connect. Передняя панель духовки выполнена в цвете графит, а дверца духового шкафа оснащена тремя стеклами, которые хорошо удерживают тепло внутри духового шкафа и при работе дверца не нагревается, поэтому у нее практически невозможно обжечься. Очень нравится то, что объем духового шкафа 71 л, благодаря чему одновременно можно приготовить несколько блюд и это значительно экономит не только время приготовления, но и расход электроэнергии. В духовке предусмотрены 13 режимов нагрева и 38 автоматических программ. Управлять духовкой несложно благодаря цветному графическому дисплею. Причем очень нравится то, что даже выпечка в этой духовке готовится быстро и легко, необходимо просто выбрать правильный режим. Булочки и пироги получаются пышными, практически воздушными и не оседают, ведь заглядывать в духовой шкаф при приготовлении совершенно необязательно, потому что изнутри духовка оснащена специальной осветительной лампочкой. Нравится насколько хорошо и легко получаются тушеные овощи или мясо, а само приготовление не занимает много времени. Причем при тушении кусочки овощей остаются целыми, но при этом хорошо пропекаются. Еще одно преимущество этой духовки в том, что есть возможность готовить на пару. Очень нравится рыба и овощи, которые готовятся в духовке на этом специальном режиме. Они получаются диетическими с малым добавлением масла, поэтому такая еда не только вкусная, но еще и здоровая. Еще одно преимущество выбранного духового шкафа в том, что он превосходно справляется с приготовлением овощей и птицы на гриле, причем и овощи, и мясо получаются с красивой золотистой хрустящей корочкой. Качеством покупки я осталась очень довольна, техника надежная, качественная и легкая в использовании.

Отзывы о производителях бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
564 просмотра
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует
Компания Neff
Компания Neff предлагает огромный выбор качественной техники по разумной цене. В ассортименте можно выбрать и приобрести встраиваемые и отдельностоящие холодильники, духовые шкафы, встраиваемые варочные панели, посудомоечные машины, настенные вытяжки и СВЧ печи.

Адрес: Москва, ул. 1-Я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Телефон: 8 (495) 374-79-92