Компания Optimat-клинкерные термопанели и фасадный декор отзывы

Правильная компания .

Александр 30 июня, 2020 год
Компания выполнила все свои обязательства по договору. Я был удивлен что такое у нас бывает. Большое им спасибо.

Термопанели

Вероника 18 июня, 2020 год
Покупали в прошлом месяце термопанели в данной компании. У нас дом каркасный, обшит СИП панелями. 200 квадратов. Монтаж сделали быстро, за 10 дней. Выглядит теперь как кирпичный, нам очень нравится. Также в компании приобрели декор на окна и двери, углы дома. В целом и материалами и работой остались довольны.

Мой опыт заказа

Сергей 16 апреля, 2020 год
Брал в данной компании термопанели по их системе (у них плитка не наклеена сразу, а монтируется на утеплитель), так как цена на рынке самая привлекательная из всех конкурентов. Монтаж был мой (есть свои рабочие). Дом прекрасно пережил зиму, ничего не отвалилось. У соседа из готовых термопанелей дом - так мой выглядит гораздо презентабельнее...также брал у них декор, рисовали с их... Читать отзыв Брал в данной компании термопанели по их системе (у них плитка не наклеена сразу, а монтируется на утеплитель), так как цена на рынке самая привлекательная из всех конкурентов. Монтаж был мой (есть свои рабочие). Дом прекрасно пережил зиму, ничего не отвалилось. У соседа из готовых термопанелей дом - так мой выглядит гораздо презентабельнее...также брал у них декор, рисовали с их архитектором проект визуализацию. Доставка была в срок по договору. В общем полностью доволен остался, ребятам спасибо!

Отзыв о компании Оптимат

Григорий Алексеевич 20 марта, 2020 год
Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться своим опытом с компанией Оптимат. Когда дело дошло до отделки фасада, начал изучать вопрос и остановился на готовых термопанелях. Сравнивая цены в интернете, остановил свой выбор на этой компании, так как цены очень приятные. В общем связался, меня проконсультировали и предложили свою систему. Сначала сомневался, так как нужно было плитку клеить самим, но мне... Читать отзыв Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться своим опытом с компанией Оптимат. Когда дело дошло до отделки фасада, начал изучать вопрос и остановился на готовых термопанелях. Сравнивая цены в интернете, остановил свой выбор на этой компании, так как цены очень приятные. В общем связался, меня проконсультировали и предложили свою систему. Сначала сомневался, так как нужно было плитку клеить самим, но мне сотрудник объяснил все преимущества, финансовые в первую очередь меня интересовали) В общем договорились на замер и заказ визуализации. Приехали, замерили, через 3 дня уже был готов проект. Материалы доставили быстро, бригада тоже была их рекомендованная, сделали все четко и в срок. Мой опыт работы с этой компанией крайне положительный. Дом стоит, любуюсь и радуюсь!)
Достоинства:
  1. Отзывчивый менеджер
  2. Выполнение в сроки (сделали на два раньше заявленного)
  3. Цены ниже рыночных
Недостатки:
  1. Минусов замечено не было

ИП Канцур В.Б.

Андрей 27 августа, 2019 год
Два месяца назад встал выбор по отделке фасада. Хотелось чтобы было красиво,надежно и самое главное не очень дорого.Свой выбор остановили на облицовке термопанелями. После блужданий по сайтам , попался сайт компании Optimat. Привлекла цена и то что обещали все под ключ. Хочу сразу сказать что они продают только комплект термопанелей и декора, причем со 100 процентной предоплатой. Своих бригад нет.... Читать отзыв Два месяца назад встал выбор по отделке фасада. Хотелось чтобы было красиво,надежно и самое главное не очень дорого.Свой выбор остановили на облицовке термопанелями. После блужданий по сайтам , попался сайт компании Optimat. Привлекла цена и то что обещали все под ключ. Хочу сразу сказать что они продают только комплект термопанелей и декора, причем со 100 процентной предоплатой. Своих бригад нет. До подписания договора как говорится обещали "золотые горы" и бригаду порекомендуют самую-самую, и гарантию чуть ли не пожизненную, и будут их контролировать каждый день, и т.д. и т.п. После подписания, началось. Не оказалось той плитки, что выбрали, рабочих никто не контролировал и не консультировал. Все свелось к тому, что деньги только требовали на авансы рабочим, причем в последний раз в ультимативной форме ( если сейчас не будет денег всю плитку разобьем).Леса за свой счет, плюс расходные материалы . Про сроки я вообще не говорю. Вместо обещанных 2 недель, больше месяца. В итоге не хватило декора. Еле дозвонился до Вадима Канцура , это их самый главный. Что то праздновал, лыка не вязал. Прошла неделя прежде чем он врубился. Рабочих естественно я не стал держать на объекте, заплатил из договоренных 350 тысяч -300. Остальное договорились после того как привезут недостающий декор и они все доделают. В ИТОГЕ ! Требуют доплатить за декор ( хотя все было обмерено и обсчитано), расплатиться с рабочими и может тогда они соизволят сжалятся и доделают. Так что если решитесь с ними работать, подумайте.

Строительные компании

Клубный дом Малые вешки