Компания Neff отзывы

Москва, ул. 1-Я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Продажа бытовой техники .
Компания Neff
1 отзыв / 54 просмотра

Покупка духового шкафа.

Наташа 8 сентября, 2023 год
Выбирала качественный и удобный в использовании духовой шкаф. Сразу решила, что покупать буду встраиваемую духовку, которая идеально дополнит варочную поверхность на моей кухне. При этом решила не экономить, а купить настолько качественную технику, которая будет многофункциональной. Компания Neff предлагает большой выбор хорошей техники, среди которой я смогла выбрать встраиваемый духовой шкаф, который совмещает в себе еще и функции пароварки Neff... Читать отзыв Выбирала качественный и удобный в использовании духовой шкаф. Сразу решила, что покупать буду встраиваемую духовку, которая идеально дополнит варочную поверхность на моей кухне. При этом решила не экономить, а купить настолько качественную технику, которая будет многофункциональной. Компания Neff предлагает большой выбор хорошей техники, среди которой я смогла выбрать встраиваемый духовой шкаф, который совмещает в себе еще и функции пароварки Neff B48FT78G0 Home Connect. Передняя панель духовки выполнена в цвете графит, а дверца духового шкафа оснащена тремя стеклами, которые хорошо удерживают тепло внутри духового шкафа и при работе дверца не нагревается, поэтому у нее практически невозможно обжечься. Очень нравится то, что объем духового шкафа 71 л, благодаря чему одновременно можно приготовить несколько блюд и это значительно экономит не только время приготовления, но и расход электроэнергии. В духовке предусмотрены 13 режимов нагрева и 38 автоматических программ. Управлять духовкой несложно благодаря цветному графическому дисплею. Причем очень нравится то, что даже выпечка в этой духовке готовится быстро и легко, необходимо просто выбрать правильный режим. Булочки и пироги получаются пышными, практически воздушными и не оседают, ведь заглядывать в духовой шкаф при приготовлении совершенно необязательно, потому что изнутри духовка оснащена специальной осветительной лампочкой. Нравится насколько хорошо и легко получаются тушеные овощи или мясо, а само приготовление не занимает много времени. Причем при тушении кусочки овощей остаются целыми, но при этом хорошо пропекаются. Еще одно преимущество этой духовки в том, что есть возможность готовить на пару. Очень нравится рыба и овощи, которые готовятся в духовке на этом специальном режиме. Они получаются диетическими с малым добавлением масла, поэтому такая еда не только вкусная, но еще и здоровая. Еще одно преимущество выбранного духового шкафа в том, что он превосходно справляется с приготовлением овощей и птицы на гриле, причем и овощи, и мясо получаются с красивой золотистой хрустящей корочкой. Качеством покупки я осталась очень довольна, техника надежная, качественная и легкая в использовании.
Компания Neff
Компания Neff предлагает огромный выбор качественной техники по разумной цене. В ассортименте можно выбрать и приобрести встраиваемые и отдельностоящие холодильники, духовые шкафы, встраиваемые варочные панели, посудомоечные машины, настенные вытяжки и СВЧ печи.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. 1-Я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1