Компания Парус Груп, ИП Левин Иван Ильич - Отзывы о Компания Парус-Груп

Компания Парус-Груп
Отзыв написан 14 августа, 2018 год 195 просмотров
ИП Левин Иван Ильич ОГРНИП 312774608101391, компания Парус Груп, строительство и реконструкция домов, по адресу Боровское ш., д.13
Были обмануты пожилые женщины, одной 83 г инвалид, другой 64 г.
Копили деньги на ремонт на даче. В итоге они потратили свое время, все накопленные деньги, а главное здоровье на нервной почве!
Договор у Левина И.И. составлен только в его пользу, для Заказчика только один пункт, гарантия 1 г, но и этот пункт Левин не выполняет.
Материал Левин И.И. использует только свой, так прописано в Договоре, материал самый дешевый, но с вас возьмут в 2 - 3 раза дороже. А не использованный материал, за который вы заплатили вам не привезут.
По Договору надо сразу платить деньги вперед. Когда деньги отдали, нет пути назад, денег не вернут, если откажешься с ними сотрудничать.
Денег переплатите вы во много-много раз, качество работы отвратительное.
Левин И.И. нанимает бригады рабочих, не зная о качествах их работы. Нам достались криворукие любители выпить… В итоге через месяц, материал отваливается, вагонка вздувается, полы проваливаются и мн.др.
Гарантийный срок для Левина не существует, а гарантия вам потребуется!
Мы сообщали по телефону Левину И.И. о дефектах во время гарантийного срока, он просил ему перезвонить позже, был занят, перезваниваешь ему, он обещает приехать осмотреть дефекты и не приезжает, только и слышишь от него, что «я своих клиентов не бросаю». Отправляли заказное письмо с Претензией ему на почту, но тоже тишина.
По факту Левин тянул время, своей занятостью, до конца гарантии.
Ни в коем случае не обращайтесь к ИП Левину И.И. в компанию Парус Груп, не доверяйте ему свою недвижимость для работ. Вы потратите время, деньги, свое здоровье!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство из дерева: отзывы

Отзывы в разделе Строительство из дерева, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство из дерева

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
20 отзывов
22098 просмотров
Раздражающий ролик Очень раздражает ролик рекламы 1 ДСК ипотека с неадекватным поведением женщины с хлопушками и пылесосом
Компания Парус-Груп
Компания Парус-Груп

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы
Таёжные Хоромы

Рейтинг: 5
98 отзывов
Компания Дома-кос
Компания Дома-кос

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
Строительная компания "Дачник"
Строительная компания "Дачник"

Рейтинг: 4.8
56 отзывов
Кадрин - kadrin.ru
Кадрин - kadrin.ru

Рейтинг: 5
37 отзывов
Wood House
Wood House

Рейтинг: 5
12 отзывов
ПСК Позитив ДОМ
ПСК Позитив ДОМ

Рейтинг: 3.1
7 отзывов
ProfilDoors
ProfilDoors

Рейтинг: 3
2 отзыва