Покупка окон - Отзывы о Компания «Окна Гармония»

Компания «Окна Гармония»
Отзыв написан 25 ноября, 2023 год 21 просмотр
Когда выбирала окна в квартиру совершенно случайно наткнулась на каталог компании «Окна Гармония». В этом каталоге мне очень понравились подразделы в каталоге, благодаря которым очень комфортно найти именно те окна, которые нужны тебе. Например, мне нужны были окна в квартиру, которые предлагались в трех подкатегориях базовый вариант, окна с максимальной шумоизоляцией и теплоизолирующие окна. В моем случае я остановилась на окнах с дополнительной шумоизоляцией, потому что все четыре окна выходили на достаточно шумную улицу с дорогой именно благодаря этому выбирала окна с широким профилем и специальные стеклопакеты, которые предусматривают разное расстояние между стеклами и позволяют увеличить защиту от шума по максимуму. Понравилось то, насколько качественно и профессионально был обработан мой заказ. Сотрудники компании прибыли буквально на следующий день и обеспечили максимально быстро и замер для изготовления окон. На изготовление тоже не потребовалось много времени, а доставку и установку произвели оперативно и аккуратно. Понравилось то, что даже строительный мусор при установке окон сотрудники компании убрали сами. Монтаж оконных систем включал и отделку откосов, поэтому окна после установки имели завершенный вид. Первое что впечатлило это насколько органично и стильно выглядят окна в квартире. Их каркас просто белоснежный, а на стеклах нет царапин или каких-либо дефектов, они идеально прозрачные. Понравилось то, что после установки практически совершенно не слышны шумы с улицы, даже когда проезжают автомобили или другой транспорт, то звуки слышны приглушенно совершенно чуть-чуть. Дополнительно окна обеспечивают качественную теплоизоляцию, с их установкой в комнатах стало гораздо теплее и уютнее. Фурнитура, которой оснащены окна очень качественная, ведь благодаря ей открывающиеся створки можно устанавливать в трех положениях. Можно полностью открыть их, например, для того, чтобы помыть окно, приоткрыть верхнюю часть окна для проветривания, в случае если в квартире очень жарко или просто требуется запустить свежий воздух, а также установить в положение микропроветривания, когда сама створка сверху приоткрывается буквально на несколько миллиметров, причем такое открывание безопасно даже тогда, когда ты не находишься дома. Приобретением я осталась очень довольна, окна качественные, стильные и прекрасно справляются, изолируя шумы.

Окна Вологда: отзывы

Отзыв об Окна Вологда. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Компания «Окна Гармония»
Компания «Окна Гармония» предлагает огромный выбор пластиковых окон, стеклопакетов, балконов и лоджий, дверей, жалюзи, ролетов, остекления загородных домов, натяжных потолков, ворот, теплиц и товаров для садоводов, мягких окон, офисных перегородок, москитных сеток.

Адрес: Вологда, Пошехонское шоссе 18, корпус В, вход №8.
vologda.oknagm.ru
Перейти на сайт