Приобретение утеплителя. - Отзывы о Компания Норвелл

Компания Норвелл
Отзыв написан 26 сентября, 2022 год 12 просмотров
Для утепления мансардного помещения решили использовать легкие плиты каменной ваты от Rockwool. Выбирали такую продукцию с учетом самой бюджетная цены и нашли такую базальтовую вату по оптовым ценам в компании Норвелл. Сотрудники компании качественно смогли предоставить не только консультацию, но и рассчитать необходимое количество материала для утепляемой площади. Благодаря тому, что такой утеплитель хорошо сжимается его легко и просто было перевезти в легковой машине, при этом плиты сами по себе очень легкие, поэтому транспортировать упаковки утеплителя можно в одиночку, не прибегая к чужой помощи. Укладывать такие плиты даже самому несложно, для того, чтобы они не намокали сначала проложили слой плёнки, на которую уложили плиты утеплителя, причем пытались уложить тесно друг к другу, для того, чтобы исключить проникновение холода и сквозняков, и сделать утепление качественным и надежным. После монтажа утеплителя закрепили плиты, для того, чтобы они не двигались, а сверху проложили ещё слоем полиэтиленовой плёнки, для того, чтобы исключить напитывание влагой плит и потерю их характеристик и качеств. После утепления на мансардном этаже стало гораздо теплее и комфортнее, благодаря утеплению и качественной отделке перестали быть слышны шумы и звуки, которые доносились снаружи. Когда закрыто мансардное окно внутри помещения вообще тепло, тихо и уютно. А ещё очень нравится то, что благодаря правильно выбранному утеплителю дополнительно не несут сильной нагрузки ни стены, ни кровля, потому что утеплитель сам по себе очень лёгкий, но тем не менее благодаря своей плотности качественно может выполнять функции утепления и шумоизоляции. Качеством товара и обслуживания в компании я остался очень доволен, при необходимости буду обращаться ещё.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт Томск: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Томск. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Компания Норвелл
Компания Норвелл предлагает большой выбор различных видов базальтовой ваты, минераловатных прошивных матов, вспененного каучука, вспененного полиэтилена, минераловатных цилиндров, скорлупы из пенополиуретана, сверхтонкой теплоизоляции, различных покрытий для утепления, анкеров для изоляционных материалов, огнеупоров.

Адрес: Томск, ул. Герцена, д. 72/4, стр.2
Телефон: (3822) 907-307 52-18-68
norwell.su
Перейти на сайт

Строительство и ремонт

Компания Альянс Строй
Компания Альянс Строй

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
Компания Сибэкотрейд
Компания Сибэкотрейд

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ССК
Компания ССК

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Стройпарк
Компания Стройпарк

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Стройся
Компания Стройся

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Спектр
Компания Спектр

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Благострой
Компания Благострой

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания АвтоСтройЛавка
Компания АвтоСтройЛавка

Рейтинг: 5
1 отзыв