Компания ООО МАЖОР АВТО отзывы

ИНН 9721181688

Мошенник!!!!

Гость 23 ноября, 2022 год
Мошенники! Аркадий и Артем! Я Заказала у них мотор и оплатила полную сумму . После они сказали что отправили, но нет ничего в транспортной компании. Трубку не берут и не отвечают! Будьте осторожны!
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Недобросовестный продаец.

Наталья Кузьмина. 18 ноября, 2022 год
Хотим тоже поделиться впечатлением от этой компании. Мы так же попались на уловку этих мошенников. С нами произошло тоже самое, что и предыдущим клиентом так называемой ООО МАЖОР АВТО! Сначало с нами связался некий Артём, всё нам рассказал, что нужно сделать как оплатить , выслали по Вацапу договор, данные по оплате. Затем подключился Аркадий и дальнейшее общение проходило... Читать отзыв Хотим тоже поделиться впечатлением от этой компании. Мы так же попались на уловку этих мошенников. С нами произошло тоже самое, что и предыдущим клиентом так называемой ООО МАЖОР АВТО! Сначало с нами связался некий Артём, всё нам рассказал, что нужно сделать как оплатить , выслали по Вацапу договор, данные по оплате. Затем подключился Аркадий и дальнейшее общение проходило так же по Вацапу
Только уже с ним. После того, как внесли предоплату, он написал, что наш мотор готовиться к отправке и что нужно внести остальную сумму. Затем тишина. Мы спросили, когда же будет передача товара в транспортную компанию, на что он ответил в понедельник 14 ноября в 7 вечера по Москве. Сказали, что с нами свяжутся, что дадут нам трэк‐код для отслеживания товара.И на этом опять тишина. И далее на наши сообщения только тишина. Вчера мы всё таки дозвонились этому Аркадию, начали распрашивать его, в чём же дело? На что он ответил, что всё отправлено. Связывайтесь с транспортной компанией (в нашем случае ‐ деловые линии). Мы дозвонились до этих линий ,но там пробили, что ни товара и даже не зарегистрирован.
Достоинства:
  1. Отсутствуют!!!
Недостатки:
  1. Все минусы в комментариях

Недобросовестный продовец

Андрей Кочергин 5 ноября, 2022 год
Хочу всех предупредить!!!
Будьте осторожны!!!
Обязательно прочитайте всё до конца!!!
Хочу всех предупредить!!!
Будьте осторожны!!!
Обязательно прочитайте всё до конца!!!
С данной компанией заключил договор поставки 7035/3110,от 31 октября 2022. Менеджер, с которым обсуждал условия договора зовут Александр, общение происходило по телефону и Вацап. По договору были вопросы, а именно: Фотоотчёт техосмотра перед отправкой Детали, склад доставки Детали, конечный расчет. По существу, Александр пояснил следующие, что такая услуга, фотоотчёт, по просьбе Покупателя делается, он передаст просьбу в техотдел и мне обязательно пришлют, когда будут готовить Деталь к отправке. Уточняя, у Александра, на какой склад поставляется Деталь,он сказал что Делать прибудет в Москву, что в договоре поставки указан город доставки Москва. На мою просьбу пояснить пункт договора 2.3, Александр пояснил, что после уведомления меня, что Делать поступила на склад, а в моём случае доставка производится на склад в Москве,я смогу осмотреть Деталь и внести остаток суммы. Мною была внесена предоплата. После чего, Александр передал заявку в техотдел,зказав мне, что со мной свяжутся. Через час со мной связался представитель техотдела Аркадий, сказал мне, что он будет готовить Деталь к отправке в Москву. Я уточнил у него касаемо фотоотчёта. И вот тут началось, что то не объяснимое. Аркадий очень удивился моей просьбе фотоотчёта, сказав, что он конечно постарается поговорить с людьми, которые будут готовить Деталь к отправке, но ничего не обещает. Я попытался связаться с Александром, но он так и не перезвонил мне. На следующей день, со мной связался Аркадий, сказал что двигатель проверили, упаковали, приготовили для отправки. Фотоотчёт предоставить не может. Что его звонок является уведомлением о том, что двигатель на складе, что согласно настоящему договору,я должен оплатить остаток суммы,в случае не оплаты остатка суммы моя предоплата остаётся им. Я попытался связаться с Александром, но четно,с ним уже не было связи,а из Вацап, где мы общались,я был удален. С руководителем связаться не удается, других контактов,у меня нет, только Аркадий,а он ничего слушать не хочет.
Трижды подумайте, прежде чем связываться с этой компанией!!!
Достоинства:
  1. Такие отсутствуют
Недостатки:
  1. Слова расходятся с делом

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут