Компания Норд Лайн отзывы

Сокол, ул. Овражная, д. 1

Невысокие цены

Alex Kovalev 19 апреля, 2018 год
Заказывали здесь различные перила, уголки, брус, наличники. С менеджерами переговорили по телефону, что будем покупать, какой товар есть. Очень разнообразный ассортимент. Собственное производство. Компания надежная, работают несколько лет в этой сфере, с 2007 года. Материал изготовления высокого качества. Цены невысокие.

Нормально.

Сергей 16 апреля, 2018 год
Занимаемся строительством довольно давно, в основном бани. Раньше закупались в разных местах, но с прошлого лета предпочитаем по возможности только в этой компании. Пока не подводили, адекватные цены, и очень важно что приличное качество, не приходится тратить время на возврат некачественной продукции.

К изделиям нет претензий.

Старцев Евгений 15 апреля, 2018 год
Всю баню отделал деревом от этой компании. Двери, в парилку и моечную, вагонка, полки, и плинтуса. Все материалы из осины, все отлично обработаны и высушены. Перед этим съездил к ним на базу, посмотрел самолично весь погонаж и другие изделия, чтобы убедиться в качестве дерева, только тогда уже заказал.

Хорошие изделия.

Василий Стацкий 9 апреля, 2018 год
Летом занимался отделкой деревянного дома с большой верандой. Доделывал ступени, перила, внутреннюю отделку комнат. Материал брал здесь. - балясины, те же самые ступени и перила, даже плинтуса здесь есть фигурные. Дерево все сухое, отлично обработанное. Есть изделия из осины. Эти летом буду брать здесь для отделки бани.

Удовлетворен качеством

Сергей Нагерняк 10 февраля, 2018 год
Сотрудничать с компании Норд Лайн начал в конце прошлого года, а познакомился когда возводил коттедж с нуля. Качество изделий, а также невысокие цены привлекли. С доставкой пока не подводили, по обещанным срокам успевают, плюс всегда легко связаться и сделать заказ. В общем выше перечисленное наверное главные положительные критерии компании, клиентов своих уважают, могу смело рекомендовать.
Гость 1 февраля, 2018 год
Компания «Норд Лайн» является самым крупным производителем погонажных изделий в городе Сокол, а так же входит в пятерку крупнейших производителей погонажа по вологодскому району.
Производством погонажных и токарных изделий мы занимаемся с 2007 года. Наша продукция представлена во всех областях РФ. Мы работаем с магазинами, строительными и оптово розничными компаниями по всей России.
Адрес: Сокол, ул. Овражная, д. 1

Производители