Компания "Новый век" Щербинка отзывы

Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 21
Компания "Новый век" Щербинка

Работал от компании НОВЫЙ ВЕК на складе в Одинцово

sanyatretyakov 17 февраля, 2022 год
Работал через Новый Век 3 месяца на складе в Одинцово. Нормальная организация, всё организовано, платят во время. Хотя после НГ бывают задержки. График сменный, подстраивали с бригадиром. Работал на сборке сперва в день, потом ушел в ночь и так отработала 3 месяца. Компанию могу рекомендовать.
Возможны подработки, так как периодически нет нужды в персонале в некоторые дни.
Достоинства:
  1. Четкие расчет 1 раз неделю. Работа по договору. Решение проблем через менеджера.
Недостатки:
  1. Бывали задержки на 2-3 дня по ЗП. Например, не в четверг, а в субб или в пятницу.

Работают хорошо

Артем Смолов 17 мая, 2018 год
Благодарен компании! Хорошо утеплили, грамотно все, а главное - быстро. Рабочие ответственные, и мусор убрали.

Хорошая работа

Обращались в компанию за заливкой и созданием бетонной отмостки вокруг нашего коттеджа, территория кстати большая, ушло у ребят немало времени. По цене вышло справедливо, по срокам отведенным уложились, если в общем - благодарны, первое к ним обращение и остались не разочарованы.

"Новый век"

Марьяша 10 апреля, 2018 год
Не думала что на столько буду довольна результатом. Есть горький опыт в строительстве, так как приходилось иметь дело с "халтурщиками". Очень скептически отнеслась и к кампании "Новый век", но услышав много хороших рекомендаций, решили с мужем все таки рискнуть... Дом который был построен с нуля превзошел все ожидания. Попробуйте и вы! Мы довольны.

В срок!

Артем Александрович 5 апреля, 2018 год
Заказывал в данной компании проведение водопровода. Работу выполнили согласно срокам указанным в договоре. Качеством работы доволен.

хорошо работают

Артем 5 апреля, 2018 год
Благодарен компании, помогли мне сделать нормальный водопровод и канализацию мою улучшить. Все получилось качественно и грамотно продуманно, а еще своевременно закончили.

Благодарен

Рома Белов 12 июля, 2017 год
Неплоха компания, ответственна. Обращались к ним по поводу ремонта душевой кабины, брак конечно сразу определили. Приехали, оценили, подсказали, все как положено, а главное по срокам справились. Не разочарован, ребятам благодарен за все, все таки замена не понадобилась.

Нормально

Артем 12 июля, 2017 год
Заказывал электромонтажные работы в свой дом. По двум этажам качественно уложили электропроводку, а главное, это сделали быстро.

Доволен работой

Alexey Gurin 5 июля, 2017 год
Хочу выразить благодарность специалистам компании "НОВЫЙ ВЕК" которые качественно выполнили электромонтажные и сантехнические работы. Придраться к ним не было к чему, в срок вложились, по стоимости вышло не дорого, ребята ответственные.

РЕМОНТ КРЫШИ.

Станислав. 5 июля, 2017 год
Недавно обращался в строительную компанию "Новый век" была проблема с конденсатом,который оседал на гидроизоляционной пленки под металлочерепицей,в моем деревянном доме. Огромная благодарность, помогли разобраться с проблемой.был покрыт изоспаном, а перестелили Detlta vent plus. Поменяли быстро и качественно, за умеренные финансы.

Качественная работа

Пелагея Андерсон 5 июля, 2017 год
В недавно купленной квартире сотрудники "Нового века" делали теплоизоляцию. Работа выполнена качественно, да и по стоимости услуги взяли недорого. Опытом сотрудничества осталась довольна.

Хорошая компания

Vit Mar 20 июня, 2017 год
Быстро и качественно провели гидроизоляцию трех-этажного жилого дома и бани.

Отзыв о компании

Наталья Нестерова 20 июня, 2017 год
Могу сказать только положительное об этой компании, быстро и качественно выполнили свою работу по сантехники. Цены здесь приятные, я довольна.
Антон 10 мая, 2017 год
Не могу не поделиться своими впечатлениями о работе с компанией Новый век. Работу по замене кровли выполнили просто отлично, а главное оперативно. Также хочу отметить, что цены у них гораздо ниже, чем у конкурентов, кстати изначально по этому критерию их и выбрал, а оказалось, что настоящие мастера своего дела. Спасибо.
Компания "Новый век" Щербинка
Строительно-производственная компания «Новый век» предоставляет любые услуги в области проектирования, строительства, монтажа коммуникаций. Всего в списке около 20 видов услуг, от мероприятий по устройству фундамента до монтажа коммуникаций и чистовой отделки.

Адрес: Щербинка, Симферопольское шоссе, д. 21
Телефон: + 7 (495) 120-00-34