Компания net-sup.com отзывы

3 отзыва / 674 просмотра

Кидала, Мошенник Вадим Зеличонок! Компания net-sup.com

Влад Null 22 декабря, 2018 год

Всех приветствую! Хочу Вас предостеречь о сотрудничестве с таким человеком, как Вадим Зеличонок и его компанией net-sup.com

21.12.2018 он обратился ко мне в телеграмм с проектом, мы обсудили сроки и бюджет, договорились работать на моем сервере, без аванса, зафиксировали срок 2 дня и 9 тысяч рублей.
Кидала, Мошенник Вадим Зеличонок! Компания net-sup.com - Кидала, Мошенник Вадим Зеличонок! Компания net-sup.com

Задача заключалась в интеграции простой верстки на Битрикс, вывод текста в инфоблоки + вывести все заявки с формы в админку.

В этот же день вечером я написал, что готово и попросил проверить работу, предоставил ссылку на сайт и доступ в админку, заказчик указал на недочеты, я сказал, что с утра доделаю, потом на следующий день началась песня, что я нашел дешевле, что эта работа столько не стоит, что вы сделали работы на 1 тыс рублей, я готов оплатить только 1 тысячу рублей и т.д.
Я сказал, что правки я внесу и сегодня до обеда мы закроем проект, опять началась масса сообщений, я уже не обратил внимание, закончил работу и предоставил на тестирование, Вадим все подтвердил и сказал, что да, все верно, но сказал, что оплатит только 6 тысяч рублей, я переспросил почему, и не стал уже спорить? ругаться, согласился, но история на этом не закончилась, человек опять поменял условие и сказал, что оплатит теперь только после переноса проекта на его сервер, с этим я уже не согласился и настоял на оплате, а после перенос на их сервер.

Я описал ситуацию вкратце, к сожалению было еще куча разных моментов, но не стал их описывать/

Кому будет интересно более подробно, пишите в ЛС, распишу ситуацию полностью. Скрины с доказательствами прилагаются.
Оплаты я не получил, времени потратил очень много!
Не рекомендую связываться с этим человеком и данной компанией net-sup.com.
Как я понял они берут заказы по цене студий и отдают их на аутсорс фрилансерам, это нормальная практика, но будьте добры хотя бы с подрядчиками рассчитывайтесь. Я не думаю, что 9 тысяч рублей может стоить репутации компании, но как оказалось, может.

Все контакты, которые я смог найти на этого человека:
Телефон: +7 999 693 0919
Skype: net-sup | Вадим Зеличонок
Email: [email protected]
Вконтакте: https://vk.com/netsupdesign
Facebook: https://www.facebook.com/netsupstudio/
Достоинства:
  1. Не платит подрядчикам за выполненную работу

IT

iBereg